Перейти к публикации

Улучшение условий труда начальных работ


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Chris_Mattson

Сервер, на котором играете: Platinum

Название предложения: Улучшение условий труда начальных работ ( до 3 уровня)

Описание: Увеличение зарплаты работам для новичков,таких как автобусник,шахта,развезчик продуктов и т.д,что за нищебродские зарплаты? Я за 10 минутный рейс в автобусе получаю от силы 4-6к$,а на развезчике продуктов за один 10-ти минутный рейс 2500$,что новичок будет делать на эти деньги? Причём нормальные работы с 4 уровня,а что ему делать все это время? На зарплату 20к$ в час работать? Или х*й др*ч*ть до 3 уровня а оттуда в армию? И сделайте адекватную систему чекпоинтов автобусников,чтобы отображались сколько игрок получил за 1 чекпоинт,да и вообще следует улучшить все работы,взяться за них и улучшить! И вместо того чтобы добавлять новые спорткары за донат хотя бы один раз улучшите условия труда новичков

Чем будет полезно серверу: Новым игрокам станет комфортнее играть за нормальную зарплату хотя бы в 2-3 раза больше,вместо того чтобы идти сразу в мафию/гетто сразу после регистрации они хоть на этих работах поработают,людей на работах станет больше,значит и на дорогах,значит и в больницы попадать будут больше и полицейским будет чем заняться а не 30-ЛВЛных ауешников ловить

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chris008 сказал:

Ваш ник: Chris_Mattson

Сервер, на котором играете: Platinum

Название предложения: Улучшение условий труда начальных работ ( до 3 уровня)

Описание: Увеличение зарплаты работам для новичков,таких как автобусник,шахта,развезчик продуктов и т.д,что за нищебродские зарплаты? Я за 10 минутный рейс в автобусе получаю от силы 4-6к$,а на развезчике продуктов за один 10-ти минутный рейс 2500$,что новичок будет делать на эти деньги? Причём нормальные работы с 4 уровня,а что ему делать все это время? На зарплату 20к$ в час работать? Или х*й др*ч*ть до 3 уровня а оттуда в армию? И сделайте адекватную систему чекпоинтов автобусников,чтобы отображались сколько игрок получил за 1 чекпоинт,да и вообще следует улучшить все работы,взяться за них и улучшить! И вместо того чтобы добавлять новые спорткары за донат хотя бы один раз улучшите условия труда новичков

Чем будет полезно серверу: Новым игрокам станет комфортнее играть за нормальную зарплату хотя бы в 2-3 раза больше,вместо того чтобы идти сразу в мафию/гетто сразу после регистрации они хоть на этих работах поработают,людей на работах станет больше,значит и на дорогах,значит и в больницы попадать будут больше и полицейским будет чем заняться а не 30-ЛВЛных ауешников ловить

Прежде всего нужно начать с самого себя.
Все работы приносят столько, сколько нужно для игрового уровня.
Не иметь же на 1м уровне деньги на инфернус и дом 5-го класса.

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3900000] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
Только что, ᴛɪᴍ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Прежде всего нужно начать с самого себя.
Все работы приносят столько, сколько нужно для игрового уровня.
Не иметь же на 1м уровне деньги на инфернус и дом 5-го класса.

Что за логика? Я разве требую зарплаты 100к в час? Ты сам то хоть пороботай на этих работах,ну там автобусником например 2 часа,посмотрим как тебе зайдет,и хватит ли тебе на игровой уровень,хотя на игровой уровень по твоей логике хватит и 1к в час

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Chris008 сказал:

Что за логика? Я разве требую зарплаты 100к в час? Ты сам то хоть пороботай на этих работах,ну там автобусником например 2 часа,посмотрим как тебе зайдет,и хватит ли тебе на игровой уровень,хотя на игровой уровень по твоей логике хватит и 1к в час

так развивайся дальше, никто не заставляет работать там

собирай грибы, лови рыбу

Изменено пользователем Брайан Прайс
Ссылка на комментарий
1 час назад, Брайан Прайс сказал:

