Перейти к публикации

Жалоба №361 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Petro Zarrow
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут) Кирилл Кокос || 3482940
III. Подробное описание ситуации: Сотрудник совершил 2 правонарушения в мою сторону. Я направлялся на починку своего транспортного средства, находящегося в плохом техническом состоянии и мне в лоб прилетает патруль ЛВПД, хотя я двигался по своей полосе (если это не так, требую предоставить доказательства моей вины). Мне выписывают штраф по 2.1 АК за езду по встречной полосе. Обращаю внимание, что случайные выезды на встречную полосу не интерпретируются как нарушение 2.1 АК. (снизу прикреплю статью для ознакомления). Тем более, что сам сотрудник нарушал 2.1 АК, двигаясь по встречной полосе (если нет, предоставьте доказательства). Далее, во вторых, мне было выдано три звезды розыска, вместо положенных двух (одна была системная, а мне впаяли ещё две сверху) по 9.2 УК, что является основанием для сильного аргумента в мою защиту. В третьих, как меня доставили благополучно в участок, сотрудник Дмитрий Кокос применил отыгровку оружия при посадке в КПЗ, что делать категорически запрещено, с последующей ликвидацией! (если надо, я готов написать по этому поводу отдельную жалобу, но данная жалоба направлена на Кирилл Кокос, хочу это подчеркнуть) Прошу наказать этого сотрудника по всей строгости закона, готов писать жалобу на нонрп сотрудника. На протяжении всего пути сопротивления не оказывал. Штраф оплачивать не стал по причине собственной невиновности (нарушения не было, значит и штрафа не было, логично думаю). Рассмотрите грубое отношение сотрудника на последнем скрине, тоже перевес небольшой в мою сторону, так сотрудники не должны себя вести, хамить и грубить. Исходя из вышесказанного, сотрудник нарушил 9.19 УПД, а также УПД 9.15, по совместительству с п. 1.7 Взаимодействия с фракциями (мэрия) Запрещено оскорблять сотрудников Мэрии или её посетителей. (грубое отношение). Если на откате будет видно, что сам сотрудник нарушает пдд, то он нарушает УПД 6.4

При рассмотрения защиты, руководствовался основными правилами справочника:

1) АК 2.1 Езда по встречной полосе. (не согласен вообще что нарушение было)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

-> Запрещено выписывать штраф за случайные выезды на встречную полосу.

2) УК 9.2 Отказ или невозможность выплатить штраф. (Следствие из 2.1 АК)
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

-> Если 1 уровень розыска игроку уже выдался по системе (при выписке), то сверху просто присваиваем 1 уровень, а не 2.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Смотрите хоть с 10 сторон

Изменено пользователем Major Pirate
  • Like 1
  • Thanks 1

Met_6.gif.c090cc1ae30d6a1e1fccbfa1bd6f13a0.gif

Ссылка на комментарий

Поплачь малыш. Ты ехал по встречке, а остальное меня не волнует. Завтра скину опру. А пока иди спи, завтра в школу.

  • Haha 1

image.png.54b6d006fe22dbd0be6b746805aa700f.pngПолиция Лос-Сантос - 2 октября 2023

