Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ник: Frank_Everson
  2. Номер аккаунта:2638054
  3. Ник админа:Chintai номер 3539515
  4. Номер аккаунта админа:Chintai номер 3539515
  5. Описание ситуации (скрины/записи экрана/логи наказаний): флудил жб в игре, и так как не первый день играю, знаю, что в основном вы их игнорите. зачем закрывать комнды, если можно написать что-то вроде "Я все вижу не флуди" или "Он не читер не флуди" и тд. Но ты до сих пор не можешь остудить свою жопу и пытаешься меня наказать за малейшую оплошность, т.к у тебя ко мне жесткая личная неприязнь. с наказанием не соглдасен

Админ Chintai [18] закрыл меню и команды Frank_Everson [52] на 15м, причина: Флуд жалобами. Есть весомые вещественные доказательства - на форум

Ссылка на комментарий
1 час назад, Frank991 сказал:

флудил жб в игре

1 час назад, Frank991 сказал:

Админ Chintai [18] закрыл меню и команды Frank_Everson [52] на 15м, причина: Флуд жалобами.

1 час назад, Frank991 сказал:

с наказанием не соглдасен

Почему?

  • Haha 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

я вазьму агромный писталет 

кхм... 
А рил?За что ему блок команд?Админы просто игнорят и всё,он хотел чтобы вы его заметили,но нет надо блок давать типа да

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, LxrdSawn-xff сказал:

Почему?

 

4 часа назад, Frank991 сказал:

зачем закрывать комнды, если можно написать что-то вроде "Я все вижу не флуди" или "Он не читер не флуди" и тд.

 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Какаши сказал:

 

 

Все явные читеры сразу же отправляются в чит-мир, а игроки с подозрительной стрельбой в КПЗ с требованиями включить античит. И каждый раз говорить людям, что спамят жалобами на всех подряд о том, что это не читер — никто не обязан. На жалобы активный админ реагирует всегда, а жалобу без активных админов отправить невозможно => СПАМ жалобами малоэффективен и используют его те, кто яро не верит, что другой игрок по ту сторону монитора играет лучше и будут делать все для того, чтобы это доказать. 

  • Thanks 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
1 час назад, LxrdSawn-xff сказал:

Все явные читеры сразу же отправляются в чит-мир, а игроки с подозрительной стрельбой в КПЗ с требованиями включить античит. И каждый раз говорить людям, что спамят жалобами на всех подряд о том, что это не читер — никто не обязан. На жалобы активный админ реагирует всегда, а жалобу без активных админов отправить невозможно => СПАМ жалобами малоэффективен и используют его те, кто яро не верит, что другой игрок по ту сторону монитора играет лучше и будут делать все для того, чтобы это доказать. 

Ситуация в том, что репорт ваш вообще не работает.
Сам сегодня отправил 5 жалоб за оск в сети было 3 админа и в итоге игнор.
Вы либо начинайте браться за жалобы, либо вообще не занимайте данную должность.

  • Like 1
12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
7 часов назад, v1r2o3 сказал:

Без имени-2.jpg

А зачем ты вкинул сюда 2 не связанных скриншота? На тот момент как раз все были онлайн и не могли считаться AFK.

  • Thanks 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ᴛɪᴍ ᴇᴅɪsᴏɴ сказал:

Ситуация в том, что репорт ваш вообще не работает.
Сам сегодня отправил 5 жалоб за оск в сети было 3 админа и в итоге игнор.
Вы либо начинайте браться за жалобы, либо вообще не занимайте данную должность.

Подтверждаю
ат сотке дафамине

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
24.05.2023 в 18:34, Frank991 сказал:

если можно написать

Нет, нельзя. У тебя личка была закрыта, гений. А писать админы в закрытую личку не могут и в общий чат об этом не заявишь во всю, но попрошу это исправить. Может у разраба найдётся время. 🤷🏻‍♂️

24.05.2023 в 18:34, Frank991 сказал:

флудил жб в игре

Ну хоть признал, молодец.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
23 часа назад, ᴛɪᴍ ᴇᴅɪsᴏɴ сказал:

Ситуация в том, что репорт ваш вообще не работает.
Сам сегодня отправил 5 жалоб за оск в сети было 3 админа и в итоге игнор.
Вы либо начинайте браться за жалобы, либо вообще не занимайте данную должность.

С какого аккаунта ты отправлял жалобы?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
12 часов назад, Maiki Ramini сказал:

Усов,посмотри раздел помощь и поддержка,не могу достучаться.Потеря оа за дб

Я посмотрел, но за то, что ты везде флудишь — тебе выдали пред., на форуме должен быть порядок, а не хаос призывов.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
25.05.2023 в 03:06, ᴛɪᴍ ᴇᴅɪsᴏɴ сказал:

Ситуация в том, что репорт ваш вообще не работает.
Сам сегодня отправил 5 жалоб за оск в сети было 3 админа и в итоге игнор.
Вы либо начинайте браться за жалобы, либо вообще не занимайте данную должность.

Все по делу!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Igor_Usov сказал:

Нет, нельзя. У тебя личка была закрыта, гений. А писать админы в закрытую личку не могут и в общий чат об этом не заявишь во всю, но попрошу это исправить. Может у разраба найдётся время. 🤷🏻‍♂️

На счет лички было предсказуемо. Главное в гл. чат меня как-то задеть вы тут как тут, а написать "не флуди" руки отвалятся.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
7 часов назад, Frank991 сказал:

Все по делу!

Нихрена не по делу, этот псевдо-модератор что-то высрал, не имеющее отношения к действительности про 5 жалоб, которых не было с его аккаунтов и дальше предпочёл не отвечать.

По факту имеем хорошую активность админов, которые даже вне игры следят за жалобами и стараются реагировать на них, об этом знаю я и этого достаточно, а спорить с теми, кто шлёт десятки жалоб на мнимых "обходеров", которые их убили - это трата времени.

И да, тут вовсе не репорт, как упомянуто, а система жалоб и она не подразумевает под собой ответ, как сказал Парагон.

В случае флуда бесполезными жалобами, ребята теперь конечно будут предупреждать, мы внесли определённое изменение. Но если после этого не будет никакой реакции, то выдадут ЗК. Если же уверены в своей правое, то действительно, необходимо обсуждать это на форуме, приводя доводы со своей стороны.

7 часов назад, Frank991 сказал:

На счет лички было предсказуемо.

Для меня этот ответ тоже предсказуем, почтового голубя может ещё отправить?

Это наказание выдано верно, дальнейшую демагогию разводить не имеет смысла.

  • Thanks 1
  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...