Перейти к публикации

Отдых На Пляже,Дофамне ~ Ross


Рекомендованные сообщения

Всем привет,с вами я Майки,или же [dB]Сотка.Дофамине,я основатель этого клана,и в него проходит набор с 68лвла.Также есть места на главных замов,Вк:Crazy Nutatoluk,дс Vlados_336#8995,тг https://t.me/Nuratol4uk.и так ближе к истории клана
И так,раньше была рп-группа Чернила,где каждый 2 ссорился через каждую минуту или час,может кто то знает.Жили они на терках FD,(на данный момент zfs)
и,там был такой игрок как [RS]The.Chelik,крутой чел,но подстилка которая передвигается на самые мощные команды,нас обстреливали много людей,к примеру зфс,мой друг [RS]#Rex(тогда он был мне и тхе челику не другом),они брали зоны на 4 городе перевозки,т.к я знал что рекс очень мощный,я затимился с Mysifaxia[dF],и мы брали у них зоны,сливали главные зоны и зоны напротив,но оказывается они были в союзах с деливери,хмскью,диссипация,также несколько зфсшников.И мы воевали против них и успешно побеждали,потом тхе челик пошёл ко мне,и было ещё 2 друга.Isaak_Newton(как то так ник)и также Luqior,они подружились с рексом и в итоге мы решили вступить с 114 кланом в союз,я ходил по кланам в надежде чтобы найти крутой клан,но увы.А потом мне рекс предложил пойти в его клан,я с радостью согласился,и совсем вчера мне пришла идея купить этот замечательный клан,его номер 157 и да,меня кинули почти все друзья с сампа,остались лишь единицы,и эти единицы это росс винди,рекс,и зфс вечный,но я не уверен что он мне друг т.к он брал наши зоны в пустыне когда каптили бруталов(было деливери)и теперь вот так и живём.Вот на этом перешла история к концу,теперь перейдём к более важным новостям.
                                                                                                        


                                                                                                              Чтобы вступить ко мне в клан,необходимо:Пройти заполнить анкету в коментах под постом,либо писать в соц сетях,соц сети были написаны в начале темы.



1.Ваш игровой ник                                                                                                                          
2.Ваш номер аккаунта
3.Ваше имя/возрост(имя не обязательно,достаточно клички)
4.Стаж игры в SAMP
5.В каких кланах бывали
6.С какими никнеймами раньше играли

                                                                                                          На этом заканчивается эта тема.И да хочу уточнить,что клан мирный и не собирается забирать зоны у других кланов.Если захватывают наши зоны,мы их отбиваем,в крайнем случае каптим.И да,свободен пост на глав.зама в клане,всем удачи и пока пока
                                                                                                                     

2023-05-23_10-19-15.png

Изменено пользователем Maiki Ramini
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Maiki Ramini сказал:

л наши зоны в пустыне когда каптили бруталов(было деливери)и теперь вот так и живём.Вот на этом перешла история к концу,теперь перейдём к более важным новостям.
                                                                                                        


                                                                                                              Чтобы вступить ко мне в клан,необходимо:Пройти заполнить анкету в коментах под постом,либо писать в соц сетях,соц сети были написаны в начале темы.



1.Ваш игровой ник                                                                                                                          
2.Ваш номер аккаунта
3.Ваше имя/возрост(имя не обязательно,достаточно клички)
4.Стаж игры в SAMP
5.В каких кланах бывали
6.С какими никнеймами раньше играли

                                                                                                          На этом заканчивается эта тема.И да хочу уточнить,что клан мирный и не собирается забирать зоны у других кланов.Если захватывают наши зоны,мы их отбиваем,в крайнем случае каптим.И да,свободен пост на глав.зама в клане,всем удачи и пока пока
                                                                                                                     

2023-05-23_10-19-15.png

 

Изменено пользователем Maiki Ramini
Ссылка на комментарий

Пару раз замечал что, сотка в темах, пишет относительно грамотна,
но в большинстве случаев, читать то, что он пишет, глазам больно.
Может это по фану, но иногда складывается впечатление что,
на этом форумнике сидят несколько человек. 🦍🦍
Хотя может, все таки  у него 2 по Русскому языку.
🦍

Изменено пользователем Царевич
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...