Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Jay Harrison
Ваш номер аккаунта: 1373467
Ник Администратора: Adept Lawliet
Скопировать лог с действием администратора:
Описание ситуации: на рофле что ли? Какое рассмотрено? Какое к лидеру? У лидера нет никаких инструментов для компенсации КПЗ за розыск без причины.
Дать выговор за то, что кто-то отсидел 30 минут по его вине, эт тож самое что дать НИЧЕГО. Пусть пж Ваня проверит, а то я что-то не доверяю вам

Доказательтва: 


Уверены ли Вы в своей невиновности: Ну да

Изменено пользователем Attentionǃ Jay
  • Sad 1

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Attentionǃ Jay сказал:

на рофле что ли? Какое рассмотрено? Какое к лидеру?

Тоже не совсем ясно как тут будет действовать лидер, если из каждого ящика ему толкуют, что моменты с посадкой в КПЗ рассматривают админы, а не лидеры. Сколько было ситуаций подобных на моей памяти и тут толкование было одним единственным и самым очевидным:
Несет ответственность за розыск тот, кто его выдал (есть пара исключений, но они к нашей ситуации отношения не имеют, это из разряда если патрулируют вместе)

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

//Дал просто так розыск, а меня в итоге посадили из-за его дейсвий

Посадили просто так и попросил Богдана зайти посадить - это немного разные моменты. Это я к тому, что данная ситуация не сама произошла, а вы её создали своими руками)

Ну, а если говорить в целом про подобные моменты, то тут никаких исключений никогда не было и не вижу особой необходимости в этом.
За частые выдачи розыска не тем игрокам - копа или уволят с фраки рп путём или варном, поэтому истории каких-то абузов тут не актуальны.
За единичные ошибки, когда ввёл не тот ид к примеру - наказывать копа по максималке оч странно было бы, учитывая опять же, что далеко не всегда за этот розыск ошибочный игрока посадит другой коп.

А дальше всё по стандарту.
Розыск без причины и без посадки - к лидеру.
Розыск без причины с посадкой - к админам.
Массовый розыск без причины - к админам.

И вот тут как раз есть пара исключений, о которых Богдан написал. В ситуации если патрулят два копа и один коп выдал ошибочно розыск, а другой посадил, зная что розыск ошибочный - то уже нужно идти к админам.
Возможно тут нужно подумать над этим моментом и переосмыслить его, но как изначально написал, что на данный момент я не вижу прям необходимости такой.
Закрыто


 

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...