2 февраля 2023, в 18:21:7 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Shilaev_Tellawerelax [3278400] лидером фракции Русская Мафия
24 января 2022, в 20:31:37 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Intellegent_Haunt [3278400] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Major Pirate сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Кирилл Кокос
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут3482940
III. Подробное описание ситуации: Сотрудник совершил 2 правонарушения в мою сторону. Я направлялся на починку своего транспортного средства, находящегося в плохом техническом состоянии и мне в лоб прилетает патруль ЛВПД, хотя я двигался по своей полосе (если это не так, требую предоставить доказательства моей вины). Мне выписывают штраф по 2.1 АК за езду по встречной полосе. Обращаю внимание, что случайные выезды на встречную полосу не интерпретируются как нарушение 2.1 АК. (снизу прикреплю статью для ознакомления). Тем более, что сам сотрудник нарушал 2.1 АК, двигаясь по встречной полосе (если нет, предоставьте доказательства). Далее, во вторых, мне было выдано три звезды розыска, вместо положенных двух (одна была системная, а мне впаяли ещё две сверху) по 9.2 УК, что является основанием для сильного аргумента в мою защиту. В третьих, как меня доставили благополучно в участок, сотрудник Дмитрий Кокос применил отыгровку оружия при посадке в КПЗ, что делать категорически запрещено, с последующей ликвидацией! (если надо, я готов написать по этому поводу отдельную жалобу, но данная жалоба направлена на Кирилл Кокос, хочу это подчеркнуть) Прошу наказать этого сотрудника по всей строгости закона, готов писать жалобу на нонрп сотрудника. На протяжении всего пути сопротивления не оказывал. Штраф оплачивать не стал по причине собственной невиновности (нарушения не было, значит и штрафа не было, логично думаю). Рассмотрите грубое отношение сотрудника на последнем скрине, тоже перевес небольшой в мою сторону, так сотрудники не должны себя вести, хамить и грубить.

При рассмотрения защиты, руководствовался правилами справочника:

1) АК 2.1 Езда по встречной полосе.
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

-> Запрещено выписывать штраф за случайные выезды на встречную полосу.

2) УК 9.2 Отказ или невозможность выплатить штраф.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

-> Если 1 уровень розыска игроку уже выдался по системе (при выписке), то сверху просто присваиваем 1 уровень, а не 2.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Смотрите хоть с 10 сторон

Жалобу писать научись с начало правильно!!!

Ссылка на комментарий

Исходя из скринштов можно увидеть нарушение сотрудника по пунктам 

УПД 9.15, УПД 9.19. Так же если с стороны сотрудника было нарушение Административного кодекса то УПД 6.4 (Это мы узнаем на видео фиксации от сотрудника 😄)

Изменено пользователем Eugene Skay
8 марта 2023, в 18:39:6 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Eugene_Skay [2891879] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
8 апреля 2023, в 18:58:36 Админ Lily_Nelson [2236449] снял с Eugene_Skay [2891879] лидерство фракции Мэрия Лас Вентураc

VK

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Major Pirate сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Кирилл Кокос
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут3482940
III. Подробное описание ситуации: Сотрудник совершил 2 правонарушения в мою сторону. Я направлялся на починку своего транспортного средства, находящегося в плохом техническом состоянии и мне в лоб прилетает патруль ЛВПД, хотя я двигался по своей полосе (если это не так, требую предоставить доказательства моей вины). Мне выписывают штраф по 2.1 АК за езду по встречной полосе. Обращаю внимание, что случайные выезды на встречную полосу не интерпретируются как нарушение 2.1 АК. (снизу прикреплю статью для ознакомления). Тем более, что сам сотрудник нарушал 2.1 АК, двигаясь по встречной полосе (если нет, предоставьте доказательства). Далее, во вторых, мне было выдано три звезды розыска, вместо положенных двух (одна была системная, а мне впаяли ещё две сверху) по 9.2 УК, что является основанием для сильного аргумента в мою защиту. В третьих, как меня доставили благополучно в участок, сотрудник Дмитрий Кокос применил отыгровку оружия при посадке в КПЗ, что делать категорически запрещено, с последующей ликвидацией! (если надо, я готов написать по этому поводу отдельную жалобу, но данная жалоба направлена на Кирилл Кокос, хочу это подчеркнуть) Прошу наказать этого сотрудника по всей строгости закона, готов писать жалобу на нонрп сотрудника. На протяжении всего пути сопротивления не оказывал. Штраф оплачивать не стал по причине собственной невиновности (нарушения не было, значит и штрафа не было, логично думаю). Рассмотрите грубое отношение сотрудника на последнем скрине, тоже перевес небольшой в мою сторону, так сотрудники не должны себя вести, хамить и грубить.

При рассмотрения защиты, руководствовался правилами справочника:

1) АК 2.1 Езда по встречной полосе.
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

-> Запрещено выписывать штраф за случайные выезды на встречную полосу.

