Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Кит_Убийца
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3376278
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Melanie_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: тут всё расписал , лидер лвпд мне дал 2 звезды и снял 2 звезды, если бы у меня был розыск до этого он бы дал 1 звезду, не проверил паспорт даже мой, на каком основании он мне дал розыск я не понял, админ проигнорил, хочу увидеть док ва своего нарушения и увидеть обоснованые действия админа по какой причине админ отказал мне в жалобе, если я даже не показал паспорт ну розыск он мне навешал, за просроченые штрафы, хотя до этого розыска у меня вообще не было, он как дал 2 звезды так и снял 2. Пусть теперь администратор который отказал обоснует свои действия, с доказательствами моего нарушения на блок посту за которое мне дали штраф
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 123
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Ссылка на комментарий

Вам дали вполне подробный ответ в той теме, чтобы вы написали жалобу министру по этому поводу. Министр занимается разборкой по штрафам и розыскам и в случае чего он сам выдает наказание по нарушениям.

Администрация этим не занимается.

Закрыто.

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...