Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Amenadiel Linares 1214556
2. Ник и номер аккаунта лидера/министра (инфо) : Kapik Indestructible 1882658
3. Описание ситуации :  ехал с шахты с двумя эвакуаторами, челик на вамомозо попросил остановиться. я остановился, после это чучело существо выкинуло меня с машины и забрало эвакуатор, поехал к дому чтобы хоть что-то разгрузить, около 24 7 у такси вамозо начал стрелять по машине, в ответ я тоже открыл огонь, а затем за этого чудика заступился (без причины) лидер капик индесосчлентибле
4. Доказательства (скриншоты/видео) :  дм

XJ1kj.png

Ссылка на комментарий

так от меня самооборона, даже отыгровка есть))

  • Админ Jake Wolf назначил Raizon Cox лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[0/3][RP2]
  • Админ Kelly Soprano назначил Kapik Uncontrolled лидером фракции Больница Лос Сантос[0/3][RP2]
  • Админ Coldezys Sainlight назначил Kapik Uncontrolled лидером фракции Yakuza[99-59][СЖ][RP2]
  • Админ Coldezys Sainlight назначил Kapik Indestructible лидером фракции Военно-Морской Флот[1/3][RP2]
  • Админ Mirko Werside назначил Kapik Indestructible лидером фракции Сухопутные Войска[0/3][RP2]
  • Админ Mirko Werside назначил Kapik Indestructible лидером фракции Министерство обороны[0/3][RP2]
  • Админ Coldezys Sainlight назначил Kapik Indestructible лидером фракции Русская Мафия[26-33][СЖ][RP2]
  • Админ Askold Biermann назначил Kapik Indestructible лидером фракции Yakuza[55-78][2/5][RP4]
  • Админ Feoniji Offense назначил Kapik Indestructible лидером фракции Военно-Морской Флот[СЖ][RP2]
  • Админ Dream Haunted назначил Kapik Indestructible лидером фракции Русская Мафия[65-61][0/3][RP2]
Ссылка на комментарий

и пиши норм ники, че как неадекват, сам в меня врезался и провоцировал, езжая по встречке например, в этой ситуации (я про дм) виноват ты, а что про кражу машины хз зачем такое высираешь, пойди отдохни сампер.

  • Админ Jake Wolf назначил Raizon Cox лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[0/3][RP2]
  • Админ Kelly Soprano назначил Kapik Uncontrolled лидером фракции Больница Лос Сантос[0/3][RP2]
  • Админ Coldezys Sainlight назначил Kapik Uncontrolled лидером фракции Yakuza[99-59][СЖ][RP2]
  • Админ Coldezys Sainlight назначил Kapik Indestructible лидером фракции Военно-Морской Флот[1/3][RP2]
  • Админ Mirko Werside назначил Kapik Indestructible лидером фракции Сухопутные Войска[0/3][RP2]
  • Админ Mirko Werside назначил Kapik Indestructible лидером фракции Министерство обороны[0/3][RP2]
  • Админ Coldezys Sainlight назначил Kapik Indestructible лидером фракции Русская Мафия[26-33][СЖ][RP2]
  • Админ Askold Biermann назначил Kapik Indestructible лидером фракции Yakuza[55-78][2/5][RP4]
  • Админ Feoniji Offense назначил Kapik Indestructible лидером фракции Военно-Морской Флот[СЖ][RP2]
  • Админ Dream Haunted назначил Kapik Indestructible лидером фракции Русская Мафия[65-61][0/3][RP2]
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Хлыстов сказал:

так от меня самооборона, даже отыгровка есть))

может ты и опру в таком случае скинешь?)

 

55 минут назад, Хлыстов сказал:

и пиши норм ники, че как неадекват, сам в меня врезался и провоцировал, езжая по встречке например, в этой ситуации (я про дм) виноват ты, а что про кражу машины хз зачем такое высираешь, пойди отдохни сампер.

с волками жить - по-волчьи выть. вы по-нормальному не понимаете вот и приходится с вами разговаривать в таком формате, в каком вы привыкли усваивать какую-либо информацию

Изменено пользователем E.Z.E.K.I.E.L

XJ1kj.png

Ссылка на комментарий

Так видно же на твоем скрине как ты стрельнул по ваннозо и начал дбшить "Ты повредил транспорт, двигатель выключен" каждые 15-20 секунд, от лидера есть отыговорка но нужен фрапс😌

Изменено пользователем heizy
  • Russian Mafia (с 21.06.2022 до 30.06.2022) [0/5][21 - 43]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...