Перейти к публикации

🐞 Баг: Очки апгрейда (ОА) ушли в минус


Рекомендованные сообщения

[dB]Сотка.Дофамине
4084949
Дом бизнес
Дом бизнес
Просто много раз покупал дом бизнес,и оа шли в -,слетели дб в лс на 20 этаже,я по приколу решил взять и потом оа пошли в -,в итоге я его продал прошу выдать оа обратно,больше такого не повториться я осознал свою вину https://yapx.ru/album/WEQGN

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

А зачем ты несколько раз их перекупал?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ОА были восстановлены:

25 мая 2023, в 14:13:24 Админ Igor_Usov [1272437] сменил ОА с -1712 на 0 игроку [dB]Сотка.Дофамине [4084949]

В следующий раз нужно внимательно смотреть, сколько у тебя в наличии ОА и сколько требуется для покупки и не тыкать бездумно кнопку покупки. По крайней мере до того, пока разработчиком не будет исправлен этот момент.

bg.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

1Ник:[cell]babucita

2Номер аккаунта: 4049772

3:Причина жалобы: я хотел купить  дом биз и смотреть  какая там инта купил я один дом посмотрел инту  и вышел инта норм когда уже собрался покупать  дом-биз 325лвл купил его и  увидел что  у меня было -670 ОА  там я уже на афкшыл -160 ОА гдето  ну кароче снимите пожалуйста ету штуку и сделайте когда игрок хочет купить ему пишет недостаточно ОА

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • Главный модератор
14 часов назад, Леон_Моретти сказал:
  1. Ник: LOL228PRO
  2. номер акаунта: 4088169
  3. Описание проблемы: захожу в игру и вижу -6000 оа думаю ну все пизда ак сломали
  4. скрин https://yapx.ru/album/XM8f7

Сколько их было до этого? На что тратил, покупал ли дома-бизнесы?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
08.03.2024 в 21:49, Леон_Моретти сказал:

покупал дома бизы я думал что адм исправили это с оа

А зачем было делать это столь многократно?

Неужели не было заметно в правом верхнем углу, где по умолчанию отображается статистика, что ОА уходят в минус? 🤯

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Igor_Usov сказал:
43 минуты назад, Igor_Usov сказал:

А зачем было делать это столь многократно?

Неужели не было заметно в правом верхнем углу, где по умолчанию отображается статистика, что ОА уходят в минус? 🤯

не видел честно

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

@Леон_Моретти, зайди в игру.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
13 минут назад, Леон_Моретти сказал:

не видел честно

Учитывая, сколько времени ты играешь на сервере, я сомневаюсь, что ты не знал о необходимости наличия очков апгрейда для поки дома-бизнеса.

В качестве исключения я могу лишь снизить это количество до -700 — это стоимость за текущий дом. Если продашь его, то откачу до 0.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Igor_Usov сказал:

Учитывая, сколько времени ты играешь на сервере, я сомневаюсь, что ты не знал о необходимости наличия очков апгрейда для поки дома-бизнеса.

В качестве исключения я могу лишь снизить это количество до -700 — это стоимость за текущий дом. Если продашь его, то откачу до 0.

на самом деле да я не знал так как не покупал их а друзья не говорили об налиии оа я согласен на -700 оа

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • hws hardez
    4235755
    Дом бизнес
    Дом бизнес
    Просто много раз покупал дом бизнес,и оа шли в -,слетел на 4 этаже в лв,я по приколу решил взять и потом оа пошли в -,в итоге я его продал прошу выдать оа обратно,больше такого не повториться я осознал свою вину: https://yapx.ru/album/XRAMB
  •  
 
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
2 минуты назад, Mars_Roox сказал:
  • hws hardez
    4235755
    Дом бизнес
    Дом бизнес
    Просто много раз покупал дом бизнес,и оа шли в -,слетел на 4 этаже в лв,я по приколу решил взять и потом оа пошли в -,в итоге я его продал прошу выдать оа обратно,больше такого не повториться я осознал свою вину: https://yapx.ru/album/XRAMB
  •  
 

Так как дом-бизнес продан, то выставил в 0.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...