Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Eva Greenfield
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3496944
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь: Не знаю кто репорт брал
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не требуется
  5. Описание ситуации: Тут даже не жалоба, а скорее вопрос, а давно ли чат дальнобойщиков стал особенным на вашем сервере, и почему там разрешено правило 3.6 а так же 3.8 общих правил чата, вроде как это ко всему относится, то есть во фракциях запрещено в рацию, а в точно такую же рацию в дальнобойщиках можно, это как, или может чат дальнобойщиков это вообще отделённое от всего сервера отдельная игра, или что, если уж есть правила на сервере так они для всех, а то вот так кто то ляпнет например в рацию дальнобойщиков, новичок скажем какой нибудь, так ему ни чего за это не будет, пойдёт во фракцию так же начнёт говорить, и херак здравствуй мут что ли, админы где логика, обьясните пожалуйста, а то ваши выборочные правила уже начинают надоедать как бы, там можно, тут нельзя, тут вроде запрещено но чуть чуть можно, или как было сказано давно, обновите правила вашего сервера
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/WCyI6
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Даже не знаю что и говорить
Изменено пользователем 伊娃永记曾好
Ссылка на комментарий
4 часа назад, 伊娃永记曾好 сказал:
  1. Ваш ник: Eva Greenfield
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3496944
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь: Не знаю кто репорт брал
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не требуется
  5. Описание ситуации: Тут даже не жалоба, а скорее вопрос, а давно ли чат дальнобойщиков стал особенным на вашем сервере, и почему там разрешено правило 3.6 а так же 3.8 общих правил чата, вроде как это ко всему относится, то есть во фракциях запрещено в рацию, а в точно такую же рацию в дальнобойщиках можно, это как, или может чат дальнобойщиков это вообще отделённое от всего сервера отдельная игра, или что, если уж есть правила на сервере так они для всех, а то вот так кто то ляпнет например в рацию дальнобойщиков, новичок скажем какой нибудь, так ему ни чего за это не будет, пойдёт во фракцию так же начнёт говорить, и херак здравствуй мут что ли, админы где логика, обьясните пожалуйста, а то ваши выборочные правила уже начинают надоедать как бы, там можно, тут нельзя, тут вроде запрещено но чуть чуть можно, или как было сказано давно, обновите правила вашего сервера
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/WCyI6
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Даже не знаю что и говорить

В чате мафии/гетто также можно МГшить, как и в чате дальнобоев

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий

Соглашусь видела этот пунктик в правилах сервера, то что мафии и гетто, так неужели так сложно было нажать пару раз по кнопкам чтобы их туда добавить???

Изменено пользователем 伊娃永记曾好
Ссылка на комментарий
13 часов назад, 伊娃永记曾好 сказал:

 или может чат дальнобойщиков это вообще отделённое от всего сервера отдельная игра, или что

Да, это отдельная игра, симулятор дальнобойщика.

image.thumb.png.d9f989ab279d61a30d21d864147e6862.png

  • 10 марта 2021 |  Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 10 апреля 2021 |  Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 10 мая 2021 | Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 10 июня 2021 | Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 11 июля 2021 | Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 11 августа 2021 | Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 25 марта 2022 | Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером организации Полиция Сан Фиерро. 
  • 23 апреля 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро.
  • 23 апреля 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Nelson_Margela [3272813] не в сети Helper'ом.
  • 23 апреля 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Nelson_Margela [3272813] до 100 уровня.
  • 1 июня 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Nelson_Margela [3272813] до 500 уровня.
  • 1 июня 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Nelson_Margela [3272813] до 700 уровня.
  • 7 сентября 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Nelson_Margela [3272813] не в сети Helper'ку.
  • 17 октября 2022 | Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером фракции Министерство внутренних дел.
  • 17 января 2023 | Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Министерство внутренних дел.
  • 27 мая 2023 | Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером организации Военно-Морской флот.
  • 27 июня 2023 | Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Военно-Морской флот.
  • 8 декабря 2023 | Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером организации Военно-Морской флот.
  • 7 января 2024 | Админ Denny_Heartless [1896153] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Военно-Морской флот.
  • 28 марта 2024 | Министр внутренних дел Andrean_Excellent [2951670] назначил Nelson_Margela [3864692] лидером организации Полиция Лас Вентурас.
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Олег_Cтахеев сказал:

На дальнобойщиках новые игроки которые не знают правил и мутить каждого по 50 раз будет глупо

