Перейти к публикации

Djonio_Hanter | Melanie_Hanter | John_Benson


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, JOHN BENSON сказал:

Перед тем как вести игрока куда-то в принципе (в нашем случае 2-х игроков), вы должны были сверить уровень игрока. Окей допустим пропустили на 1сек строку какую-то, но кто мешает пролистать чат наверх и посмотреть почему же там задержание было, коль уж утверждаете что где-то в каких-то секундах отошли там

 

5 минут назад, JOHN BENSON сказал:

Не было там общения с другим игроком, конкретно про разговоры в рацию его спросили 1 раз и он ответил

По этому от сюда и не понятно в принципе, куда делся весь фокус/куда делось пристальное внимание к задержанному - которого коп доставляет

Ты просто гений.
По твоему мнению, единственное на что можно обращать внимание это уровень какого-то чела, который находится в 10 метрах от меня и не контактирует со мной.
Не вешай людям лапшу на уши, что я 1 раз только ответил, в логах всё видно. И то, что отвечал я даже в момент, когда уже начал движение, после чего мне посадили второго в машину, это есть на моём фрапсе, который я предоставил в той жалобе.
Поверь, в тот момент я не думал, чтобы проверить его уровень и пролистать чат, который уже зафлудился.
Лучше не пиши больше ничего, ибо доказывать тебе что-то это то же что и тушить огонь бензином.

Ссылка на комментарий
Только что, ᴛᴇʀᴇɴᴄᴇ ᴄʀᴀᴡꜰᴏʀᴅ сказал:

Поверь, в тот момент я не думал, чтобы проверить его уровень и пролистать чат, который уже зафлудился

За 5 секунд чат не мог зафлудится весь до конца

1 минуту назад, ᴛᴇʀᴇɴᴄᴇ ᴄʀᴀᴡꜰᴏʀᴅ сказал:

который находится в 10 метрах от меня и не контактирует со мной.

Какие там 10 метров, там расстояние примерно равно 1.5 полицейской машине в длину, примерно

3 минуты назад, ᴛᴇʀᴇɴᴄᴇ ᴄʀᴀᴡꜰᴏʀᴅ сказал:

Лучше не пиши больше ничего, ибо доказывать тебе что-то это то же что и тушить огонь бензином.

Вот тут вы правы, но это же вы спорите со мной якобы что отошли. Хотя доказательства вообще об обратном указывают

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Правило максимально тупое, так как все жалобы по нему сделаны от бывших копов, которые щас сидят в ЧС. Никаким новичкам оно не помогло, так как они его просто не знают! А наоборот, убивает онлайн сервера тес, что сливает все соки из ПД. Одумайтесь, за последние пару недель отлетели по этим бредовым жб сразу несколько человек!! И кого винить надо? Надо, в первую очередь, винить следящих за ПД, которые придумали это. И САМАЯ их большая ошибка, которую они допустили, это добавить правило по тихому, не расписать, как должен действовать офицер.

  • Thanks 2

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Гаагский судья сказал:

И САМАЯ их большая ошибка, которую они допустили, это добавить правило по тихому, не расписать, как должен действовать офицер

Что бы вы хотели чтобы там дописали, чего нет в правилах?

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Гаагский судья сказал:

Бляяяя, я просто ору с тебя

"Звание: Вежливые люди"

Теперь по поводу твоей мозговой деятельности всё понятно быть админом с таким высером в звании

По делу то что, чего на твой взгляд в правилах нет?

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
11 минут назад, JOHN BENSON сказал:

За 5 секунд чат не мог зафлудится весь до конца

Какие там 10 метров, там расстояние примерно равно 1.5 полицейской машине в длину, примерно

Вот тут вы правы, но это же вы спорите со мной якобы что отошли. Хотя доказательства вообще об обратном указывают

Как же ты тормозишь..
Ещё раз повторяю, последний.
Я не отходил, я лишь написал пример, что """МОГ ОТОЙТИ ОТ ПК И НЕ ВИДЕТЬ СИТУАЦИИ""", что защищает меня от отсутствия записи "Отошёл", перечитай жалобу нормально.
Я общался по рации в момент, когда чела штрафовали и был зациклен абсолютно на другом, из-за чего не видел что произошло, УСЛЫШЬ НАКОНЕЦ.

Изменено пользователем ᴛᴇʀᴇɴᴄᴇ ᴄʀᴀᴡꜰᴏʀᴅ
Ссылка на комментарий
Только что, ᴛᴇʀᴇɴᴄᴇ ᴄʀᴀᴡꜰᴏʀᴅ сказал:

Я общался по рации в момент, когда чела штрафовали и был зациклен абсолютно на другом, из-за чего не видел что произошло, УСЛЫШЬ НАКОНЕЦ.

