Перейти к публикации

Жалоба №569 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: :   Pufik_Flitzgerald  
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3429903
3) Ник нарушителя:
Robert_Provenzano 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):626601
5) Описание ситуации:1. Я ехал по встречке в мост лс-лв там меня останавливает Исами Такамура и пробивает штраф я оплачиваю Исами уходит я не успеваю перестроится сразу же ко мне прилетел Robert_Provenzano и дал штраф говоря заливай жб, и еще прошу док-ва от сотрудника на 2.1 АК, Нету норм доков но та ладно думаю (короче и проще говоря с нихуя дал штраф)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут
 

 

Met_3.png

Изменено пользователем Pufik_Salvatore
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Pufik_Salvatore сказал:

1) Ваш ник: :   Pufik_Flitzgerald  
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3429903
3) Ник нарушителя:
Robert_Provenzano 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):626601
5) Описание ситуации:1. Я ехал по встречке в мост лс-лв там меня останавливает Исами Такамура и пробивает штраф я оплачиваю Исами уходит я не успеваю перестроится сразу же ко мне прилетел Robert_Provenzano и дал штраф говоря заливай жб, и еще прошу док-ва от сотрудника на 2.1 АК, Нету норм доков но та ладно думаю 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут
 

 

Met_3.png

 

Жб будет отказана)

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Pufik_Salvatore сказал:

ОК, почему так уверен? посмотрим

подумай немного, почему может быть отказ)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ʀᴏʙᴇʀᴛ ᴘʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ сказал:

подумай немного, почему может быть отказ)

Подумал и не нашел причины, подскажи если ты так уверен, кидай свой фрапс где я нарушил, а то по скрину видно что я стою не на встречке.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Pufik_Salvatore сказал:

Подумал и не нашел причины, подскажи если ты так уверен, кидай свой фрапс где я нарушил, а то по скрину видно что я стою не на встречке.

у меня есть фрапс и я могу его залить, только в этом нет никакого смысла, т.к итак жб откажут)

Изменено пользователем ʀᴏʙᴇʀᴛ ᴘʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ
Ссылка на комментарий

у тебя 1 зв и 16к ты не можешь 2к отдать и поехать дальше а лучше пойти на форум и тратить свое время в итоге с отказом ?_)

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
1 час назад, andrean excellent сказал:

у тебя 1 зв и 16к ты не можешь 2к отдать и поехать дальше а лучше пойти на форум и тратить свое время в итоге с отказом ?_)

1. 1зв дали за 2.1 АК которого не было, 2. там не 16к а 166к(хотя что это меняет) 3. Мне нехуй делать 4. А ты пожалуйста не лезь не в свои дела)

Ссылка на комментарий
1 час назад, andrean excellent сказал:

у тебя 1 зв и 16к ты не можешь 2к отдать и поехать дальше а лучше пойти на форум и тратить свое время в итоге с отказом ?_)

 

Изменено пользователем Pufik_Salvatore
Ссылка на комментарий

Я хочу только посмотреть как я нарушил 2.1 ак и все люди, ничего большего.

Та пусть отказывают мне поебать.

Изменено пользователем Pufik_Salvatore
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Pufik_Salvatore сказал:

Я хочу только посмотреть как я нарушил 2.1 ак и все люди, ничего большего.

Та пусть отказывают мне поебать.

Ага, тэги поправил, молодец) держи пруфы там всё и увидешь)

правда с качеством беда, но и так там всё прекрасно видно

после отказа жб жди ук 11.5 братик

Изменено пользователем ʀᴏʙᴇʀᴛ ᴘʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ
Ссылка на комментарий

После оплаты штрафа Вы должны были развернуться и поехать по своей полосе, а не продолжать движение по встречной, по видеозаписи от сотрудника также отчётливо всё видно. Действия офицера верны.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...