Перейти к публикации

RP Family | Rothschild


Рекомендованные сообщения

 

The Rothschild Family

История самого богатого семейства началась довольно обыденно, на территории мафии в Лас- Вентурасе середины марта 1990 года.
История начинается с двух от роду богатых людей Dantes Rothschild и Milana Jesus

Dantes Rothschild с детства был смышлёным и умным парнем. Любил много читать и увлекался математикой. Богатство ему перешло от родителей которое он увеличил за счёт знаний в экономике и открытии банков и расширении семейного бизнеса. Когда родители мальчика скончались, родственники отправили его учиться банковскому делу. Но Dantes был одинок. У него не было времени на личную жизнь так как занимался только бизнесом. В один прекрасный день, Salomon решается оставить дела, и отдохнуть.

Milana Jesus девушка молодая красивая. В детстве Milana жила в посёлке, мечтала о красивой жизни, большой семье. После того как закончила школу, поступила в университет экономики, закончив с отличием. После она долгое время не могла найти работу, пока не познакомилась с парнем по имени Anton Fink, который был управляющим в банке. И получилось так что она подружилась с ним и долгое время узнавала про банковскую сферу. Anton увидев что девушка умная, предложил работу в банке на должность экономиста. Через несколько лет Milana получила повышение на должность гл. бухгалтера. В свободное время Milana любила отдых в компании друзей.

Как то раз после работы Anton Fink, когда выходил из здания банка встретил Milana уставшую у выхода. Заговорив с ней пригласил на совместный отдыха на даче у друга Dantes Rothschild. Ну Milana знала что это большой начальник босс, так как любила новые знакомства, согласилась.
Вместе с ней Anton поехал в загород, где находилась большая вилла семьи Rothschild. Salomon удивился когда увидел с Fink ее, подумал что она его девушка. И вскоре Anton представил ее и сказал что она сотрудник банка. Dantes Rothschild очень понравилось девушка, и это можно было назвать любовь с первого взгляда. Девушка даже не могла представить себе что на столько эта встреча изменит ее жизнь. На вилле они жарили мясо пили виски и общались о всяком. После этой встречи, компания часто начала собраться вместе, Dantes Rothschild даже бывало, что ради этой девушки находил время, чтоб увидеть ее. Milana чувствовала что их дружеские отношения с Dantes Rothschild превращаются во что то большее и понимала что ей тоже нравится этот молодой парень. Milana Jesus отмечала день рождения, все друзья собрались и конечно же пришёл Dantes Rothschild, а молодые люди уже были в отношениях. И там Dantes Rothschild сделал предложение Milana Jesus, а та согласилась. Вскоре они поженились.Вот 
так начинается история семьи а в будущем клана Rothschild.

Состав семьи:

Босс:

Dantes Rothschild

 

Правая рука:

Antony Rothschild

Руководитель:

...

Киллер:

Isa_Rothschild

Baron Rothschild

.....

Ведется набор!

 Друзья семьи:

Godbikers💀 Всадники небес

Помощь и уважение каждому члену семьи.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Dantes Rothschild
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Состав семьи менее 3-х человек
Вам даётся неделя на набор

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...