Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Luigi Adecvate
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1143616
  3. Ник Администратора: @Мертвая Лампа
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Это не жалоба на админа, а попытка все-таки разобраться в ситуации и восстановить справедливость на РП3, а также дополнить жб на Митяо. Итак, восстановим хронологию событий: 20.05.2023, предположительно был совершен развод в отношении игрока Дед Табаков.  После этого, он в тот же день пишет ЖБ, которую Митяо отклоняет с основанием "недостаточно док-в". После этого топикстартер 23.05.2023 пишет новую жб на игрока, где предоставляет еще один фрапс (совершенно бесполезный на мой взгляд), которую Митяо отклоняет с той же причиной. Я это все увидел, пердак мой полыхнул праведным гневом и с криком: "доколе на любимом рп 3 не наказываются разводилы" я сел писать жб на Митяо
    1. На мою жб ответил Мертвая Лампа, далее цитаты с объяснениями: "С технической точки зрения отказ жалобы верен, так как нарушение было 20.05, а жалобу вы подали 23.05." В этой теме я дал ссылку на жб от 20.05, которую отклонил Митяо.
    2. "Также нужно, чтобы на вашем фрапсе были все условия сделки и полностью вся сделка, чтобы не возникали конфликтные ситуации. В вашем случае: видеозапись от момента договора, до момента посадки в кпз, затем стоило бы прикрепить доказательства из вк, что он отказался и кинул вас в чс. Этих бы доказательств хватило для выдачи наказания."  Ну тут частично согласен, НО... У Митяо были все инструменты для выяснения ситуации (логи посадки в кпз, а также непередачи доната), к тому же можно было не закрывать жб, а затребовать у топикстартера скрин с вк, на мой взгляд, таких доказательств достаточно для наказания разводилы.  Ну и можно опереться на здравый смысл, а он в данном случае гласит: 1. Факт договора о покупке доната есть. 2. Факт передачи виртов есть. 3. Факта передачи доната, либо виртов обратно нет. 4. Допустим, что возникла ситуация, когда во время сделки одного игрока посадили в КПЗ, но его посадили на 2ч, по истечению наказания, была куча времени чтобы порешать вопрос со вторым участником сделки, что разводящий до сих пор не сделал, и не предпринял никаких попыток закончить сделку. Итог вырисовывается сам собой: разводила радуется жизни на рп3, он стал богаче на 680к, админу, рассматривающему жалобу тоже прекрасно, он не напрягался, не изучал ситуацию, не смотрел логи, а просто отказал жб, а вот обычный игрок стал беднее на 680к и потерял веру в справедливых админов на рп3. 
    3. Ну и надеюсь сам игрок, который пострадал от действий мошенников, зальет в эту тему скрин из ВК, хотя, опять же исходя из здравого смысла, скрин тут не играет роли, играют роль факты договора, передачи денег, и отсутствие передачи доната.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): ЖБ от 20.05.2023, жб на игрока от 23.05.2023, жб на Митяо
  7. Ссылка на Ваш VK: -
  8.  P.S. Разводилы- самые низшие элементы на сервере, их необходимо наказывать по всей строгости правил. 
Изменено пользователем Snakes
Ссылка на комментарий

Во-первых, Вы третье лицо в данной ситуации, жалобы на администрацию от третьего лица не принимаются.
Во-вторых, в жалобе на администрацию Вы добавили только ссылку на жалобу от 23.05.

7 часов назад, Snakes сказал:

В этой теме я дал ссылку на жб от 20.05, которую отклонил Митяо.

image.png.1b83ed6bab02689b737326f5ec49973b.png

В-третьих, всё что вы расписали во втором пункте, я также на это ответил в прошлой жалобе и администратору также сказал, что он мог досмотреть по логам.

В общем и целом это странно, что когда игрок пишет жалобу он заранее не думает о том, что ему нужно предоставить все возможные доказательства, а лишь указывает в текстовом виде.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...