так развивайся дальше, никто не заставляет работать там

собирай грибы, лови рыбу

Тоесть работы для людей до 3 уровня бесполезны,лучше собирать грибы,так пускай тогда вообще сделают квесты собрать 10 грибов,потом 20,потом и все 30..и где же здесь развитие рп? Игроки хотят разнообразия,и чтобы это разнообразие было хорошо оплачиевым,не 20к в час а хотя бы 40-45к,и причём абсолютно все начальные работы оплачивают так плохо,без исключений.А тебе надо ты и собирай грибы грубо говоря 40-50 часов(пока не сможешь вступить в норм фракцию,где нужен приличный уровень),лично мне хочется работать на нормальных работах а не грибы еб*шить по 5 часов в день,но невозможно нормально работать когда в час дают 20к

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Chris008 сказал:

Что за логика? Я разве требую зарплаты 100к в час? Ты сам то хоть пороботай на этих работах,ну там автобусником например 2 часа,посмотрим как тебе зайдет,и хватит ли тебе на игровой уровень,хотя на игровой уровень по твоей логике хватит и 1к в час

Куда тебе девать теже 100к на 1м уровне? Скажи мне пожалуйста.
На начальных работах работали все, поверь и автобусник одна из лучших до 7-го уровня.
Если тебе так жалко наших новичков, то иди деньги им раздвай, а не сиди тут и плачь.
После квестов игрок получает 2 уровень и +-50тыс$ Что хватит до 5-го уровня с головой.

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3900000] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ᴛɪᴍ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Куда тебе девать теже 100к на 1м уровне? Скажи мне пожалуйста.
На начальных работах работали все, поверь и автобусник одна из лучших до 7-го уровня.
Если тебе так жалко наших новичков, то иди деньги им раздвай, а не сиди тут и плачь.
После квестов игрок получает 2 уровень и +-50тыс$ Что хватит до 5-го уровня с головой.

Во первых как ты уже сказал квестов хватит на 2 уровень и от силы 20к,допустим на том же автобуснике я буду получать 40-45к,а не 20к как сейчас,я быстрее смогу накопить на машину,на дом,и понятное дело игроки будут больше выбирать идти на работы а не в гетто/мафию сразу после регистрации,и ты сам хоть понимаешь что такое 5 уровень? Это огромное количество часов,за которое новичок получает зарплату от силы 20к в час. Что ему теперь до 5 уровня еб*ш*ть на автобуснике или как сказали выше грибы собирать да рыбу ловить? 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Chris008 сказал:

Ваш ник: Chris_Mattson

Сервер, на котором играете: Platinum

Название предложения: Улучшение условий труда начальных работ ( до 3 уровня)

Описание: Увеличение зарплаты работам для новичков,таких как автобусник,шахта,развезчик продуктов и т.д,что за нищебродские зарплаты? Я за 10 минутный рейс в автобусе получаю от силы 4-6к$,а на развезчике продуктов за один 10-ти минутный рейс 2500$,что новичок будет делать на эти деньги? Причём нормальные работы с 4 уровня,а что ему делать все это время? На зарплату 20к$ в час работать? Или х*й др*ч*ть до 3 уровня а оттуда в армию? И сделайте адекватную систему чекпоинтов автобусников,чтобы отображались сколько игрок получил за 1 чекпоинт,да и вообще следует улучшить все работы,взяться за них и улучшить! И вместо того чтобы добавлять новые спорткары за донат хотя бы один раз улучшите условия труда новичков

Чем будет полезно серверу: Новым игрокам станет комфортнее играть за нормальную зарплату хотя бы в 2-3 раза больше,вместо того чтобы идти сразу в мафию/гетто сразу после регистрации они хоть на этих работах поработают,людей на работах станет больше,значит и на дорогах,значит и в больницы попадать будут больше и полицейским будет чем заняться а не 30-ЛВЛных ауешников ловить

Когда я зарабатывал на свой первый дом, будучи новичком, я не жаловался на низкую зарплату. 

Как по мне, долго и усердно работать лучше, чем за пол часа заработать сумму на покупку дома. У игроков потеряется ценность денег. 

