Перейти к публикации

"PMC WAGNER" RP Организация.


Рекомендованные сообщения

"Живым или мёртвым" - Девиз организации "PMC WAGNER".

Организация создалась для контроля точек в нашем штате, от особо опасных личностей. Мы контролируем такие точки как: "Рыба LS" и "Пляж Санта-Мария".

Личный состав организации включает в себя семь подготовленных пехотинцев:

Brooks Martines | 🦍

Ziga Pulin | 🦧

Kama Martines | 🦧

Ksu Pulina | 🦧

Vagner Pulin | 🦧

Otis Martines | 🦧🦍

Swainject Martines | 🦧🦍

Личные дела бойцов.

Brooks Martines - Основатель "PMC WAGNER" 26 лет от роду, в школьные годы был хулиганом. После 11 класса пошёл в армию. Он понял своё дело - защищать штат. Проблемы с психикой, многократные приступы агрессии. Очень богатый и влиятельный. 

Ziga Pulin - Друг детства основателя, более спокойный и размеренный. Родился интеллигентной семье, с 6 до 21 года занимался стрельбой. Как человек: очень умный и хитрый, всегда пытается найти компромисс. На данный момент 26 лет. Попал в "PMC WAGNER" по приглашению Брокса. 

Kama Martines - Друг Зиги и Брокса, учился с ними в одном классе, в 8 классе попал в колонию для несовершеннолетних, по 162 Статье (разбой). После встал на путь истины. Характер: Жёсткий, никогда не пытается найти общий язык, считает что сила и свинец решает все проблемы. 26 лет от роду. 

Ksu Pulina - 24 года жена основателя организации. Характер: спокойный, решает все проблемы языком. В организации занимается поставкой оружия и бухгалтерией. Больше информации нету.

Vagner Pulin - 29 лет от роду, после ссоры с родителями попал на улицу. Отучился и заступил на службу офицером полиции, после подставной проверки стал безработным. В этот познакомился с Зигой, и получил приглашение в организацию. Характер: Добрый, отзывчивый, никогда не хочет решать проблемы свинцом и коровью. Юрист "PMC WAGNER".

Otis Martines - 20 лет от роду, родился и жил все детство в нищете, после окончания школы поступил в "ПТУ". Закончил с красным дипломом, ушёл в армию и там заключил контакт  "PMC WAGNER". Он стал первым кто заключил контракт. Характер: Склонен к насильственным действиям, умеет внушать людям разные вещи. 

Swainject Martines - 19 лет от роду, с 5ти лет ездил с Отцом на охоту, после утраты родителей жил с бабушкой. Очень хорошо стреляет со всех оружий. В 17 лет начал употреблять запрещённые вещества. Характер: Отрицание себя как человека, расстройство личности. На данный момент отслужил положенный срок и сразу же заключил контракт с PMC WAGNER".

Автомобили организации: 

Aston Martin DB11 

Lamborghini Gallardo

Dune 

Savana

Buritto 

SantKing две штуки.

В организацию "PMC WAGNER" закрыты вакансии. 

На данный момент мы являемся самой сильной организацией в штате. 

Записи боёв запечатлены на бодикамерах:  Kama   Swainject .

image.thumb.png.90ce6da4e654f32b54f712d026eea53b.png

Изменено пользователем swainject martines

play passed 2015 - 2023 years

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...