Перейти к публикации

Улучшение для автомобилей


Улучшение для авто  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Добавляем?

    • За
      19
    • Против
      2


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Walter Saturn
  • Сервер, на котором играете: RP1 Platinum
  • Название предложения: Глохнущие машины и ремкомплекты 
  • Описание: Предлагаю добавить механику при которой когда у ТС остаётся 20, 25 либо 30 хп, то она не взрывается а глохнет, я не предлагаю убрать взрыв машины вообще, если ваша машина заглохла, а по ней дальше продолжают стрелять, таранить или т.п то понятное дело что она взорвётся, но если вы неаккуратный водитель и вы повредили свой автомобиль то ваш ТС просто заглохнет, с капота пойдёт черный дым, но это еще не конец, вы можете починить свою машину предварительно купив в магазине 24\7 ремкомплект, можно даже добавить  мал. ремкомплект и большой/стандартный, например мал. чинит 30-40%  а бол 50-60%, но если вызвать эвакуатор то ремонт будет полным.
  • Чем будет полезно серверу: Механики станут еще более востребованными, появится новый товар в магазине 24/7 да и выглядеть это все будет более реалистичным.
  • Like 3

image.gif.e07bd3b66f65c663f9d12f4f5f15c822.gif

Ссылка на комментарий

Конечно было голосование вверху страницы, но я всё же отпишусь.

 

Да, я считаю, что нужно добавить такую фичу. Т.к. оно с ходу повышает уровень РП.

 

Также то, что и механики будут востребованы в этом - тоже плюс. Сейчас у них вызовы редко поступают, а если какие то висят - то уже неактуальные, т.к. никто их не принимает довольно долгое время (только если повезет).

А так, хотя бы какую то работу +- оживить, то это будет круто

По теме: За!

SyPev.gif

Ссылка на комментарий
11.05.2023 в 20:55, Walter Guerra сказал:
  • Ваш ник: Walter Saturn
  • Сервер, на котором играете: RP1 Platinum
  • Название предложения: Глохнущие машины и ремкомплекты 
  • Описание: Предлагаю добавить механику при которой когда у ТС остаётся 20, 25 либо 30 хп, то она не взрывается а глохнет, я не предлагаю убрать взрыв машины вообще, если ваша машина заглохла, а по ней дальше продолжают стрелять, таранить или т.п то понятное дело что она взорвётся, но если вы неаккуратный водитель и вы повредили свой автомобиль то ваш ТС просто заглохнет, с капота пойдёт черный дым, но это еще не конец, вы можете починить свою машину предварительно купив в магазине 24\7 ремкомплект, можно даже добавить  мал. ремкомплект и большой/стандартный, например мал. чинит 30-40%  а бол 50-60%, но если вызвать эвакуатор то ремонт будет полным.
  • Чем будет полезно серверу: Механики станут еще более востребованными, появится новый товар в магазине 24/7 да и выглядеть это все будет более реалистичным.

Хоть и взято из аризоны, но все равно я считаю, что этого не хватает на абсолюте. Иногда бывают такие случаи, когда только забрал машину из автостоянки/дома, уже подъезжаешь к починке и внезапно взрываешься. По теме: за

  • Like 1
 
 
 
 

 

Ссылка на комментарий

По теме: За
Давно пора убрать взрывы автомобилей, которые мало того, что взрываются, так это ещё и происходит не на 0 хп, а на 20 с чем-то. Можно подумать о механике взрывов при стрельбе по авто.
Так же бесит прикол, что авто глохнет, когда бензина остаётся 2 единицы, а не 0)

W3iXv.gif
Leaders & Admins History RP1

Цитата
  • Yakuza | 7 июня 2019 - 7 июля 2019  | 1/3
  • Русская Мафия | 15 января 2020 - 6 февраля 2020 | 1.5/3 [167 bs]
  • Admin | 12 февраля 2020 - 4 ноября 2020
  • Радиоцентр San-Fierro | 13 мая 2023 - 13 июня 2023 | 1/3
  • Министерство СМИ | 20 августа 2023 - 27 октября 2023 | 0/3
  • Admin | 28 октября 2023 - 14 января 2024
Ссылка на комментарий

Нечто подобное уже рассматривается.

Закрыто

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...