Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Nick Air
  2. Ваш номер аккаунта: 3489963
  3. Ник Администратора: @Ender Esteban
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    5 апреля 2023, в 16:47:3 Админ Ender_Esteban [200906] заглушил Nick_Air [3489963] на 20м с причиной: MG
  5. Описание ситуации: непонятно, за что МГ выдал. В репорт не спросить, админы в скрытке сидят всегда, чтоб репорты не отвечать. ВК страница закрыта, никакого взаимодействия с игроками. Человек пытался как то достучаться до админов с помощью обки, так ему 5 часов прилетело ЗК тоже (ниже скрин). Вы мне объясните, может я не прав конечно. Но, если дали заглушку за слово "dspdfk", не переключил раскладку и не успев написать "Кхм". Вам не кажется, что это бредово наказывать людей за подобное? И еще, я все обыскал на форуме, где нормативы наказаний у вас? Прочитал тему "Важно знать". Там все сказано про МГ, но опять же не нашел, что за подобное дают заглушку. Что за правила то такие? Вы, когда нужны, вас ведь никогда нет. Мало того, не активите, зайдете раз в месяц для виду, выдать всем подряд нарушений для статы и дальше на аризону какую нибудь играть (я в целом, не именно об этом админе), так еще и все скрытке постоянно. Вас попросить помочь, когда убивают, никогда не достучаться же. А за хуйню ерунду какую то наказываете  нормальных игроков. Понятное дело, что за вами контроля давно никакого нет. Ладно, это все тавтология. За что заглушка?
    Цитата

    V20n9.jpg

     

    5 апреля 2023, в 16:56:13 Админ Last_Chance [3238906] закрыл меню и команды Jason_Air [3381772] на 5ч с причиной: .обпр

     

     

  6. Доказательства (скриншоты/видео): не требуется
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да хрен вас поймешь
Изменено пользователем The Air Family
Ссылка на комментарий

Ну с неактивом админов согласен, есть только парочка администраторов которые иногда следят за происходящим, а так если взять, то они вечно скрытку врубают и сидят там, наказывают.

Через репорт пытаешься кинуть жалобу  на игрока, система отвечает что админов нет) но видишь через несколько секунд что админ наказывает кого-то, но всё же репорт не работает, потому что в скрытке. Лентяи, че сказать. Надеюсь как заявки проверят, наберётся нормальные, которые будут активить, а не просто для галочки

Классика! 

  • Like 2

 

Ссылка на комментарий

Я за 4 года игры на рп3 не получал ни варнов, ни заглушек (1 раз может). На рп1 играю пару месяцев - у меня 2 варна, несколько заглушек))

1 ситуация - гуляем с большой компании  с фамой и другими игроками на перекрестке. Какой то чудик подлетает на вертолете и убивает человек 10, как на МП "крыша смерти". Слышу только все орут "бл@$ь что за уе..." и т.д., меня кто то спрашивает, а кто нас убил? Смотрю в килл-чат, отвечаю "какой то педик и ник его", мне тут же приходит заглушка. Т.е. я не обзывал человека прямо, а рассказывал о человеке.
2 ситуация - подходят 2 байтера (как мне админ написал позже, известные байтеры), ну одна меня обзывает, другой кулаками машет. Я в репорт - активных админов нет. Тут мои нервы не выдерживают и одного убиваю. Второй меня убивает. Через пару минут меня сажает админ из скрытки. Оказывается он не видел,как меня оскают, так как внимание на меня было направлено и не видел ситуации,как меня убили. Такой бред, ну честно...Писал ему в вк

И таких ситуаций еще несколько. Отличная работа!

Изменено пользователем Jason_Air

UIg6L.gif

Ссылка на комментарий

2023/4/5, в 16:44:20

Nick_Air [63] Сообщение рядом: -
2023/4/5, в 16:42:16 Nick_Air [63] Сообщение рядом: Denys Memruk dspdfk

 Прошло 5 минут с первого сообщения. Времени было много, чтобы исправить. Ну и я не по своему желанию наказания выдаю, а по репорту. Муты вообще только по репорту выдаются.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю людей выше по поводу того, что админы в скрытке сидят. Далеко не у всех игроков есть возможность фрапсить в виду того, что тупо железо не тянет, у некоторых самп сам по себе лагает, не то, что с фрапсом. Далее ситуация, которая уже к сожалению стала стандартной, два дня назад меня на инфернусе обогнал таксист из гетто, естественно без допы. Пытаюсь кинуть жб - "к сожалению активных админов нет" и в ту же секунду в чате прилетает наказание на нрп поведение от валенштайна. Далее было очень весело наблюдать, как два админа, второго ник не помню, по кд выдают наказания в игре, но сидят в скрытке, из-за чего около 30-ти минут на этого таксиста невозможно было кинуть жб, по итогу он или вышел, или ему всё же дали ЧМ, на что очень надеюсь. Да, не спорю, у меня есть фрапс и достаточно фпс и тут мой косяк присутствует, что я забыл включить его и есть моменты, когда админы банально не успевают проследить по репорту наказание и отправляют на форум. Но сидеть в игре в скрытке, положив болт на репорт при этом летать по карте, выдавая наказание другим игрокам - верх логики, зачем тогда вообще нужен репорт, если у игроков 70% игрового времени тупо нет возможности подать жалобу, а если пойти на это пожаловаться, то у всех внезапно возникает миллион отмазок и стандартный ответ: "Проблема решается", который слышно уже пару лет.

