Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ник: ego_intro
  2. Номер аккаунта: 2977446
  3. Ник админа: [SS]Kiborg
  4. Номер аккаунта админа: 1104405
  5. Описание ситуации (скрины/записи экрана/логи наказаний)
    19 мая 2023, в 21:58:45 Админ [SS]Kiborg [1104405] заглушил по IP Ego_intro [2977446] на 1д с причиной: обход наказания

Захожу в самп прилетает мут. Прошу адекватным админам разобраться в ситуации. 

Ссылка на комментарий

Адель, Даша, Артур, или кто ты, мы уже конкретно запутались. Заглушка выдана на этот аккаунт:

19 мая 2023, в 13:50:31 Админ [SS]Kiborg [1104405] заглушил по IP Adelе [4077276] на 1д с причиной: выдача за другую личность (многократно)

и ты ее обошел с этого аккаунта, так делать нельзя. Если хочешь оспорить заглушку по Adele [4077276], то это другой вопрос.

Ссылка на комментарий

Чел играет и играет, че докопались?! Какая разница через чей комп играет человек. Адель не выдает себя за другую личность. По правилам сервера нельзя выдавать себя к примеру : я ж не бегаю с ником Киборг и не говорю мол я АЛьберт. или что-то подобное. Давай тогда каждые аккаунты проверять правда ли люди свое настоящее имя говорят. Че за бред?! 

Ссылка на комментарий

СНимите мут с двух аккаунтов. Сервер и так погибает, а вы занимаетесь ерундой. Всю ночь читаки летают, с никами-оск, ничего сделать не можете, а тут челу который просто играет вы палки в колоса ставите. Киборг обиженный админ и так понятно. Прошу админов выше рассмотреть жалобу.

Ссылка на комментарий

Наиглупеший мув с твоей стороны отрицать очевидное. Даже если не брать в расчёт то, что игра идёт с одного ип-адреса, сама игра, знание игровых багов, условностей и манера поведения - абсолютно идентична. Сам себе же кидашь репутации с дезинформацией, дабы скрыть прошлые комменты с фактами о том, кем ты являешься, выдавая себя за девушку. Это далеко не первые такие моменты твоего полоумного поведения(привет выпрошенным фото школьниц). Обман неопытных игроков с целью нажиться на них и выдача себя за некую Дашу, у которой даже фейк вк появился. Помимо этой дурной деятельности, пытаешься вымогать угрозами дом у новичка, дабы подселиться, опять же, к другой девочке из сампа.)

При любом из перечисленных пунктов есть пруфы. И это далеко не все твои сомнительные действия в пределах сервера.

  • Like 3
  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Kiborg сказал:

Наиглупеший мув с твоей стороны отрицать очевидное. Даже если не брать в расчёт то, что игра идёт с одного ип-адреса, сама игра, знание игровых багов, условностей и манера поведения - абсолютно идентична. Сам себе же кидашь репутации с дезинформацией, дабы скрыть прошлые комменты с фактами о том, кем ты являешься, выдавая себя за девушку. Это далеко не первые такие моменты твоего полоумного поведения(привет выпрошенным фото школьниц). Обман неопытных игроков с целью нажиться на них и выдача себя за некую Дашу, у которой даже фейк вк появился. Помимо этой дурной деятельности, пытаешься вымогать угрозами дом у новичка, дабы подселиться, опять же, к другой девочке из сампа.)

При любом из перечисленных пунктов есть пруфы. И это далеко не все твои сомнительные действия в пределах сервера.

Какая разница как я играю?! Буду так же убивать, надоедать всем. Это не запрещено правилами. Давай на дм убивать перестанем тогда, что б всем жилось хорошо. Ты пишешь бред. Хочу кидаю репу, кому и какую хочу в приделах разумного. Полоумное поведение у тебя когда муты раздаешь.

Ссылка на комментарий

Каждый игрок играет по своему, никаких правил я не нарушал. Гляньте жалобы снизу - игроки реально вредят серверу, оскают, разжигают конфликты. Каждый игрок может создать миллион аккаунтов себе и играть как хочет, если не вредит серверу и остальным игрокам. Любой может представляться хоть Томом Крузом, это его личное дело, главное чтоб не выдавал себя за другого игрока (правила сервера). Донат, игровая валюта, имущества игроков никто не может забрать отобрать  если чел сам не отдаст. Так в чем проблема то? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Reelka сказал:

Какая разница как я играю?! Буду так же убивать, надоедать всем. Это не запрещено правилами. Давай на дм убивать перестанем тогда, что б всем жилось хорошо. Ты пишешь бред. Хочу кидаю репу, кому и какую хочу в приделах разумного. Полоумное поведение у тебя когда муты раздаешь.

