Перейти к публикации

SFPD | Прощальные письма Генералов


Рекомендованные сообщения


Прощальные письма генералов.

Данная тема сделана для того, чтобы при уходе в отставку генералы могли поделиться своими благодарностями, пожеланиями, советами, и всем, чем душе угодно. 

_______________________________________________________________________________________________
Я в свою очередь хочу поблагодарить каждого генерала, взявшего на себя ответственность над не простой работой в правоохранительных органах, осмелившихся возглавлять департамент, за внесение своих корректировок в работе своего департамента, и за оставление частички себя в любимой работе!


_____________________________________________________________________________________________

Если Вы тоже хотите выразить слова благодарности лидеру, советую оставить пару приятных фраз в эту тему - ссылка.

Изменено пользователем Эдуард Васильченко
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо генерала San Fierro Police Department | Эдуард Васильченко

image.png.e4150d3ccc5df57735bbfd503c4df0df.png

image.png.cda4e799f2c0d65388df41ad5c339a57.png
Admin Team
Onik Disaro - Алексей, спасибо, что доверил мне должность и дал мне попробовать себя, ты добрый человек 🥰
Beatrice Disaro - Мария, желаю тебе всего самого наилучшего, самого красивого человека в мире.
 🤗
Megane Disaro - Карина, ты самая хорошая,  я очень рад, что мы помогали вместе, что ты стала куратора ЛВПД 😘
Hattori Memories - Тимур, ещё как-нибудь увидимся, удачи брат 😎
image.png.cda4e799f2c0d65388df41ad5c339a57.png
Старший состав SFPD
Otto Steffenhagen - Никита, он очень хорошо мне помогал всё это время. Спасибо!😇
Tim Edison - Тимофей, Хоть мне тебя не хватало на сроке, вскоре ты вновь займешь пост директора этого радиоцентра. 🥲
Александр Евсеев - Саша, спасибо тебе огромное за помощь на моем сроке! Ты настоящий полицейский. 🤩
Heppi Moore - самый активный сотрудник нашего департамента, спасибо тебе за лучшие моменты 😌
image.png.cda4e799f2c0d65388df41ad5c339a57.png
Также хочу поблагодарить офицеров своего департамента:
Кирилл Андрейкин
Максон Кэннон 
Sofia Memories
Кукуцаполь Тихомиров
 White Martini
image.png.cda4e799f2c0d65388df41ad5c339a57.png
Вас не покидаю! Встретимся в скором времени.
Всех обнял и поцеловал!
 🥺

Изменено пользователем Эдуард Васильченко
  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...