2) УК 9.2 Отказ или невозможность выплатить штраф.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

-> Если 1 уровень розыска игроку уже выдался по системе (при выписке), то сверху просто присваиваем 1 уровень, а не 2.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Смотрите хоть с 10 сторон

Если твоё имя Кирилл Кокос, то вопрос возникает на кого ты пишешь жалобу.

podpis_5.thumb.png.d2f28efb42ebcec0743ef960e71125fb.png

16 января 2021, в 19:41:36 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Alvaro_Estes [7013] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
16 апреля 2023, в 16:17:6 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Cody_Allen [3166877] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
16 мая 2023, в 14:22:5 Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Cody_Allen [3166877] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
11 сентября 2023, в 15:15:13 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Cody_Allen [3166877] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
7 января 2024, в 0:4:35 Админ Onik_Disaro [1484] назначил Alvaro_Serrano [91093] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Alvaro Serrano. сказал:

Если твоё имя Кирилл Кокос, то вопрос возникает на кого ты пишешь жалобу.

Кстати, да, спасибо. Исправил собственную ошибку) Уровень вашего логического мышления зашкаливает) А так вопрос хороший)

Изменено пользователем Major Pirate

Met_6.gif.c090cc1ae30d6a1e1fccbfa1bd6f13a0.gif

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Major Pirate сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Petro Zarrow
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут) Кирилл Кокос || 3482940
III. Подробное описание ситуации: Сотрудник совершил 2 правонарушения в мою сторону. Я направлялся на починку своего транспортного средства, находящегося в плохом техническом состоянии и мне в лоб прилетает патруль ЛВПД, хотя я двигался по своей полосе (если это не так, требую предоставить доказательства моей вины). Мне выписывают штраф по 2.1 АК за езду по встречной полосе. Обращаю внимание, что случайные выезды на встречную полосу не интерпретируются как нарушение 2.1 АК. (снизу прикреплю статью для ознакомления). Тем более, что сам сотрудник нарушал 2.1 АК, двигаясь по встречной полосе (если нет, предоставьте доказательства). Далее, во вторых, мне было выдано три звезды розыска, вместо положенных двух (одна была системная, а мне впаяли ещё две сверху) по 9.2 УК, что является основанием для сильного аргумента в мою защиту. В третьих, как меня доставили благополучно в участок, сотрудник Дмитрий Кокос применил отыгровку оружия при посадке в КПЗ, что делать категорически запрещено, с последующей ликвидацией! (если надо, я готов написать по этому поводу отдельную жалобу, но данная жалоба направлена на Кирилл Кокос, хочу это подчеркнуть) Прошу наказать этого сотрудника по всей строгости закона, готов писать жалобу на нонрп сотрудника. На протяжении всего пути сопротивления не оказывал. Штраф оплачивать не стал по причине собственной невиновности (нарушения не было, значит и штрафа не было, логично думаю). Рассмотрите грубое отношение сотрудника на последнем скрине, тоже перевес небольшой в мою сторону, так сотрудники не должны себя вести, хамить и грубить. Исходя из вышесказанного, сотрудник нарушил 9.19 УПД, а также УПД 9.15 (грубое отношение). Если на откате будет видно, что сам сотрудник нарушает пдд, то он нарушает УПД 6.4.

При рассмотрения защиты, руководствовался правилами справочника:

1) АК 2.1 Езда по встречной полосе.
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

-> Запрещено выписывать штраф за случайные выезды на встречную полосу.

2) УК 9.2 Отказ или невозможность выплатить штраф.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

-> Если 1 уровень розыска игроку уже выдался по системе (при выписке), то сверху просто присваиваем 1 уровень, а не 2.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Смотрите хоть с 10 сторон

А если на откате будет видно что он это нарушил пока ехал за тобой то со всеми своими УПД ты обосрался.

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Владислав Кокос сказал:

А если на откате будет видно что он это нарушил пока ехал за тобой то со всеми своими УПД ты обосрался.