"В прИделах разумного" - явно не про тебя, как ни глянь. При чём тут уровень игровых навыков... хотя и им ты, не то чтобы мог гордиться, но делаешь это, кек. Аналогия вообще наитупейшая, даже отвечать не стану на этоу глупость. Свёл всё в другую сторону, увиливая от того, что ты в овечьей шкуре втираешься в доверие, зачастую, к наивным новичкам и, впариваешь им задорого дешевую дичь, либо вымогаешь и угрожаешь. За всё время этого цирка успешно смог достаточно выгрести, играя на наивности игроков. Наказание в виде дня мута - очень снисходительное. Более того, ты обошёл наказание буквально сразу и идёшь со всем этим сюда, смех.

Выдаешь ли ты себя за другую личность, когда при этом меняешь своё имя и даже пол? Думаю, ответ ясен как день.

 

4 часа назад, Reelka сказал:

Каждый игрок играет по своему, никаких правил я не нарушал. Гляньте жалобы снизу - игроки реально вредят серверу, оскают, разжигают конфликты. Каждый игрок может создать миллион аккаунтов себе и играть как хочет, если не вредит серверу и остальным игрокам. Любой может представляться хоть Томом Крузом, это его личное дело, главное чтоб не выдавал себя за другого игрока (правила сервера). Донат, игровая валюта, имущества игроков никто не может забрать отобрать  если чел сам не отдаст. Так в чем проблема то? 

Как славно, что ты в непрямой форме признал своё лицемерие "личным делом". От тех, кро разжигает бесполезные демагогии, получают мут, а после забывают про это в течении десяти минут - несоизмеримо меньше вреда, чем от твоей паразитарной деятельности. Кому мешает всё это? Очевидно, что серверу в целом, который и без того находится на закате, ввиду понятных причин. Пояснять развёрнуто, думаю, излишне. 

 

5 часов назад, Reelka сказал:

Приведи хоть один пруф когда я обманывал людей?! Мне кажется тебя вообще не должно волновать что происходит за пределами сервера, слишком много берешь на себя. 

Что происходит за пределами сервера я не уточнял, хотя и там, подозреваю, что пиздец похуже твоего "эпилептойдного бесконечного альтер-эго", как ты сам описывал. Пруфы скину администрации если понадобится, хотя там и обычных твоих логов с головой хватит.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Чел, покажи мне хоть одного человека, который мне скидывал что либо?! У тебя с головой все впорядке? Глянь логи или что там еще, это тупо клевета. Если я что то и продавал выбор любого брать или не брать, на то есть у каждого своя голова (хотя я не помню, что б я кому то что то впарил может пару миров за 20р.) Если в качестве пруфов будет что я клан и дом за заоблачные цены ставил, я их не намеривался продавать, и целенаправленно завышал, т.к не хотел расставаться ( а если б реально купили б, то я б был непротив)

Обошел наказание сразу?! Ну ка объясни как это примерно выглядит. У чела стоит два акка в сети, один афк и через другой он играет. ТЫ получается тупо кидаешь мут на акк, который афк, тем самым добиваясь, автозаглушки акка который онлайн (разумеется чел который играет, не знает, что админ кинул ему на другой акк мут и играет себе как обычно) получается ты жук тогда, чел. 

 

"Как славно, что ты в непрямой форме признал своё лицемерие "личным делом". От тех, кро разжигает бесполезные демагогии, получают мут, а после забывают про это в течении десяти минут - несоизмеримо меньше вреда, чем от твоей паразитарной деятельности. Кому мешает всё это? Очевидно, что серверу в целом, который и без того находится на закате, ввиду понятных причин. Пояснять развёрнуто, думаю, излишне. "

Чел, еще раз тебе говорю, переверни все логи, весь сервак, жопу свою и найди, где моя паразитарная деятельность???! Мне кажется у тебя какая то паранойя чел, или обиделся очень сильно изза какой то игры. будь проще и все у тебя будет норм в жизни.

Изменено пользователем Reelka
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Зря ты попросил адекватную администрацию вмешаться. Если судить адекватно, то ты не должен пользоваться чатом и заниматься такими вещами с игроками сервера, учитывая это и тот факт, что ты ещё и проект оскорблял, чата ты лишён, включая альтернативные личности.

20 мая 2023, в 23:7:21 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил DashaUwU [4250892] не в сети на вечность по IP, причина: Мультиакк: [Atom]_Reel™ [2977446]
20 мая 2023, в 23:7:11 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил SolOo [855976] не в сети на вечность по IP, причина: Мультиакк: [Atom]_Reel™ [2977446]
20 мая 2023, в 23:7:3 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил Kukla[Fwl] [4062406] не в сети на вечность по IP, причина: Мультиакк: [Atom]_Reel™ [2977446]
20 мая 2023, в 23:6:14 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил Hideo. [3874120] не в сети на вечность по IP, причина: Мультиакк: [Atom]_Reel™ [2977446]
20 мая 2023, в 23:5:35 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP Adelе [4077276] на вечность с причиной: Мультиакк: [Atom]_Reel™ [2977446]
20 мая 2023, в 23:4:15 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP [Atom]_Reel™ [2977446] на вечность с причиной: Оскорбления в адрес проекта, обман игроков
  • Thanks 3

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...