Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ник: disaxd
  2. Номер аккаунта: 2218991
  3. Ник админа: Igor_Usov
  4. Номер аккаунта админа: 1272437
  5. Описание ситуации (скрины/записи экрана/логи наказаний):
24 апреля 2023, в 23:6:27 Админ Igor_Usov [1272437] скрыто заблокировал disaxd [2218991] на вечность
24 апреля 2023, в 23:6:13 Админ Igor_Usov [1272437] отправил disaxd [2218991] в читмир с SA-MP Addon

я даж не знал чё это циферки пока не узнал про загу... прошу понять и простить. Хотелось бы другое наказание за такую глупую ситуацию:( плиз(((9

  • Haha 1
  • Confused 1

suка blaть...

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В смысле не знал, а на что это похоже? Я сомневаюсь, что у вас уровень развития такой, что вы выполняете любые действия не обдумав.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Запломбирован, пока Усов переезжает. Ему уже в качестве угрозы под дверью оставили мешок картошки. А внутри косарь, пачка семечек и промокод на бесплатный стикер-пак. 

  • Haha 4
  • Sad 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

Ну ебать, кто-то пизданул в чат цифры, ты же их заменил, потом пиздишь, что случайно. Нету в цепочке логики никакой ебать. А если щас будут пиздеть: "Я САМ ГОВОРИЛ, ЧТО ОНИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ", ну так ебать, слив личной информации как бы дээээ, мне кажется никому бы не было приятно увидить чью-либо личную инфу.
Про этих ебанатов вообще молчу, которые пытаются как-то обойти систему, высрать чет в чат, ну парни видимо вам больше в жизни нехуй делать, как заходить в сампик и делать из себя хрен пойми кого. Кошак сам прекрасно знает, за че ему бан, но делает из себя дурачка ЯКОБЫ ЗАШТО СУКИ, ЭТО НЕ Я БЛЯТЬ. Не ебу, че вы пытаетесь добиться, но цели никакой не вижу, только выставлять из себя ебаната и кринжа ловить. 

Изменено пользователем k1ly
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Я конечно одуплял, что это ИП какой то, но что бы ИП Усова... Я даже представить себе такое не мог, поэтому думал по угару скинуть и надеялся на мут, а не на вечный бан по аддону

suка blaть...

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
  • Решение

Не важно, чей это IP, важно, что такую инфу нельзя разглашать (не только по правилам, но и по закону (КоАП РФ Статья 13.11). Мне в общем-то пофиг, в эпоху того, что эти адреса динамические, а город у меня указан профиле. Но это касается не только меня. Один дурачок дал админку другому забаненному, чтобы тот пробивал всех, кого можно. В итоге он стал всё это в открытую сливать, троллить игроков, неуместно затрагивая тему войны:

2023/4/24, в 1:41:44 Viebra [13] Сообщение в чат: бомбим чернигов

А ты ему в этом помог, обойдя фильтр рекламы на сервере.

В бане смысла не вижу, а вот помолчать пока придётся, чтобы вдуплил полностью.

Скрытый текст
27 апреля 2023, в 11:21:28 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP disaxd [2218991] на вечность с причиной: Заглушка на N срок, замена наказания
27 апреля 2023, в 11:21:5 Админ Igor_Usov [1272437] выпустил disaxd [2218991] из Читерского мира
27 апреля 2023, в 11:20:50 Админ Igor_Usov [1272437] скрыто разблокировал disaxd [2218991]
  • Thanks 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Главный модератор

Достаточно.

7 июня 2023, в 22:8:0 Админ Igor_Usov [1272437] разглушил disaxd [2218991]

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...