  • Like 1
  • Thanks 1

W3iXv.gif
Leaders & Admins History RP1

Цитата
  • Yakuza | 7 июня 2019 - 7 июля 2019  | 1/3
  • Русская Мафия | 15 января 2020 - 6 февраля 2020 | 1.5/3 [167 bs]
  • Admin | 12 февраля 2020 - 4 ноября 2020
  • Радиоцентр San-Fierro | 13 мая 2023 - 13 июня 2023 | 1/3
  • Министерство СМИ | 20 августа 2023 - 27 октября 2023 | 0/3
  • Admin | 28 октября 2023 - 14 января 2024
Ссылка на комментарий

Объясняю ситуацию со скрыткой. Я в сети был на тот момент единственным администратором, прилетело 10 репортов. Какой смысл копить репорт если я один не буду успевать его закрывать всё равно? И даже если бы вы смогли кинуть репорт я бы не приступил к нему пока не закрыл бы предыдущие. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ender Esteban сказал:

Объясняю ситуацию со скрыткой. Я в сети был на тот момент единственным администратором, прилетело 10 репортов. Какой смысл копить репорт если я один не буду успевать его закрывать всё равно? И даже если бы вы смогли кинуть репорт я бы не приступил к нему пока не закрыл бы предыдущие. 

Это мы не про вас именно, а вообще.

3-4 админа как минимум сидят в скрытке забивая болт на репорт. Происходит нарушение, хотим кинуть репорт, дабы наказали игрока, НО потом видим что  "Активных администраторов в игре нет", дальше через некоторое время видим что админы не 1, не 2, наказывают игроков со скрытки. Репорт всё так же, не работает. А когда на них пишут жалобы, ещё удивляются или пытаются как-то себя оправдать. Что потом остаётся делать обычному игроку? Он оскорбляет админа, это заслуженно, потому что он не пришёл и не наказал игрока. Можно без конца такое писать, ситуацие такие каждый день. Могу даже перечислить какие именно админы.

 

Ссылка на комментарий

Жалоба за то что там мут не так выдали, а вы пишите про всю администрацию сервера то что они не работают в скрытке сидят и всё такое)
Ну как бы там заявки уже на проверке, скоро новые хелперы будут.. эта проблема решается...

Ссылка на комментарий
1 час назад, ʟᴜᴄᴋʏ ʟᴏɴᴇʟʏ сказал:

Жалоба за то что там мут не так выдали, а вы пишите про всю администрацию сервера то что они не работают в скрытке сидят и всё такое)
Ну как бы там заявки уже на проверке, скоро новые хелперы будут.. эта проблема решается...

ну так до кучи хотелось высказаться, все просто)) ибо там много косячников. А по поводу новых хелперов...Ну, будем надеяться)
Скоро будут новые хелперы со сверхспособностями, ибо отбор жесткий, какие то тесты на интеллект и т.д.🧑‍🎓

Изменено пользователем The Air Family
Ссылка на комментарий
17 часов назад, ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ сказал:

Надеюсь как заявки проверят, наберётся нормальные

 

1 час назад, ʟᴜᴄᴋʏ ʟᴏɴᴇʟʏ сказал:

скоро новые хелперы будут.. эта проблема решается...

вы вроде не первый год играете

до сих пор не ясно что новые админы только убивают сервер которому и так не долго осталось? или самп вам мозг отбил уже окончательно ?

  • Like 1

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, gosha2008 сказал:

 

вы вроде не первый год играете

до сих пор не ясно что новые админы только убивают сервер которому и так не долго осталось? или самп вам мозг отбил уже окончательно ?

Ну, сомневаюсь что ему "не так долго осталось"

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ender Esteban сказал:

Объясняю ситуацию со скрыткой. Я в сети был на тот момент единственным администратором, прилетело 10 репортов. Какой смысл копить репорт если я один не буду успевать его закрывать всё равно? И даже если бы вы смогли кинуть репорт я бы не приступил к нему пока не закрыл бы предыдущие. 

да в том то и дело, что проблема общая. Не только в тебе. Вы всегда все вместе сидите в скрытке, Ласт Шанс тоже сидел в скрытке на тот момент,ну он активит очень хорошо правда, давно заметил. Время час-пик 16.47 по МСК, ни одного админа. А где админы? Админы в скрытке прячутся, выдают заглушки за знак "-". И так каждый день. Нет у меня претензий лично к тебе, если правила у вас такие, что за символ или нечаянно написанный текст можно заглушку получить, что поделать.

Изменено пользователем The Air Family
Ссылка на комментарий

Ответ выше от администратора был дан. Очевидно, у вас больше вопросов не имеется по данному поводу.

Жалоба закрыта.

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...