Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Frenko_Wesstom сказал:
  1. Ваш ник: Klaus Winkler 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3459836
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) Sugar Kenshi
  4. 14 апреля 2023, в 2:43:30 Админ Sugar_Kenshi [3027258] отправил Klaus_Winkler [3458936] в читмир с SA-MP Addon с причиной: Рег. пустышек для DM/оск адм и тп
    Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога) |
  5. Описание ситуации: Данный "Админ" посадил меня по причине можно увидеть сверху, в мое да есть правда то что я Испортил некоторым игрокам заправку но я за это понес наказание на пустышке и то было 2 акка это заправщик и 2 заправщик 2.0 а остальные аккаунты были созданы за недели 2 что бы были как ячейки для питухов и вдруг что меня заглушат я мог разговаривать с них, а на счет оскорбление я оскорблял только 1 админа и то по причине то что я у него просто задал вопрос а он у меня спросил кто я? Я ответил правду и он как последняя гниль посадила меня на 5ч обход, и потом только я оскнул его родных на своем  родном языке, и то перед ним потом извинился, и понес наказание на твинке! Они пустышке а твинк был не плохой. Прошу заменить мне наказание или же снять
  6. Доказательства (скриншоты/видео) Не имеется 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):уверен
  8. Ссылка на ту тему 

 

Ссылка на комментарий

Вам же ответили в прошлой жалобе. Писать жалобу повторную 14 мая, а сейчас апрель только 

Изменено пользователем JOHN BENSON
  • Haha 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...