Перейти к публикации

Работы на которых не просто так работаешь.


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Dart Cracker 
  • Сервер, на котором играете: Platinum
  • Название предложения: Квест на работу.
  • Описание: Я почитал все улучшения , ну которые там предлогали уже и тд. Честно, вижу только, что игроки пытаются сделать из abs тот самый Сервер который щас на пике онлайна. Путем копирайта его нововведений. Это грустно. Но, может мы не будем говорить о разноцветных фарах, 3D буквах на авто. А поговорим о более простом и нужном для БОЛЬШИНСТВА игроков ?
    А именно про систему квестов на работах. Да, имеется система достижений в которой перенеси стока то, получишь такой то уровень достижения. 
    Но кому это нужно? Людям которые по 23 часа в сутки качают аккаунты? Или возможно таким новичкам как я, который еле с навигатором справляются.
    Ладно к сути. Я зашел на сервер. Прошел начальный квест. Дальше? А дальше я сам. Смысл работать на работе, если за это я не получу плюшек кроме Достижения. Я лучше АФК постою аккаунт качну до 3 лвл и пойду в фракции. Я сейчас сижу и нет никакого желания как и вариантов чем себя развлечь, а квесты не только на работы которые уже имеются, а еще и на другие моменты, значительно бы улучшили нахождение в игре. Найти друзей не всегда возможно, да и повеселить себя тоже, а вот квесты от бомжа до чела 20+ лвл всегда будут актуальны. Скучно? Поехал за exp и вирты Руду подолбил. А если еще будет и аксессуар, та ты что дядя, аж душу кошки царапают. Эта система стара как мир, но ее у вас нет. Подумайте.
  • Чем будет полезно серверу:
    Будет какой то стимул не втыкать прокачивать аккаунт, появится чутка жизни.
    Да и уменьшится надобность в Ивентах на 30кк за добычу руды и того подобного..Чтобы убивать экономику.
Ссылка на комментарий

При заходе на сервер вам предлагается инструкция развития вашего РП-персонажа, если вы не читали её, то я пойму, почему вы не знаете, что делать дальше.
Достижения можно прировнять к квестам, за которые только HP не дают, а денюжку можно там большую заработать.
Те же самые начальные достижения работ из мэрии, 200 кругов на автобусе, выполнив которые вы получите +-200тыс$ (Смотря по рейсу)
Чем это вам не квест? Если вас не интересует данное развитие достижений, то да, придётся вам стоять АФК 24/7 и качать уровень, для чего я вас не пойму.
Само собой я думаю, что в будующем будут добавляться новые квесты в те же самые праздники, но делать их на обязательной основе и до 20-го уровня бред.

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3900000] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ᴛɪᴍ ᴇᴅɪsᴏɴ сказал:

При заходе на сервер вам предлагается инструкция развития вашего РП-персонажа, если вы не читали её, то я пойму, почему вы не знаете, что делать дальше.
Достижения можно прировнять к квестам, за которые только HP не дают, а денюжку можно там большую заработать.
Те же самые начальные достижения работ из мэрии, 200 кругов на автобусе, выполнив которые вы получите +-200тыс$ (Смотря по рейсу)
Чем это вам не квест? Если вас не интересует данное развитие достижений, то да, придётся вам стоять АФК 24/7 и качать уровень, для чего я вас не пойму.
Само собой я думаю, что в будующем будут добавляться новые квесты в те же самые праздники, но делать их на обязательной основе и до 20-го уровня бред.

Не, ты не понял чутка, но суть уловил. Вот только будущие сейчас.

Ссылка на комментарий

С одной стороны - все сразу будут быстро развиваться и динамики не будет, с другой - важная вещь для поднятия интереса к игре.

Кто-нибудь да вылезет из АФК, тогда сервер станет чуть живым. Особенно актуально для рп2,3,4,5

По теме: Нейтрально

SyPev.gif

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...