Скрытый текст
  • Админ Rozaliya Ephantio назначил Hiroto Foxes лидером фракции LVMCRP2
  • Админ Feoniji Offense снял с Hiroto Burberry лидерство фракции LVMC
  • Админ Feoniji Offense назначил Hiroto Burberry лидером фракции LVFMRP2
  • Админ Feoniji Offense снял с Hiroto Burberry лидерство фракции LVFM
  • Админ Feoniji Offense назначил Hiroto Burberry лидером фракции Mass MediaRP2
  • Админ Feoniji Offense снял с Hiroto Burberry лидерство фракции Mass Media  
  • Админ Feoniji Offense назначил Hiroto Burberry лидером фракции LVFMRP2
  • Админ Feoniji Offense снял с Hiroto Burberry лидерство фракции LVFM
  • Министр СМИ Den Reyes назначил Hiroto Burberry лидеров фракции LVFMRP5
  • Админ Richard Ridley снял с Hiroto Burberry лидерство фракции LVFM
  • Министр СМИ [A]Aiko Sakamoto назначил Hiroto Kondo лидером фракции SFFMRP3
  • Министр СМИ [A]Aiko Sakamoto снял с Hiroto Kondo лидерство фракции SFFM
  • Админ Miryoku Zanetti назначил Hiroto Reyes лидером фракции SFCHRP4
  • Админ Miryoku Zanetti снял с Hiroto Reyes лидерство фракции SFCH
  • Админ [A]Lamped Lucker назначил Hiroto Kondo лидером фракции SFMCRP3
  • Админ [A]Lamped Lucker снял с Hiroto Kondo лидерство фракции SFMC
Ссылка на комментарий
1 час назад, Hiroto Foxes сказал:

Когда я зарабатывал на свой первый дом, будучи новичком, я не жаловался на низкую зарплату. 

Как по мне, долго и усердно работать лучше, чем за пол часа заработать сумму на покупку дома. У игроков потеряется ценность денег. 

Я не требую зарплаты 100к за полчаса,я говорю увеличить его хотя бы в 2 раза,ну 2500 за 10 минут это нищебродные зарплаты,и с такими зарплатами новичку ходить до 3 уровня

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Chris008 сказал:

Я не требую зарплаты 100к за полчаса,я говорю увеличить его хотя бы в 2 раза,ну 2500 за 10 минут это нищебродные зарплаты,и с такими зарплатами новичку ходить до 3 уровня

А зачем новичку иметь столько денег? Наоборот интересно когда трудишься, работаешь, а потом приобретаешь то, ради чего работал

Скрытый текст
  • Админ Rozaliya Ephantio назначил Hiroto Foxes лидером фракции LVMCRP2
  • Админ Feoniji Offense снял с Hiroto Burberry лидерство фракции LVMC
  • Админ Feoniji Offense назначил Hiroto Burberry лидером фракции LVFMRP2
  • Админ Feoniji Offense снял с Hiroto Burberry лидерство фракции LVFM
  • Админ Feoniji Offense назначил Hiroto Burberry лидером фракции Mass MediaRP2
  • Админ Feoniji Offense снял с Hiroto Burberry лидерство фракции Mass Media  
  • Админ Feoniji Offense назначил Hiroto Burberry лидером фракции LVFMRP2
  • Админ Feoniji Offense снял с Hiroto Burberry лидерство фракции LVFM
  • Министр СМИ Den Reyes назначил Hiroto Burberry лидеров фракции LVFMRP5
  • Админ Richard Ridley снял с Hiroto Burberry лидерство фракции LVFM
  • Министр СМИ [A]Aiko Sakamoto назначил Hiroto Kondo лидером фракции SFFMRP3
  • Министр СМИ [A]Aiko Sakamoto снял с Hiroto Kondo лидерство фракции SFFM
  • Админ Miryoku Zanetti назначил Hiroto Reyes лидером фракции SFCHRP4
  • Админ Miryoku Zanetti снял с Hiroto Reyes лидерство фракции SFCH
  • Админ [A]Lamped Lucker назначил Hiroto Kondo лидером фракции SFMCRP3
  • Админ [A]Lamped Lucker снял с Hiroto Kondo лидерство фракции SFMC
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Chris008 сказал:

Во первых как ты уже сказал квестов хватит на 2 уровень и от силы 20к,допустим на том же автобуснике я буду получать 40-45к,а не 20к как сейчас,я быстрее смогу накопить на машину,на дом,и понятное дело игроки будут больше выбирать идти на работы а не в гетто/мафию сразу после регистрации,и ты сам хоть понимаешь что такое 5 уровень? Это огромное количество часов,за которое новичок получает зарплату от силы 20к в час. Что ему теперь до 5 уровня еб*ш*ть на автобуснике или как сказали выше грибы собирать да рыбу ловить? 

