Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Анастасия_Либераловна
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3666193
3) Ник нарушителя: Alexander_Dreamer
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2003971
5) Описание ситуации: Привезла свою подругу в автосалон посмотреть машинки и даже тут нашёлся недобросовестный полицейский, который любит наживаться на новеньких игроках, выписывая им какие-то штрафы. Только подумайте, я ничего плохого не делала, а он выкинул меня из машины! Что за дискриминация игроков с 1 уровнем? Поскольку я сильная и независимая женщина, я отказалась от этого странного штрафа. После долгих покатушек на патрульном транспорте, меня посадили. Накажите его по всей строгости закона!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Выкинул и выписал штрафпосадил в кпз.

Ссылка на комментарий

Вот это да, командир отдела SWAT не знает, что за 5.1 запрещено штрафовать 1 лвл, я просто в шоке 😬

  • Confused 1

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Дмитрий Мауль сказал:

Вот это да, командир отдела SWAT не знает, что за 5.1 запрещено штрафовать 1 лвл, я просто в шоке 😬

Всё бывает в этой жизни

Ссылка на комментарий

Хоть это и подставные жалобы, но со стороны копов факты нарушения правила есть. На месте подставного мог быть реальный новичок, который не написал бы жалобу в силу незнания. Целесообразным будет наказать копа, даже если жалоба подставная.

 

схема забайтить копа сама по себе гениальная, это требует сноровки, опыта и знания слабых мест копов, коих много

Ссылка на комментарий

Рассмотрено 

Игрок будет наказан:

Alexander Dreamer - выдам варн

Памятка, что именно нарушил тут:

Скрытый текст

V6qve.png

 

Изменено пользователем JOHN BENSON
  • Sad 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...