Перейти к публикации

Не могу нормально поиграть в самп


Рекомендованные сообщения

У меня такая проблема, у меня куплен дом в том месте, в котором с телефона вылетает, и получается так, что когда я захожу в сама и выхожу из дома, у меня сразу же вылетает, что делать. Не сможете ли вы как то удалить дом и вернуть его гос. Цену? 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, bezdarnost сказал:

У меня такая проблема, у меня куплен дом в том месте, в котором с телефона вылетает, и получается так, что когда я захожу в сама и выхожу из дома, у меня сразу же вылетает, что делать. Не сможете ли вы как то удалить дом и вернуть его гос. Цену? 

Не лучше зайти с компьютера и самому слить дом в гос стоимость?

 

15 июня 2022, в 13:56:39 Админ [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Uragan_Palacio [1783765] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
4 марта 2023, в 14:55:39 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Alfa_Trezzes [1783765] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
18 апреля 2023, в 20:12:1 Админ [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Alfa_Trezzes [1783765] лидером фракции Военно-Морской Флот
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Валерий Подольский сказал:

Не лучше зайти с компьютера и самому слить дом в гос стоимость?

Был бы у меня ноут целый, я бы не писал сюда

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ᴅᴀʀᴇᴅᴇᴠɪʟ sʏᴋᴇs сказал:

Версия lite или full?

Лайт, я даже с другого телефона пробовал, тоже вылетает, хотя раньше вылетов не было(

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, bezdarnost сказал:

Лайт, я даже с другого телефона пробовал, тоже вылетает, хотя раньше вылетов не было(

 

Попробуйте full установить, если не поможет, то переустановите полностью

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴅᴀʀᴇᴅᴇᴠɪʟ sʏᴋᴇs сказал:

Попробуйте full установить, если не поможет, то переустановите полностью

Попробовал, проблема осталась, снять дом с акка ни как не получится? Ник Kibofersezz_Apoffensees, номер аккаунта 2064383

Ссылка на комментарий

Системно эта возможность есть только у главного администратора, оставлю Вам его ВКонтакте, попробуйте описать проблему в личные сообщения, может быть, поможет и вайпнет дом Ваш
https://vk.com/d3mman

Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...