Перейти к публикации

SWAT | Заявления на вступление и состав


Mura Sykes
Примечание добавил ʜɪʟɪs ᴡᴇᴇᴘ,

Основные правила отряда и вся полезная информация
тык

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, artemorel4 сказал:

Начальнику отряда Darling Loneliness
От  *Кеннет_Моро*

Заявление

Я, [Кеннет Моро ], хотел бы подать заявление на вступление в Ваш отряд. Я считаю, что у меня есть все необходимые качества, которые помогут мне стать ценным членом команды SWAT.
Я готов пройти дополнительное обучение и тренировки, необходимые для работы в команде SWAT, а также выполнять задачи, связанные с выполнением специальных операций. 
К заявлению прилагаю пакет документов: [https://imgur.com/a/JIk7diJ]

принят

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Начальнику отряда Darling Loneliness
От Yamato Horimiya

Заявление

Я, Yamato Horimiya, хотел бы подать заявление на вступление в Ваш отряд. Я считаю, что у меня есть все необходимые качества, которые помогут мне стать ценным членом команды SWAT.
Я готов пройти дополнительное обучение и тренировки, необходимые для работы в команде SWAT, а также выполнять задачи, связанные с выполнением специальных операций. 
К заявлению прилагаю пакет документов: тут

Дата:01.04.24
Подпись:YAMAHATI

Тут могла быть ваша реклама....

Ссылка на комментарий
01.04.2024 в 17:18, Yamato_pro сказал:

Начальнику отряда Darling Loneliness
От Yamato Horimiya

Заявление

Я, Yamato Horimiya, хотел бы подать заявление на вступление в Ваш отряд. Я считаю, что у меня есть все необходимые качества, которые помогут мне стать ценным членом команды SWAT.
Я готов пройти дополнительное обучение и тренировки, необходимые для работы в команде SWAT, а также выполнять задачи, связанные с выполнением специальных операций. 
К заявлению прилагаю пакет документов: тут

Дата:01.04.24
Подпись:YAMAHATI

Принято

Ссылка на комментарий

Начальнику отряда Darling Loneliness
От 
Lucas_Butler 

Заявление

Я,Lucas_Butler , хотел бы подать заявление на вступление в Ваш отряд. Я считаю, что у меня есть все необходимые качества, которые помогут мне стать ценным членом команды SWAT.
Я готов пройти дополнительное обучение и тренировки, необходимые для работы в команде SWAT, а также выполнять задачи, связанные с выполнением специальных операций. 
К заявлению прилагаю пакет документов: +

Дата:
Подпись:

That the world is ugly
But you're beautiful to me

Ссылка на комментарий
22 часа назад, 𝕷𝖚𝖈𝖆𝖘キ сказал:

Начальнику отряда Darling Loneliness
От 
Lucas_Butler 

Заявление

Я,Lucas_Butler , хотел бы подать заявление на вступление в Ваш отряд. Я считаю, что у меня есть все необходимые качества, которые помогут мне стать ценным членом команды SWAT.
Я готов пройти дополнительное обучение и тренировки, необходимые для работы в команде SWAT, а также выполнять задачи, связанные с выполнением специальных операций. 
К заявлению прилагаю пакет документов: +

Дата:
Подпись:

принято

Ссылка на комментарий

Начальнику отряда Darling Loneliness
От Miyamura Horimiya  

Заявление

Я,Miyamura Horimiya, хотел бы подать заявление на вступление в Ваш отряд. Я считаю, что у меня есть все необходимые качества, которые помогут мне стать ценным членом команды SWAT.
Я готов пройти дополнительное обучение и тренировки, необходимые для работы в команде SWAT, а также выполнять задачи, связанные с выполнением специальных операций. 
К заявлению прилагаю пакет документов: -

Дата:09.04.24
Подпись:KIKA

leadership history:

