Перейти к публикации

Улучшение игрового процесса в автомостерских, автосалоная(новые тс), улучшение транспортных средств


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Demon Supreme
  • Сервер, на котором играете: Платинум
  • Название предложения: Улучшение игрового процесса в автомостерских, автосалоная(новые тс), улучшение транспортных средств
  • Описание: Здравстуйте дорогие разроботчики!Хачу выложить свою идею по поводу улечшения серверов,1 добавить побольше транспорта эксклюзивного как бугати,ламборжини верон,ролс ройс и другие обычный как русские например новая волга какая вышла не давно семёрка,тройка и другие такого типа. 2 там где прокачка машин предлогаю сделать вход и там будет всё тоже но ещё будет добавленные другие вещи как ускоритель,нитро дольше и другие. 3 убрать все чинилки и сделать как ты заежаешь там мастера его чинят быстро.Спасибо если хотя бы прочтёте,желаю вам удачи!Попрошу чтоб вы добавили хоть что то что я вам написал
  • Чем будет полезно серверу: Вот смотрите новые дорогие машины все их хотят берёшь на своём росл ройсе пафосно вылезаешь и уже становится на душе харошо что у тебя такая машина.Новые чинилки мне это идея очень понравилась из Матрёшки РП с дополнением GTAV хотелось бы что бы такое было на моём любимом Обсалют РП.Новые улучшения я знаю не плохие машины по выди и скорости но хочется что бы они ехали быстрей,нитро был дольше и потипу такого всё
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...