Ну я как бы об этом уже сказала, что в дальнобойщиках тебе свобода так сказать слова, потом человек идёт во фракцию, и пишет в рацию тоже МГ и т.д, и в итоге правила уже другие там работают, откуда человек это узнает? Когда правила прописаны одни а работаю кое как

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 伊娃永记曾好 сказал:

Ну я как бы об этом уже сказала, что в дальнобойщиках тебе свобода так сказать слова, потом человек идёт во фракцию, и пишет в рацию тоже МГ и т.д, и в итоге правила уже другие там работают, откуда человек это узнает? Когда правила прописаны одни а работаю кое как

Одна из задач фракций -- научить новичка правилам, в том числе и мг

Изменено пользователем Олег_Cтахеев
  • Confused 1

udMC.png

Ссылка на комментарий
19 часов назад, 伊娃永记曾好 сказал:

и почему там разрешено правило 3.6 а так же 3.8 общих правил чата, вроде как это ко всему относится, то есть во фракциях запрещено в рацию, а в точно такую же рацию в дальнобойщиках

Работа дальнобойщиков - не является РП составляющей фракций сервера, это способ заработка, так же как и такси/еда/автобус и т.д. Какой смысл глушить за MG в этот чат? Это тоже самое, что и DM в NonRP мире.

  • Like 1

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
10 часов назад, andrean excellent сказал:

Работа дальнобойщиков - не является РП составляющей фракций сервера, это способ заработка, так же как и такси/еда/автобус и т.д. Какой смысл глушить за MG в этот чат? Это тоже самое, что и DM в NonRP мире.

Забавно такое читать, и не только это, выше тоже смут накидали

Во-первых, это RP работа, а не фракця)) То есть, по-твоему когда человек работает/находится во фракции - он только тогда обязан RP играть, соблюдать? Да любой мля обязан по сути, не важно во фракции ты или нет. С того момента как ты создал своего персонажа - ты создал по RP свою роль. 

"это способ заработка, так же как и такси/еда/автобус и т.д"

"Какой смысл глушить за MG в этот чат? Это тоже самое, что и DM в NonRP мире."

Это даёт право не наказывать его, не смотря на то, что человек по RP говорит в рацию дальнобойщиков? 

Ненавижу когда прилетают сюда деньги)) Причём тут способ заработка ? Может быть я просто хочу поработать таксистом, играя свою роль водителя ? Это я как пример привёл. Про "человек учится на дальнобойщиках азам правил, и поэтому не нужно его глушить за МГ, ОСК, бля)))) Таксистов же глушат за это), при том, что они 3 лв. (чтобы работать таксистом нужен 3 лв). 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ꜱᴄʜᴀᴅᴇɴꜰʀᴇᴜᴅᴇ сказал:

Забавно такое читать, и не только это, выше тоже смут накидали

Во-первых, это RP работа, а не фракця)) То есть, по-твоему когда человек работает/находится во фракции - он только тогда обязан RP играть, соблюдать? Да любой мля обязан по сути, не важно во фракции ты или нет. С того момента как ты создал своего персонажа - ты создал по RP свою роль. 

"это способ заработка, так же как и такси/еда/автобус и т.д"

"Какой смысл глушить за MG в этот чат? Это тоже самое, что и DM в NonRP мире."

Это даёт право не наказывать его, не смотря на то, что человек по RP говорит в рацию дальнобойщиков? 

Ненавижу когда прилетают сюда деньги)) Причём тут способ заработка ? Может быть я просто хочу поработать таксистом, играя свою роль водителя ? Это я как пример привёл. Про "человек учится на дальнобойщиках азам правил, и поэтому не нужно его глушить за МГ, ОСК, бля)))) Таксистов же глушат за это), при том, что они 3 лв. (чтобы работать таксистом нужен 3 лв). 

За оскорбления глушат, за MG нет, тк у них просто-напросто нет нрп чата, как тогда поддерживать рп в таком случае.

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
17.05.2023 в 01:05, 伊娃永记曾好 сказал:

давно ли чат дальнобойщиков стал особенным на вашем сервере

C момента добавления работы дальнобойщиков. Пункт 3.8. так же запрещен, но на многократное использование. А MG запрещено в связи с тем, что Non RP чата попросту нет. Вне игровое общение широко используется игроками, многим это очень помогает в процессе игры и запретить его на данный момент нельзя, поскольку заменить его нечем.

Жалоба закрыта.

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...