Скрытый текст

19 апреля 2023
Админ [A]Alexandr_Felton назначил Hachiko_Blade лидером фракции  Полиция  Лос Сантос[Oбзвон]RP-3
19 мая 2023 Админ [A]Lamped_Marchetti снял с Hachiko_Blade лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]RP-3
9 июля 2023 Админ [A]Lamped_Marchetti  назначил Exaton_Brooks лидером фракции Мэрия Лос Сантос[Передача]RP-3
9 августа 2023 Админ [A]Lamped_Marchetti снял с Exaton_Brooks лидерство фракции Мэрия Лос Сантос[0/3]RP-3
30 августа 2023 Админ [A]Lamped_Marchetti назначил Exaton_Brooks лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Обзвон]
30 сентября 2023 Админ [A]Lamped_Marchetti снял с Exaton_Brooks лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас[1/3]RP-3
4 октября 2023 Админ [A]Umnica_Threexevl назначил Exaton_Brooks лидером фракции Русская Мафия[Обзвон]
9 октября 2023 Админ [A]Umnica_Threexevl снял с Exaton_Brooks лидерство фракции Русская Мафия[Не актив]RP-3
30 октября 2023 Админ [A]Lamped_Lucker назначил Exaton_Brooks лидером фракции Мэрия Сан Фиерро[Oбзвон]
30 ноября 2023 Админ [A]Umnica_Threexevl снял с Exaton_Brooks лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро[0/3]RP-3
24 марта 2024 Админ [A]Lamped_Lucker снял с Miyamura_Horimiya лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
20 апреля 2024 Министр внутренних дел Karina Rocketpuncher назначил Miyamura Horimiya лидером фракции Полиции Лас-Вентурас
 
 
 
 
 
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Miyamura Horimiya сказал:

Начальнику отряда Darling Loneliness
От Miyamura Horimiya  

Заявление

Я,Miyamura Horimiya, хотел бы подать заявление на вступление в Ваш отряд. Я считаю, что у меня есть все необходимые качества, которые помогут мне стать ценным членом команды SWAT.
Я готов пройти дополнительное обучение и тренировки, необходимые для работы в команде SWAT, а также выполнять задачи, связанные с выполнением специальных операций. 
К заявлению прилагаю пакет документов: -

Дата:09.04.24
Подпись:KIKA

принято

Ссылка на комментарий

Начальнику отряда Darling Loneliness
От Yamato Horimiya

Заявление

Я, Yamato Horimiya, хотел бы подать заявление на вступление в Ваш отряд. Я считаю, что у меня есть все необходимые качества, которые помогут мне стать ценным членом команды SWAT.
Я готов пройти дополнительное обучение и тренировки, необходимые для работы в команде SWAT, а также выполнять задачи, связанные с выполнением специальных операций. 
К заявлению прилагаю пакет документов: тут

Дата:12.04.24
Подпись:YAMAHATI

Тут могла быть ваша реклама....

Ссылка на комментарий
12.04.2024 в 19:21, Yamato_pro сказал:

Начальнику отряда Darling Loneliness
От Yamato Horimiya

Заявление

Я, Yamato Horimiya, хотел бы подать заявление на вступление в Ваш отряд. Я считаю, что у меня есть все необходимые качества, которые помогут мне стать ценным членом команды SWAT.
Я готов пройти дополнительное обучение и тренировки, необходимые для работы в команде SWAT, а также выполнять задачи, связанные с выполнением специальных операций. 
К заявлению прилагаю пакет документов: тут

Дата:12.04.24
Подпись:YAMAHATI

Принято

Ссылка на комментарий

Начальнику отряда Darling Loneliness
От Ria Air

Заявление

Я, Ria Air , хотел бы подать заявление на вступление в Ваш отряд. Я считаю, что у меня есть все необходимые качества, которые помогут мне стать ценным членом команды SWAT.
Я готов пройти дополнительное обучение и тренировки, необходимые для работы в команде SWAT, а также выполнять задачи, связанные с выполнением специальных операций. 
К заявлению прилагаю пакет документов: [статистика, навыки оружия, трудовая книга]