Куда ты торопишься на начальных уровнях?
Тебе 100тыс$ хватит на покупку дома и автомобиля хорошего.
Ты всё равно до 10-го уровня не сможешь найти себе нормальную машину/мотоцикл.
А рыбалку и грибы тебе посоветовали, чтобы ты отдыхал в перерывах между рейсами.
А игроки 3 уровня в гетто/мафиях - это аккаунты под капты, которые качаются раксампами.

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3900000] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий

Tim'у Harrison'у говорят, что хотят сделать в пример 40-45к, а он всё про 100к говорит...


Но, выскажусь по теме.

На самом деле, с автором согласен. З/п на начальных работах катастрофически маленькое. С учетом нынешних цен на сервере, что 1 класс дома имеет стоимость в ~200к (не стоящие из себя деньги за такой дом) (а бывает и больше), то поднимать её нужно. 
И да, не на миллиард, а допустим, вместо 20к в час, поставить такую з/п, чтобы игрок зарабатывал 40к (не больше) (лучше даже чуть меньше). Тогда будет нормально и адекватно.

 

А вообще, до этого я сам с нуля заработал на автобусе на свой первый дом 1-го класса (за 150к). Работал, конечно, долго, но зато накопил сам, и без помощи. Думаю, что много кто так может повторить.

 

С одной стороны - актуально и нужно, с другой - это новички, они не будут сразу иметь дом и машину, пусть хотя бы чуток поиграют.

По теме: Нейтрально (Не определился)

 

SyPev.gif

Ссылка на комментарий
09.05.2023 в 04:03, ᴛɪᴍ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Куда тебе девать теже 100к на 1м уровне? Скажи мне пожалуйста.
На начальных работах работали все, поверь и автобусник одна из лучших до 7-го уровня.
Если тебе так жалко наших новичков, то иди деньги им раздвай, а не сиди тут и плачь.
После квестов игрок получает 2 уровень и +-50тыс$ Что хватит до 5-го уровня с головой.

Читать умеешь? Я говорю зп сделать хотя бы 40к,а у тебя аргументы такие: "ой зачем новичку столько" "пускай работают",ты не понимаешь что проект будет стоять на месте если не его не развивать? Ты вообще против всего,новых гос.машин,интерьеров,из за таких как ты онлайн так и будет стоять на месте и не развиваться.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chris008 сказал:

Читать умеешь? Я говорю зп сделать хотя бы 40к,а у тебя аргументы такие: "ой зачем новичку столько" "пускай работают",ты не понимаешь что проект будет стоять на месте если не его не развивать? Ты вообще против всего,новых гос.машин,интерьеров,из за таких как ты онлайн так и будет стоять на месте и не развиваться.

Онлайн будет расти, если экономику сервера убить к чертям?
Может ещё при заходе выдавать каждому по 10млн$ Так сказать "для хорошего начала"?
Проект стоит на месте по вашим словам уже лет 5, но к сожалению для вас игроков с каждым днём всё больше и больше.

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3900000] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий

Начальные работы они на то и начальные, что с них ты начинаешь новую жизнь твоего РП персонажа, по лору приехавшего и поселившегося в отеле, которому не хватило в итоге денег на продление и его выперли.

Ну и зачем вам на них повышение ЗП?🤨 Да и тем более на этих работах нету ничего абсолютно сложного, просто зачастую всем лень тратить время на это и потом они ноют что денег дают мало🤷🏻‍♂️. Кто не работает тот не ест...

