Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Maxislav_Wild
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3363927
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесьBrandon_Marchetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    8 ноября 2022, в 16:32:44 Админ Brandon_Marchetti [78519] отправил Maxislav_Wild [3363927] в читмир
  5. Описание ситуации: отправили в читмир по айпи за дм, за дм полагается кпз, но админ из своих непонятных соображений отправил в чм.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): вину признаю полностью, раскаиваюсь.
Ссылка на комментарий

лили нельсон если видишь что лидерство в споре ведет оппонент то выбрать путь закрытия темы - выглядит жалко.  а на счет слов хината вирсантес, на счет того что я буду безнаказанно убивать людей. я не думал что останусь не наказан, так как меня постоянно наказывали - давали кпз, и я знал на что иду. и знал что есть читмир в который попадают читеры. но как вижу ты считаешь по другому, и работаешь по своим выдуманным правилам

Ссылка на комментарий

Нарушения правил сервера по типу ДМа и прочего с целью навредить игрокам.  Если твоя игра заключается в вредительстве и "фане", то зачем тебе играть? Отдыхай пока от игры. Обдумай свою жизнь и как до такого дошло, что уже в игре, где люди отдыхают, занимаешься фигней

Изменено пользователем Izauma Excellent
  • Confused 1

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий

понимаю вам не приятно слышать упреки от игроков, ибо вы че вы же крутые у вас власть над игроками вы можете банить и ниче вам за это не будет, но ведь мозг у вас должен быть ведь както вы стали администраторами. вы либо специально не видите проблему и делаете вид че правы чтобы не упасть в глазах игроков

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Maxislav_Wild сказал:

вы либо специально не видите проблему и делаете вид че правы чтобы не упасть в глазах игроков

Ты либо специально не видишь своей ошибки и не понимаешь её последствия, либо делаешь вид, что прав, чтобы не упасть в глазах игроков, которые читают жалобы от тебя

Изменено пользователем Izauma Excellent

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий

я понимаю твое отчаяние, но клевета вообще не красит тебя изаума, несомненно соглашусь с дмом, с издевательствами и всеми возможными пакостями над игроками, но читерства никогда не было. моя игра заключается во вредительстве и фане, так и есть, зачем играть? я как раз таки отдыхаю таким образом, меня это забавляет. решать что фигня а что нет для меня ты не можешь, что для тебя фигня для другого нет. ты ведь не зря написал про читерство, это потомучто ниче не смог выдавить из мозга, раз на то пошло можно увидеть видео или скрин или хоть чтото, если нет и ты признаешь что наврал - то ок, просто выпусти

Ссылка на комментарий
Только что, Maxislav_Wild сказал:

я как раз таки отдыхаю таким образом, меня это забавляет

Ну так пойми, ну либо хоть попытайся понять как тем игрокам было, когда ты их убивал. Хоть на минуточку задумайся. Тебе харашо - значит всем харашо?🤨

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Izauma Excellent сказал:

Ну так пойми, ну либо хоть попытайся понять как тем игрокам было, когда ты их убивал. Хоть на минуточку задумайся. Тебе харашо - значит всем харашо?🤨

на жалость можешь не давить, я издевался над теми кто с моей точки зрения это заслуживал, им мне все равно на их чувства, если человек адекватный он не будет плакать и резать себе руки изза того что его бабка в игре убила, на счет того что мне хорошо значит и им, не знаю как так выстроились в твоей голове нейроны что они зародили такую мысль, но мне хорошо, им нет, ок

  • Confused 1
Ссылка на комментарий

заметь что я отвечаю на все твои заявления, ты же их типо не замечаешь и уезжаешь с темы, почему так сложно принять свою ошибку, пойми что глупее человек выглядит когда из-за всех сил пытается выглядеть правым зная что он не прав, чем когда он признает свою неправоту  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maxislav_Wild сказал:

заметь что я отвечаю на все твои заявления, ты же их типо не замечаешь и уезжаешь с темы, почему так сложно принять свою ошибку, пойми что глупее человек выглядит когда из-за всех сил пытается выглядеть правым зная что он не прав, чем когда он признает свою неправоту  

Так а смысл с тобой дальше продолжать общаться, если ты считаешь, что ты прав и наказываешь тех, кто это заслужил.

Изменено пользователем Izauma Excellent

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий

ну я определенно делаю неправильно, убиваю, я это признаю. продолжаешь со мной ты общение только изза свой упертости, мог ведь выпустить из чм и не пришлось бы здесь позориться в комменах, речь идет вообще не про мою правоту, а про то что админ меня кинул в чм не за читы, как это положено, а за дм.

Ссылка на комментарий

здравое решение это принять тот факт что ты, и два остальных админа, один из которых меня закинул в чм, второй выгораживал его - оказались не правы, и выпустить меня. а админская солидарность это глупо, видишь что коллега не прав, так укажи ты ему на ошибку, помоги лучше, чтобы в следующий раз он не допускал подобных ошибок, а так ты только себя выставляешь не в лучшем свете

Ссылка на комментарий
Только что, Maxislav_Wild сказал:

здравое решение это принять тот факт что ты, и два остальных админа, один из которых меня закинул в чм, второй выгораживал его - оказались не правы, и выпустить меня. а админская солидарность это глупо, видишь что коллега не прав, так укажи ты ему на ошибку, помоги лучше, чтобы в следующий раз он не допускал подобных ошибок, а так ты только себя выставляешь не в лучшем свете

а ну и конечно выпустить меня

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Izauma Excellent сказал:

Ты либо специально не видишь своей ошибки и не понимаешь её последствия, либо делаешь вид, что прав, чтобы не упасть в глазах игроков, которые читают жалобы от тебя

А это кто

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

 

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...