Дата: 16/04/2024
Подпись:
Airrrrr

Henry Air.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Тарас Таргоний сказал:

Начальнику отряда Darling Loneliness
От Ria Air

Заявление

Я, Ria Air , хотел бы подать заявление на вступление в Ваш отряд. Я считаю, что у меня есть все необходимые качества, которые помогут мне стать ценным членом команды SWAT.
Я готов пройти дополнительное обучение и тренировки, необходимые для работы в команде SWAT, а также выполнять задачи, связанные с выполнением специальных операций. 
К заявлению прилагаю пакет документов: [статистика, навыки оружия, трудовая книга]

Дата: 16/04/2024
Подпись:
Airrrrr

принято, советую включить античит для игры за копа

Ссылка на комментарий

Начальнику отряда Karina Rocketpuncher
От  *Аzura Horimiya*

Заявление

Я, Azura Horimiya, хотел бы подать заявление на вступление в Ваш отряд. Я считаю, что у меня есть все необходимые качества, которые помогут мне стать ценным членом команды SWAT.
Я готов пройти дополнительное обучение и тренировки, необходимые для работы в команде SWAT, а также выполнять задачи, связанные с выполнением специальных операций. 
К заявлению прилагаю пакет документов: [https://imgur.com/a/HBZffEj]

Дата:22.04.24
Подпись: Олег

Ссылка на комментарий
Только что, Terens_Brooks сказал:

Начальнику отряда Karina Rocketpuncher
От  *Аzura Horimiya*

Заявление

Я, Azura Horimiya, хотел бы подать заявление на вступление в Ваш отряд. Я считаю, что у меня есть все необходимые качества, которые помогут мне стать ценным членом команды SWAT.
Я готов пройти дополнительное обучение и тренировки, необходимые для работы в команде SWAT, а также выполнять задачи, связанные с выполнением специальных операций. 
К заявлению прилагаю пакет документов: [https://imgur.com/a/HBZffEj]

Дата:22.04.24
Подпись: Олег

Принято! 

leadership history:

Скрытый текст

19 апреля 2023
Админ [A]Alexandr_Felton назначил Hachiko_Blade лидером фракции  Полиция  Лос Сантос[Oбзвон]RP-3
19 мая 2023 Админ [A]Lamped_Marchetti снял с Hachiko_Blade лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]RP-3
9 июля 2023 Админ [A]Lamped_Marchetti  назначил Exaton_Brooks лидером фракции Мэрия Лос Сантос[Передача]RP-3
9 августа 2023 Админ [A]Lamped_Marchetti снял с Exaton_Brooks лидерство фракции Мэрия Лос Сантос[0/3]RP-3
30 августа 2023 Админ [A]Lamped_Marchetti назначил Exaton_Brooks лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Обзвон]
30 сентября 2023 Админ [A]Lamped_Marchetti снял с Exaton_Brooks лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас[1/3]RP-3
4 октября 2023 Админ [A]Umnica_Threexevl назначил Exaton_Brooks лидером фракции Русская Мафия[Обзвон]
9 октября 2023 Админ [A]Umnica_Threexevl снял с Exaton_Brooks лидерство фракции Русская Мафия[Не актив]RP-3
30 октября 2023 Админ [A]Lamped_Lucker назначил Exaton_Brooks лидером фракции Мэрия Сан Фиерро[Oбзвон]
30 ноября 2023 Админ [A]Umnica_Threexevl снял с Exaton_Brooks лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро[0/3]RP-3
24 марта 2024 Админ [A]Lamped_Lucker снял с Miyamura_Horimiya лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
20 апреля 2024 Министр внутренних дел Karina Rocketpuncher назначил Miyamura Horimiya лидером фракции Полиции Лас-Вентурас
 
 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...