Да и давай сравним сейчас с реальной жизнью. По твоему автобусники получают конские бабки? В регионах это зачастую примерно 30к рублей, но эти люди трудятся с раннего времени, постоянно слушают балаганы недовольных людей, на дороге их не уважают, постоянно пытаются нагнать расписание и прочее. А тут ты всего-то едешь по чекпоинтам, даже не соблюдая основных правил дорожного движения, да и всего раннее сказанного у тебя нет.

Весомая разница, правда?

С остальными работами тоже самое. Так что то, шо мы имеем сейчас, вполне нормально и справедливо оценено по условной шкале "какой проделан труд - такие и получены бабки"

Насчет покупки дома. Про цены на Платинум я не в курсе, давай тогда рассмотрим с логической точки зрения:

По норме ты не можешь довольно быстро заработать на первый личный дом. Хоть и цены у вас там ~200к, как я тут сейчас прочел, это разве беда? В чем проблема найти и арендовать дешевое жилище около ближайшей недорогой аренды или прям около работы?

В общем, не все должно даваться так легко как вы думаете, тем более в самом начале развития аккаунта...

По теме: против

:wub:See you later, nya:wub:               :ph34r:My VK:ph34r:*boop*

ezgif-4-094eab88a5.gif.db7a5ef850d6fcd6f47139396e53251c.gif

Ссылка на комментарий

Если поднимать там цены, то критично не стоит. Потому что сейчас помимо дохода с государственных структур, нелегальных организаций (мафий/гетто) или с работ, на которых можно устроиться в мэрии, есть и бонус. Хоть и в начале он мал, постепенно же он растёт.

По теме нейтрален, потому что я уже с высоким лвл и вряд ли буду переходить на другие сервера. И я не считаю нынешнюю зарплату автобусов или начальных работ худшей или лучшей.

Для связей:

aploid.gif

15 апреля 2024, в 18:59:34 Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Gavin_Parker [1334999] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
Ссылка на комментарий

Понимаешь,люди должны трудиться и зарабатывать своим трудом,либо зачем просто убивать экономику?Пусть там будет хуёвая экономика,но пусть люди работают,это же РП сервера,когда чел переехал в город ему не хватило денег на отель и его выгнали из отеля,затем он начал покупать деньги симку,выполнять миссии по типу как покупка симки,телефона,работать на шахте,права.Это всё нужно нам,либо ты предлагаешь на самом старте когда нас отправляют на шахту,чтобы пахать там не как по миссии и зарабатывать миллиарды и потом тратить их на лево и на право?Это очень глупое улучшение для этих работ.
По теме : ПРОТИВ

004e3457fac5661dde01af3b11eb4b15.png

Ссылка на комментарий
12.05.2023 в 12:05, Шлепик сказал:

все и так хорошо, если не хочешь за копейки пахать, найди что-нибудь другое (ловля рыбы, грибы)

против

Ну давайте закроем все работы до 3 уровня  и пойдём пахать грибы и ловить рыбу,ты же это посоветовал?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Maiki Ramini сказал:

Понимаешь,люди должны трудиться и зарабатывать своим трудом,либо зачем просто убивать экономику?Пусть там будет хуёвая экономика,но пусть люди работают,это же РП сервера,когда чел переехал в город ему не хватило денег на отель и его выгнали из отеля,затем он начал покупать деньги симку,выполнять миссии по типу как покупка симки,телефона,работать на шахте,права.Это всё нужно нам,либо ты предлагаешь на самом старте когда нас отправляют на шахту,чтобы пахать там не как по миссии и зарабатывать миллиарды и потом тратить их на лево и на право?Это очень глупое улучшение для этих работ.
По теме : ПРОТИВ

004e3457fac5661dde01af3b11eb4b15.png

Я не говорю про миллиарды,ау! Иди пороботай на шахте с зп 20к в час,насколько это тебе зайдет? По этой причине игроки с самого начала рвутся в фракции,а в какую фракцию принимают без ничего? Правильно - гетто/мафия

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Chris008 сказал:

Ну давайте закроем все работы до 3 уровня  и пойдём пахать грибы и ловить рыбу,ты же это посоветовал?

давайте, все равно на них никто не работает

 

1-62829-512b

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...