Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ray_Peres
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3586480
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞Last_Chance
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    27 марта 2023, в 19:8:55 Админ Last_Chance [3238906] посадил Ray_Peres [3586480] в тюрьму на 5ч с причиной: Death Match.
  5. Описание ситуации: Посадил за то что не дал прогон. В правилах про прогон ничего не написано есть только пункт: Что нельзя убивать мирных жителей без РП причины. Такова причина была во первых оскорбление меня во вторых другого члена банды. Если посмотреть в раздел РП отыгровок там четко написано если вас оскорбили вы можете его убить тоже про прогон нет упоминания. Я думаю все четко будет видно на данном видео
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да уверен
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Отыгровки при оскорблении вас на территории Ghetto.

Если в вашу сторону поступило оскорбление от любого игрока на территории Ghetto, Вы имеете право его убить. 
 Что ты сказал?
.фд Сейчас ты ответишь за свои слова.*доставая биту за спиной
После завершения процесса не забудьте убрать оружие обратно.
 убрал биту за спиной
Аналогично с другим оружием/кулаками.
!! Помните о том, если вы отыгрываете какое-то другое оружие, обязательно указывайте вид оружия [винтовка/пистолет/автомат и т.д.], название оружия ["Desert Eagle" "AK-47" "Country Rifle" и т.д.] и откуда вы достали оружие [из кобуры, из-за спины, из рюкзака и т.д.]. Если забудете указать что-то одно, вас посадят на 30 минут. 
!! ПОМНИТЕ, это работает только НА территории Ghetto. Вне территории Ghetto Вы НЕ ИМЕЕТЕ право убить игрока за оскорбление в вашу сторону.
!! Рекомендуется делать скриншоты/видео в качестве доказательств. В спорных моментах жалобы Вам придется доказать свою невиновность. Если же вы не сможете это сделать, вы будете наказаны.


Этого вы не сделали, поэтому наказаны верно
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...