Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Владислав_Эфиров
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2575062
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Winnie_Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    Дата Действие
    3 ноября 2019, в 19:48:2 Админ Winnie_Heartless [1696639] заблокировал Владислав_Эфиров [2575062] на вечность с причиной: Покупка игровой валюты
  5. Описание ситуации: Все еще считаю что это слишком строго такое наказание так как самого факта покупки/продажи не было, да и стоило бы предупредить. Не прошу разбанить, прошу ник освободить...
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): -

 

 

 

Ссылка на комментарий

Возьму примеры из реальной жизни (служу в правоохранительных органах). Человек нарушая закон впервые, даже за тяжкие преступления, почти всегда получает условный срок, а не реальный (половина из них реально исправляется), можно же дать шанс на исправление, я же не злостный нарушитель, вполне себе вел примерную игру, за исключением вышеописанного косяка... И с этой мантрой "Незнание правил не освобождает от ответственности", я прекрасно понимаю, Но просто закрывать, не самое гуманное действие.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Владислав Черников сказал:

Возьму примеры из реальной жизни (служу в правоохранительных органах). Человек нарушая закон впервые, даже за тяжкие преступления, почти всегда получает условный срок, а не реальный (половина из них реально исправляется), можно же дать шанс на исправление, я же не злостный нарушитель, вполне себе вел примерную игру, за исключением вышеописанного косяка... И с этой мантрой "Незнание правил не освобождает от ответственности", я прекрасно понимаю, Но просто закрывать, не самое гуманное действие.

Как работник органов правопорядка ты обязан знать что незнание законов не освобождает от ответственности 

Цитата

 

  • 1.1. Любой игрок, посетивший ресурс Absolute Role Play Platinum |1| Server, автоматически считается ознакомленным со всеми правилами и нормативными документами.
Цитата

  • 5.13. Запрещена продажа/покупка игровой валюты (попытка тоже наказуема).

 

Изменено пользователем Elliot Brookz
  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Как работник органов правопорядка ты обязан знать что незнание законов не освобождает от ответственности 

Так же чуть ранее было упомянуто, что дают условный срок вместо реального, если было совершено впервые. Считаю что для первого раза слишком жесткое наказание

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Не меняем мы ники забаненых аккаунтов, чтоб избежать разного рода не очень приятных моментов.
На счёт бана в целом если говорить, то подобное надо писать в заявки на замену наказаний в день рождения сервера или новый год.
Закрыто

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...