Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш NickName:Skott Nestero
2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать 
здесь]:2069700
3. NickName нарушителя:Scott Brotherhood
4. Номер аккаунта нарушителя [Можно узнать 
здесь]:1426770
5. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]:дм в зз или нрп мент
6. Доказательства нарушений:https://drive.google.com/file/d/1Jn7lNRq7jA3QRL5zuVbj2AlPjpxKgY-l/view?usp=sharing - тайм код  1.38

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Airo_Deep сказал:

1. Ваш NickName:Skott Nestero
2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать 
здесь]:2069700
3. NickName нарушителя:Scott Brotherhood
4. Номер аккаунта нарушителя [Можно узнать 
здесь]:1426770
5. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]:дм в зз или нрп мент
6. Доказательства нарушений:https://drive.google.com/file/d/1Jn7lNRq7jA3QRL5zuVbj2AlPjpxKgY-l/view?usp=sharing - тайм код  1.38

УК 8.1 выдал за то что скрылся ( можно увидеть в чате как спрашивал документы, и ты уехал). Изначально попросил выдать штраф, я вышел с машины ты взял эвакуатором патрульку и уехал, при том что я уже спросил документы, я решил выдать за УК 8.1.
За то что убил  есть правила ликвидации: • Если заключённый в наручники преступник бьёт вас (более 3-х ударов). Если на сотрудника поступает жалоба за убийство без причин, сотрудник обязан иметь доказательства во избежание наказания;
Могу предоставить пруф с моей стороны если это необходимо, но пока всё видно на этом фрапсе.
Готов понести наказание за нрп тазер ( отыграл после выстрела)
Прошу выдать истецу за урон в зз.

Изменено пользователем Scott Day
Ссылка на комментарий
Только что, Airo_Deep сказал:

чел у тебя машины не было это нрп..

Так потому что ты её украл. Я тебя схватил и ждать патрульку, уже человек приехал после твоей смерти.. Я же не бежал и не вёл тебя за собой всю дорогу до пд...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Airo_Deep сказал:

а если нету тс это моя проблема? ты не имел право тогда арестовать, я не чего у тебя не крал

Где такое правило что без машины не могу задержать? Машину ты украл...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Airo_Deep сказал:

Я? как я мог украсть машину,ну ты гений, я же админ да машины передвигать, а правило такого нету но за то за это наказывают за нрп мента

У тебя есть эвакуатор. Каким ты подхватил машину и увёз... Короче, ты дурачка включаешь, не вижу смысла дальше о чём-то спорить.

Ссылка на комментарий

смысл мне эвакуатором твою машину забирать если я знаю что за нрп мехак. отлечу, не оч хочется, окей не хочешь спорить как-хочешь, я не дурак, спор продолжать не буду

Ссылка на комментарий

До начала фрапса у вас уже был инцидент судя по этому:

Скрытый текст
2023/4/9, в 21:35:4 Scott_Brotherhood [113] атаковал транспорт бандита Skott_Nestero [2069700]

Патрульная машина не нужна сотруднику подразделения PD:

Скрытый текст

image.thumb.png.cfd85c2cfb89b0c42b5ab9801e89e5de.png

Ликвидировать имел право, доказательство на вашем же фрапсе:

Скрытый текст

image.thumb.png.d83dfe926153b3b7390a68015ee7dacc.png

Полицейский будет наказан за нРП тазер (так как отыграл уже после использования);
Вы будете наказаны за нанесение урона в ЗЗ. 

VK для связи — [click]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...