Перейти к публикации

RP биография | Bleelzebub Lucifer


Рекомендованные сообщения

Биография:
Bleelzebub Lucifer
image.jpeg.1849e843894c19935c3369ead708585f.jpeg
Бог создал архангелов: Михаила, Люцифера, Рафаэля и Гавриила. Второй был самым любимым сыном, ему удалось установить особенно сильную связь с Михаилом — вместе они сражались и победили сестру Бога, Тьму, обманули ее и заманили в темноту. Бог создал Знак, который служил замком и ключом к ее клетке и отдал его наиболее доверенному архангелу – Люциферу. Михаил от ревности пытался утвердить свою волю и развращать младшего брата. Вскоре после создания человечества, Люцифер стал проявлять презрение к людям. Бог велел почитать человека, но тот отказался и был изгнан с небес. Люцифер исказил душу человека, чтобы создать первого демона – Лилит. После им были созданы и другие Принцы Ада: Азазель, Рамиэль, Дагон и Асмодей. Через некоторое время архангел был заключен в клетке, которая могла открыться, только если 66 из 600 печатей на ней сломаются. Во время его заключения демоны размножались и поклонялись своему создателю. Некоторые ангелы также продолжали почитать его как своего лидера. Люцифер в итоге был освобожден демонами – своими преданными слугами – и получил возможность посещать землю и людей в образе обычного человека. Находясь на Земле, он вызывал хаос и стихийные бедствия. Согласно некоторым источникам, он намеревался уничтожить человечество полностью. Теперь все знают его, как Сатану – правителя Тьмы.

image.thumb.jpeg.666a6a2efd7b4d347c4bcdb386428dd3.jpeg

История;
История Люцифера гласит, что изначально этот ангел не являлся злым, но был горделив. Согласно Писанию, он однажды не смог усмирить собственную гордыню и воспротивился воле Господа. После создания человека Бог повелел ангелам преклониться перед ним, любить его и почитать. Но Люцифер восстал против божьей воли и против человека. За это, за невиданную доселе гордыню и отказ покаяния Бог изгнал бывшего ангела. В Библии написано, что Создатель сам сменил ему имя с «несущего свет» на «отступника» – Сатану. Он вместе со своими единомышленниками был свергнут с небес вниз. Демоны стали его армией, они начали повсеместно соблазнять и искушать людей, делая темными их души, переманивая на сторону тьмы.

image.thumb.gif.fd70c5e1f6d7666345ae29eb5ed5c6f4.gif
Символ Люцифера
У падшего ангела есть символ. Такой знак еще называют «печатью Сатаны». Это некая пентаграмма с козлиной головой в сердцевине. От каждого луча пентаграммы написано слово «Левиафан»

Внешний образ Люцифера
Его небесный лик был совершенен: он был красив, обладал манерами, которые выдавали наследие Господа, его особый, величественный статус. Его светлое лицо озаряло всех, не зря дано ему было такое имя – «несущий свет». Величия добавляли роскошные крылья, которые у него были больше, чем у остальных. Ведь он являлся шестикрылым серафимом – самым могущественным. Он весь излучал ангельское добродушие, затерявшееся позже среди эгоизма и самовлюбленности. После изгнания из Рая крылья Люцифера были отрезаны, его больше ничто не отличало от обычного смертного человека. Он представал пред людьми в образе темноволосого юноши с бездонными черными глазами. Однако на древних картинах его всегда изображали либо змеей, либо страшным морским чудовищем, либо красный бесом с огромными вилами в руках. В Новом Завете указывается, что Люцифер мог принимать на земле разный облик, какой ему хотелось.

P.c. - Bleelzebub Lucifer
Звание - Сатана

 

Цитата
30 июня 2023, в 21:52:23 Админ Yushin_Disaro [132] назначил Bleelzebub_Lucifer [281350] лидером фракции Yakuza
14 июля 2023, в 0:7:49 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Bleelzebub_Lucifer [281350] лидерство фракции Yakuza

oQEeL2babVU.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...