Ваши слова противоречат ситуации, которую я видел. Ехать именно за мной они не могли, так как двигались навстречу мне. Также прошу заметить взаимное расположение транспортных средств после ДТП. Из скрина видно, что патруль ЛВПД находится на встречной полосе, а мой авто на обочине практически перпендикулярно направлению движения. Исходя из этого, могу утверждать, что, находясь на своей полосе, при угрозе лобового столкновения я принял решение манёвра вправо, а патруль ЛВПД двигался без изменения траектории движения или же с малейшим его изменением. Удар пришёлся на водительскую сторону, в результате чего мой автомобиль развернуло крутящим моментом практически перпендикулярно. Следы торможения патруля ЛВПД наезжают на сплошную линию разметки. Обратите внимание, что мой след торможения обращён в сторону моей обочины, а след патруля ЛВПД- линеен. Мой же след находится исключительно на моей полосе движения. Вывод из данных слов делайте сами) Смоделируйте ситуацию в голове чтобы понять это)

Изменено пользователем Major Pirate

Met_6.gif.c090cc1ae30d6a1e1fccbfa1bd6f13a0.gif

Ссылка на комментарий

Короче, везение твое в том, что напарник глупая печеня и вырубил фрапс ровно на повороте к починке.....

Выговоры оплачу, но в следующий раз буду фрапсить сам, а не полагаться на напарника и набутылю тебя.

image.png.54b6d006fe22dbd0be6b746805aa700f.pngПолиция Лос-Сантос - 2 октября 2023

2 февраля 2023, в 18:21:7 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Shilaev_Tellawerelax [3278400] лидером фракции Русская Мафия
24 января 2022, в 20:31:37 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Intellegent_Haunt [3278400] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Major Pirate сказал:

Ваши слова противоречат ситуации, которую я видел. Ехать именно за мной они не могли, так как двигались навстречу мне. Также прошу заметить взаимное расположение транспортных средств после ДТП. Из скрина видно, что патруль ЛВПД находится на встречной полосе, а мой авто на обочине практически перпендикулярно направлению движения. Исходя из этого, могу утверждать, что, находясь на своей полосе, при угрозе лобового столкновения я принял решение манёвра вправо, а патруль ЛВПД двигался без изменения траектории движения или же с малейшим его изменением. Удар пришёлся на водительскую сторону, в результате чего мой автомобиль развернуло крутящим моментом практически перпендикулярно. Следы торможения патруля ЛВПД наезжают на сплошную линию разметки. Обратите внимание, что мой след торможения обращён в сторону моей обочины, а след патруля ЛВПД- линеен. Мой же след находится исключительно на моей полосе движения. Вывод из данных слов делайте сами) Смоделируйте ситуацию в голове чтобы понять это)

Начнем с того, что я ехал по своей полосе, а ты выехал на встречку, где я тебя и схватил за сраку. Чтобы не платить штраф и еще раз поплакать, какое плохое ЛВПД, ты решил написать жалобу, как и любой бомж прекрасно знающий, что сам нарушил.

Но мне как-то пох пох.

image.png.54b6d006fe22dbd0be6b746805aa700f.pngПолиция Лос-Сантос - 2 октября 2023

2 февраля 2023, в 18:21:7 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Shilaev_Tellawerelax [3278400] лидером фракции Русская Мафия
24 января 2022, в 20:31:37 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Intellegent_Haunt [3278400] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Shilaev Tellawerelax сказал:

Начнем с того, что я ехал по своей полосе, а ты выехал на встречку, где я тебя и схватил за сраку. Чтобы не платить штраф и еще раз поплакать, какое плохое ЛВПД, ты решил написать жалобу, как и любой бомж прекрасно знающий, что сам нарушил.

Но мне как-то пох пох.

Доказательства моего 2.1 АК в студию. На словах я тоже много чего могу наговорить) "Он отлетит", ваши "Ахахахаха", а на деле видно, что отлетаешь почему-то ты. И это вопрос не моего нежелания платить, а вашей халатности к исполнению обязанностей. На данный момент моя доказательная база намного объёмнее твоей. Ты не предоставил ничего в свою защиту, значит у тебя нету опровержения.