Как вам удалось одну и ту же ошибку сделать дважды, тогда к этому вопрос

Просто вы как человек везете двух преступников и даже вот вообще никаких вопросов не возникло, почему они задержаны

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Только что, JOHN BENSON сказал:

По делу то что, чего на твой взгляд в правилах нет?

Я очень долго с твоего звания смеялся, конечно, но щас я тебе напишу: "Чэва нэ хватаэт". Во-первых, было бы правильно добавить в инструкцию действий пункт с этой статьёй. Во-вторых, надо было добавить исключение по абузу этого правила "сливщиками копов". В-третьих, следовало бы лучше информировать простых людей об изменениях в УПД, а не написать и забыть.)))

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Гаагский судья сказал:

В-третьих, следовало бы лучше информировать простых людей об изменениях в УПД, а не написать и забыть

Что-то в этом конечно есть. Просто рассчитано, что если человек хотя бы в свате или просто 6-7 ранг то он должен вот прям должен знать основные правила. Правила про АК 5.1 это вот прям основное, что должен знать коп и не знать на 6-том ранге о каких то моментах основных, довольно странно

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JOHN BENSON сказал:

По делу то что, чего на твой взгляд в правилах нет?

Ну тут даже не проблема отсутствие чего-то.

А наоборот,  перебор всего.

У пд самый лучший функционал.

И как он реализовано следящими это смешно.

1. Получаешь варн за любую хуйню

2. Странно расписанные правила, я в них хуй чё найти могу по поводу наказаний, имхо

3. На местах следящих сидят челы с логикой:"ПД должно всех ловить всегда и при любых обстоятельствах."

4. Разговаривать со следящими при этом бесполезно, т.к. они упёртые бараны или чсвшники, умеющие играть только в одни ворота

 

Отсюда и получается, новички в пд хапают Варны, а старички прокачав свой скилл ебут все что движется на сервере

Правильно, у них же самый лучший функционал и ахуенные следящие развязывающие им руки

  • Like 3
Ссылка на комментарий
9 минут назад, JOHN BENSON сказал:

Что-то в этом конечно есть. Просто рассчитано, что если человек хотя бы в свате или просто 6-7 ранг то он должен вот прям должен знать основные правила. Правила про АК 5.1 это вот прям основное, что должен знать коп и не знать на 6-том ранге о каких то моментах основных, довольно странно

запретили бы в целом для 1 лвл выписывать штрафы системой и нет проблем

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Aqqa сказал:

3. На местах следящих сидят челы с логикой:"ПД должно всех ловить всегда и при любых обстоятельствах."

 

4. Разговаривать со следящими при этом бесполезно, т.к. они упёртые бараны или чсвшники, умеющие играть только в одни ворота

По этим двум причинам у нас нету адекватного взаимодействия между Пд, мафиями и гетто

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Гаагский судья сказал:

запретили бы в целом для 1 лвл выписывать штрафы системой и нет проблем

Если запретят системой, автоматом и на всех серверах остальных тоже запретят. А на каких то серверах возможно и сажают с 1 уровнями игроков.

  • Like 1

UHOT3.gif

  • 12 ноября 2021 | Министр обороны Elephante Climber [1078399] назначил Matthew Climber [2921042] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 12 декабря 2021 | Министр обороны Otis Wallenstein [1896153] снял с Matthew Climber [2921042] лидерство фракции Военно-Морской Флот[0.5/3][PR1]
  • 17 марта 2022 | Администратор Winnie Heartless [1696639] назначил Matthew Climber [2921042] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
  • 17 апреля 2022 | Администратор Winnie Heartless [1696639] снял с Matthew Climber [2921042] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы[0/3][PR1]
  • 22 апреля 2022 | Администратор Winnie Heartless [1696639] назначил Matthew Climber [2921042] лидером фракции Министерство Обороны
  • 05 июля 2022 | Администратор Winnie Heartless [1696639] снял с Matthew Margela [2921042] лидерство фракции Министерство Обороны[0/3][RP1]
  • 26 августа 2022 | Администратор Keanu Depardess [2503222] назначил Matthew Margela [2921042] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 28 сентября 2022 | Администратор Lily Nelson [2236449] снял с Matthew Margela [2921042] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро[0/3][RP1]
  • 30 октября 2022 | Администратор Katrin Zanetti [432] сделал Matthew Margela [1887069] Helper'ом
  • 03 ноября 2022 | Администратор Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Matthew Margela [1887069] до 100 уровня
  • 16 ноября 2022 | Администратор Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Matthew Margela [1887069] до 500 уровня
  • 25 ноября 2022 | Администратор Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Matthew Margela [1887069] до 700 уровня
  • 24 марта 2023 | Администратор Katrin Zanetti [432] снял с Matthew Margela [1887069] Helper'ку[RP4]
  • 18 сентября 2023 | Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Matthew Jeff [1354] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
  • 18 октября 2023 | Администратор Richard Ridley [830] снял с Matthew Jeff [1354] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас[0/3][RP5]
  • 28 октября 2023 | Администратор Djonio Hanter [522501] сделал Matthew Margela [2921042] Helper'ом
  • 30 октября 2023 | Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Matthew Margela [2921042] до 100 уровня не в сети
  • 26 ноября 2023 | Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Matthew Margela [2921042] до 500 уровня
  • 27 ноября 2023 | Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Matthew Margela [2921042] до 700 уровня
Ссылка на комментарий
Только что, Гаагский судья сказал:

запретили бы в целом для 1 лвл выписывать штрафы системой и нет проблем

Вот в том и прикол, что правила с 1 лвлом оно не было придумано потому что кому-то захотелось так. Оно было придумано, потому что частенько бывало такое что некорректно штрафы выписывали новеньким игрокам, наплевав на все. Так что это не спонтанно придуманное решение было, а именно как фикс явной проблемы которая на тот момент была

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Гаагский судья сказал:

запретили бы в целом для 1 лвл выписывать штрафы системой и нет проблем

Такого не будет 

Разработчик давно забил хуй на обновы фрак

  • Like 1
Ссылка на комментарий

В одной жалобе ты пишешь что приехалА (женский род) в этой пишешь приехАл, вали нахуй трансформатор, действия ПД верны по всем фронтам УК, здесь не тот раздел чтоб наказывать ПД за нарушения УК АК, тут раздел чисто на ЖБ админов, но я уверен как ты писал что ЖБ для Ивана а он парням с гнилью поэтому просто закроет ЖБ с пометкой рассмотрено по итогам толку не будет

Ссылка на комментарий
19 минут назад, JOHN BENSON сказал:

Как вам удалось одну и ту же ошибку сделать дважды, тогда к этому вопрос

Просто вы как человек везете двух преступников и даже вот вообще никаких вопросов не возникло, почему они задержаны

Ты спрашиваешь у хелпера фрапс, когда он просит тебя выдать наказание игроку?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aqqa сказал:

Ты спрашиваешь у хелпера фрапс, когда он просит тебя выдать наказание игроку?

А причем тут хелпер, хелпер так-же за свои ошибки -самостоятельно

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Aqqa сказал:

Такого не будет 

Разработчик давно забил хуй на обновы фрак

Эти правила делает не разработчик сервера, разработчик сервера разрабатывает всё - что связано с софтом игры. В остальном же правила всех фракций придумываются администраторами совместно и естественно не просто так, а уже по наработанным ошибкам - которые встречались

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Только что, JOHN BENSON сказал:

Эти правила делает не разработчик сервера, разработчик сервера разрабатывает всё - что связано с софтом игры. В остальном же правила всех фракций придумываются администраторами совместно и естественно не просто так, а уже по наработанным ошибкам - которые встречались

Я не про правила

А системный запрет штрафа первому лвлу

Это делает только разраб

Ссылка на комментарий
Только что, Aqqa сказал:

А системный запрет штрафа первому лвлу

Это делает только разраб

А вот системный да, можно было бы сделать. Но с другой стороны мы вот обычные игроки, откуда мы знаем возможно ли это сделать технически или наоборот "хочет" ли это делать разработчик или нет - по этому что там происходит в голове у разработчика, знает только сам разработчик

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, JOHN BENSON сказал:

А причем тут хелпер, хелпер так-же за свои ошибки -самостоятельно

Ну вот именно, что он наказание понесет в случае чего, а 700 выдавшей наказание ничего не будет

Откуда теренсу было знать, что там нарушение и почему он не может помочь посадить игрока, даже если этот игрок получил незаслуженный розыск

Изменено пользователем Aqqa
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JOHN BENSON сказал:

А вот системный да, можно было бы сделать. Но с другой стороны мы вот обычные игроки, откуда мы знаем возможно ли это сделать технически или наоборот "хочет" ли это делать разработчик или нет - по этому что там происходит в голове у разработчика, знает только сам разработчик

Сделать возможно

Делать этого разраб не хочет и не будет

Ссылка на комментарий
Только что, Aqqa сказал:

Ну вот именно, что он наказание понесет в случае чего

Откуда теренсу было знать, что там нарушение и почему он не может помочь посадить игрока, даже если этот игрок получил незаслуженный розыск

Хелперов и обычных игроков не надо сюда приписывать - там совершенно разные правила

А вот почему он должен садить игрока (двух игроков) когда сам полностью видел всю ситуацию, а ответ тут прост из за того: что сам эти правила про АК 5.1 не очень знает (не знал точнее)

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...