Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Walter Saturn
  2. Ваш номер аккаунта: 2800616
  3. Ник АдминистратораFoma_Lucifer
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    10 мая 2023, в 14:45:4 Админ Foma_Lucifer [3279195] посадил Walter_Saturn [2800616] в тюрьму на 5м с причиной: Багоюз
  5. Описание ситуации: Стрелял с ТС с кольта, посадили на 10ч за багоюз, когда я попросил точный пункт правил который я нарушил, мне сказали что найдут и предоставят, после длительного ожидания, я написал в репорт в ответ на который меня уже запрягли самому искать этот пункт, после еще пару репортов мне ответили что бы я писал жалобу
  6. Доказательства: (Лог сверху)
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? Хочу просто что бы мне предоставили конкретный пункт правил который я нарушил.
Изменено пользователем Walter Guerra

image.gif.e07bd3b66f65c663f9d12f4f5f15c822.gif

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Walter Guerra сказал:

когда я попросил точный пункт правил который я нарушил

Пункт 4.2 общих правил сервера, запрещено использование багов и любых других неисправностей игры дающих преимущество

Вы первоначально системно никак с пистолета с водительского места стрелять не можете, вот вам и ответ почему это является багом

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
50 минут назад, JOHN BENSON сказал:

Пункт 4.2 общих правил сервера, запрещено использование багов и любых других неисправностей игры дающих преимущество

Вы первоначально системно никак с пистолета с водительского места стрелять не можете, вот вам и ответ почему это является багом

Так он не с водительского, а с пассажирского стрелял вроде как...

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Hummer Saturn сказал:

Так он не с водительского, а с пассажирского стрелял вроде как...

 

Один фиг, с пассажирского тоже функционально не может стрелять с пистолета по стандарту 

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
18 минут назад, JOHN BENSON сказал:

Один фиг, с пассажирского тоже функционально не может стрелять с пистолета по стандарту 

Можно с пассажирского стрелять с кольта с глушаком, проверьте сами

Ссылка на комментарий
17 минут назад, JOHN BENSON сказал:

Один фиг, с пассажирского тоже функционально не может стрелять с пистолета по стандарту 

По какому стандарту? Стандарту оригинальной ГТА СА? Я думаю сравнивать возможности этих двух проектов неуместно. А если брать "стандарт" из реальной жизни то тут даже говорить нечего. Я хочу что бы мне указали точный пункт правил которых сказано конкретно за кольт и конкретно за стрельбу с пассажирского места. Мне сказали что этот пункт есть в разделе Важно знать, я просмотрел все разделы в этой теме раза 2-3, но ничего не нашел. Я задавал этот вопрос в репорт но спрошу и тут раз уж есть возможность. Почему нельзя убрать возможность стрелять с кольта с пассажирского места, я думаю это не проблема для Обноводелов Абсолюта, так как они уже вводили изменение по типу непробиваемых окон в ТС. Просто как игрок я вижу это так, Мы оставим возможность стрелять с пассажирского места с кольта, но запретим это делать правилами сервера, а не системно, и спрячем это правило так что хер его найдёшь.

 

image.gif.e07bd3b66f65c663f9d12f4f5f15c822.gif

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ᴀᴄᴛɪᴠᴇ ᴀᴘᴀᴛʜʏ сказал:

Пункта в правилах сервера про это нет, но в некоторых разделах он упоминается. [ghetto] [mafia]

Ну Гетто это Гетто, хорошо, в ссылке на мафию меня перекинуло на пункт с поездками на авс где этого тоже нету

Я думаю применять правила Гетто к Мафии такое себе занятие, все что касается мафий и общих правил сервера я знаю и стараюсь не нарушать, а какие то там упоминание в каком то там 2021 году в каком то разделе гетто ( не сервера, мафии или т.п) ну это такое. 

 

image.gif.e07bd3b66f65c663f9d12f4f5f15c822.gif

Ссылка на комментарий

Стрельба из Пистолета с глушителем с пассажирского сиденья, является багоюзом и наказуема на нашем сервере уже длительное время.

Подробно об этом написано только в разделе банд и мафий, поскольку игроки в этих фракциях просто обязаны знать этот момент.

Вам верно выдали наказание.

Жалоба закрыта.

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...