Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Maxislav_Wild
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3363927
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесьBrandon_Marchetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    8 ноября 2022, в 16:32:44 Админ Brandon_Marchetti [78519] отправил Maxislav_Wild [3363927] в читмир
  5. Описание ситуации: поДМил самую малость, за пять месяцев отсутствия изменились взгляды на жизнь и теперь готов нести в мир только добро и позитив.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): вину признаю полностью, раскаиваюсь.
Изменено пользователем Maxislav_Wild
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
13 минут назад, Maxislav_Wild сказал:

https://yapx.ru/album/VyzX6 причина: отправлен админом. Я неоднократно задал вопрос про то что ты за дм садишь, ты всячески уклонялся от ответа.

Теперь вспомнил 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
22.03.2023 в 12:42, Maxislav_Wild сказал:

за пять месяцев отсутствия изменились взгляды на жизнь

Как прокомментируете?

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ❤️️✦Lɪʟʏ Nᴇʟsoɴ✦❤️️ сказал:

Как прокомментируете?

Осознал что применение физической силы на самом деле удел только слабых людей, надо все конфликты решать словами. 

Изменено пользователем Maxislav_Wild
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

не ну если на этом сервере нет рп и правила не работают то придется играть по правилам отдельных личностей админов. ладно я молчу про то что дмщиков садят в кпз это еще норм бо полиция бы не справилась если это рп сервер, но сажать в ЧИТмир который из названия как я понимаю служит наказанием для читеров, но за дм садить туда это конечно бред, либо я дурак и чето не понимаю но читмир это еще и дммир.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
14 минут назад, Maxislav_Wild сказал:

не ну если на этом сервере нет рп и правила не работают то придется играть по правилам отдельных личностей админов. ладно я молчу про то что дмщиков садят в кпз это еще норм бо полиция бы не справилась если это рп сервер, но сажать в ЧИТмир который из названия как я понимаю служит наказанием для читеров, но за дм садить туда это конечно бред, либо я дурак и чето не понимаю но читмир это еще и дммир.

Дак это тут к чему?) За частые дмы с пустышек садят в читмир злостных нарушителей, чтоб хоть так угомонить, ведь по другому никак вы не понимаете) Тебе кстати выше скинули, что нужно прокомментировать) Зачем тогда просишь выход из чм, если который раз так ничего и не понял, да и ладно бы просто читерил, хрен с ним уже, но ты ж еще и вредил игрокам частенько..... Ну и это ещё прокомментируй

 

 

 

 

Изменено пользователем χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий

ну тоесть чтобы хоть чето нам сделать вы сами и нарушаете правила и садите игрока в чм не за читы, тоесть смысл читмира теряется. тоесть также если чел будет с пустышек ходить и оскорблять всех то вы тоже кинете в чм ибо не видите решения и находите самый простой и тупой способ - кинуть в чм. тоесть каждый админ работает по своим правилам и наказывает исходя из своих взглядов и предубеждений? и вредил игрокам частенько... это соизмеримо читерству? вот это опять субъективный взгляд одного админа. ибо изза дурацкий пакостей другим игрокам тоже в читмир кидать по айпи?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
3 минуты назад, Maxislav_Wild сказал:

ну тоесть чтобы хоть чето нам сделать вы сами и нарушаете правила и садите игрока в чм не за читы, тоесть смысл читмира теряется. тоесть также если чел будет с пустышек ходить и оскорблять всех то вы тоже кинете в чм ибо не видите решения и находите самый простой и тупой способ - кинуть в чм. тоесть каждый админ работает по своим правилам и наказывает исходя из своих взглядов и предубеждений? и вредил игрокам частенько... это соизмеримо читерству? вот это опять субъективный взгляд одного админа. ибо изза дурацкий пакостей другим игрокам тоже в читмир кидать по айпи?

Именно) А вы че думали, будете по кд заходить разносить/дмить с пустышек и останетесь без наказания?) Нене, так не работает

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий

единственное верное решение в данной ситуации вижу такое: вы принимаете тот факт что кидать в чм игрока изза вашей беспомощности это показатель слабости как администратора бо не можешь найти решение проблемы и тупо избавляешься от игрока,  и вообще в любой ситуации кроме читов бросать в читмир это удел только отчаявшихся слабаков, ибо проще избавиться от игрока чем пытаться напрячь мозг и придумать способ уладить отношения с игроком; ну и конечно выпустить меня

Ссылка на комментарий

На данный момент отказано.

Жалоба закрыта.

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...