Изменено пользователем Major Pirate

Met_6.gif.c090cc1ae30d6a1e1fccbfa1bd6f13a0.gif

Ссылка на комментарий
21 час назад, Eugene Skay сказал:

Исходя из скринштов можно увидеть нарушение сотрудника по пунктам 

УПД 9.15, УПД 9.19. Так же если с стороны сотрудника было нарушение Административного кодекса то УПД 6.4 (Это мы узнаем на видео фиксации от сотрудника 😄)

за муркой скучно следить с онлайном в пике 5 человек, решил докапываться до ментов, ну ну 

image.jpeg.9b22b5cdbe05cc3b1315475e88ebd7ee.jpeg

Ссылка на комментарий
03.04.2023 в 22:27, Major Pirate сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Petro Zarrow
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут) Кирилл Кокос || 3482940
III. Подробное описание ситуации: Сотрудник совершил 2 правонарушения в мою сторону. Я направлялся на починку своего транспортного средства, находящегося в плохом техническом состоянии и мне в лоб прилетает патруль ЛВПД, хотя я двигался по своей полосе (если это не так, требую предоставить доказательства моей вины). Мне выписывают штраф по 2.1 АК за езду по встречной полосе. Обращаю внимание, что случайные выезды на встречную полосу не интерпретируются как нарушение 2.1 АК. (снизу прикреплю статью для ознакомления). Тем более, что сам сотрудник нарушал 2.1 АК, двигаясь по встречной полосе (если нет, предоставьте доказательства). Далее, во вторых, мне было выдано три звезды розыска, вместо положенных двух (одна была системная, а мне впаяли ещё две сверху) по 9.2 УК, что является основанием для сильного аргумента в мою защиту. В третьих, как меня доставили благополучно в участок, сотрудник Дмитрий Кокос применил отыгровку оружия при посадке в КПЗ, что делать категорически запрещено, с последующей ликвидацией! (если надо, я готов написать по этому поводу отдельную жалобу, но данная жалоба направлена на Кирилл Кокос, хочу это подчеркнуть) Прошу наказать этого сотрудника по всей строгости закона, готов писать жалобу на нонрп сотрудника. На протяжении всего пути сопротивления не оказывал. Штраф оплачивать не стал по причине собственной невиновности (нарушения не было, значит и штрафа не было, логично думаю). Рассмотрите грубое отношение сотрудника на последнем скрине, тоже перевес небольшой в мою сторону, так сотрудники не должны себя вести, хамить и грубить. Исходя из вышесказанного, сотрудник нарушил 9.19 УПД, а также УПД 9.15, по совместительству с п. 1.7 Взаимодействия с фракциями (мэрия) Запрещено оскорблять сотрудников Мэрии или её посетителей. (грубое отношение). Если на откате будет видно, что сам сотрудник нарушает пдд, то он нарушает УПД 6.4

При рассмотрения защиты, руководствовался основными правилами справочника:

1) АК 2.1 Езда по встречной полосе. (не согласен вообще что нарушение было)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

-> Запрещено выписывать штраф за случайные выезды на встречную полосу.

2) УК 9.2 Отказ или невозможность выплатить штраф. (Следствие из 2.1 АК)
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

-> Если 1 уровень розыска игроку уже выдался по системе (при выписке), то сверху просто присваиваем 1 уровень, а не 2.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Смотрите хоть с 10 сторон

фрапс скачай, а то бомжатские скрины чекать не в кайф, ситуации фулл не видно

image.jpeg.9b22b5cdbe05cc3b1315475e88ebd7ee.jpeg

Ссылка на комментарий

Все грубости и оскорбления были в OOC чате, наказание по уставу следует лишь за IC чат.
Доказательств нарушения ПДД от сотрудников недостаточно.
Сотрудник получит 2 выговора по 9.13 и 9.19 УПД.
Жалоба рассмотрена.

Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...