Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Шпили Вили
2. Ваш номер аккаунта: 3686443
3. Ник министра: Marsellex Nelson
4. Номер аккаунта министра:3073287
5. Описание ситуации:  Ну хочу сказать то что он со своей бабой посторили сарай из блоков дорожных и стоят выебываются типо они крутые. И у них нету патрульных машин и без них нельзя патрулировать ваще. Подходит он к челу и просто так выкидывает из машины моей и наверное просто так выдал розыск хотя он ничего такого не делал. Потом подьезжаю к нему снова я и он уже меня выкинул из тс просто так, да еще и на расстоянии и я был в движении как он по РП смог бы дотянуться рукой своей до ТС и выкинуть меня а потом он ваще заДМил. Ну да я вышел из игры а потом зашел но он не просил меня остановиться, не просил показать мне ему паспорт, 9.1 я не нарушал, ну вот я зашел в игру и он меня убил просто так.

А если я и нарушил что то то пусть он предьявит даказательства в моей нарушении

а так если у тебя нету доказательств то админы прошу вас НАКАЖИТЕ ЭТОГО ЗАСРАНЦА.
 

6. Доказательства :https://disk.yandex.ru/d/76ypk3t9uHHGqQ

Изменено пользователем EGOR11111
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Выкинули из транспорта за дело, вы нарушили УК 1.1 на глазах лидера, и тут же решили выйти из игры. Не совсем ясно, в чем суть жалобы, если все свои действия совершали намеренно, за что и получили впоследствии заслуженное КПЗ. Ликвидация была произведена сразу в связи с уходом из игры во время задержания. Если вы сами нарушаете Role Play процесс, будьте готовы к такому исходу событий.
Действия лидера по ситуации полностью верны, касаемо расстановки блоков провела беседу. 

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...