Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

First_Moon 3676042

слежка по дискорду

Администратор с ником Lee Oshi (полноватая девчонка) следит по просьбе подружки схожей весовой категории.

Ситуация следующая, админ видит как по нам открывается огонь со стороны состава ВВС в количестве 3-х человек, после вопиющий наглости каждый из невоспитанных бойцов ввс были посажены на бутылка. В итоге заплаканные игроки с ВВС пожаловали администратору в тяжелом весе Lee Oshi. Как итог, мы сидим по 5-10 часов, а инициаторы ДМ-а, как факт, люди наносившие урон - наказания не получили.

 

7 июня 2023, в 0:41:37 Админ Lee_Oshi [1918801] посадил Shine_Moon [3675724] в тюрьму на 5ч с причиной: Death Match

 

Treepside_Daniels [3427775] не получил.

 

Изменено пользователем Тягач_Метр
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Тягач_Метр сказал:

First_Moon 3676042

слежка по дискорду

Администратор с ником Lee Oshi (полноватая девчонка) следит по просьбе подружки схожей весовой категории.

Ситуация следующая, админ видит как по нам открывается огонь со стороны состава ВВС в количестве 3-х человек, после вопиющий наглости каждый из невоспитанных бойцов ввс были посажены на бутылка. В итоге заплаканные игроки с ВВС пожаловали администратору в тяжелом весе Lee Oshi. Как итог, мы сидим по 5-10 часов, а инициаторы ДМ-а, как факт, люди наносившие урон - наказания не получили.

 

7 июня 2023, в 0:41:37 Админ Lee_Oshi [1918801] посадил Shine_Moon [3675724] в тюрьму на 5ч с причиной: Death Match

 

Дарья_Бубликова [3560789] наказание за флуд не получила.

 

 

Флуд от 6+ строк.

Их посадили на 1ч за нанесение урона.

При самообороне обязательно должна быть отыгровка оружия.

Администратор следила 15 минут за всей ситуацией с казармы по своей инициативе, никто её специально не просил наблюдать за вами.

А чтобы не получилось таких ситуаций - прекращайте страдать хуйней.

И 7 пункт в жалобе добавьте, уверены ли вы в своей невиновности.

Изменено пользователем ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ
  • Like 1

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

Флуд от 6+ строк.

Их посадили на 1ч за нанесение урона.

При самообороне обязательно должна быть отыгровка оружия.

Администратор следила 15 минут за всей ситуацией с казармы по своей инициативе, никто её специально не просил наблюдать за вами.

А чтобы не получилось таких ситуаций - прекращайте страдать хуйней.

И 7 пункт в жалобе добавьте, уверены ли вы в своей невиновности.

ты не прав, в видео все видно

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Тягач_Метр сказал:

ты не прав, в видео все видно

В чем я не права?)

И с таким качеством, там нихуя не видно)

Изменено пользователем ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ
  • Haha 1

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ:

1. Обязательно нужно зафиксировать нападение. Помните, что самооборону можно доказать не только видеозаписью, но и скриншотами. Только на них должна быть видна ситуация в полной мере.
2. Самообороняться имеет право не только тот игрок, на которого напали, но и военнослужащие, которые находятся рядом и здраво оценивают ситуацию (см. концепцию "Брат за брата").
3. Обязательно использовать отыгровку. Даже если вы правы в той или иной ситуации, без отыгровки вас накажут.
4. У военных нет как такого правила с PG во время самообороны. Дать отпор можно и кулаками против оружия, никто вас за это не накажет.

 

Click Прочти, будет полезно.

Изменено пользователем ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ
  • Like 1

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

В чем я не права?)

И с таким качеством, там нихуя не видно)

у меня компьютер слабый 

Изменено пользователем Тягач_Метр
Ссылка на комментарий

1.

7 июня 2023, в 0:53:3 Админ Lee_Oshi [1918801] посадил Treepside_Daniels [3427775] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона (00:40)
7 июня 2023, в 0:51:25 Админ Lee_Oshi [1918801] посадил Grass_Affleck [3675214] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона (00:40)

2.
Никто не просил меня спекать за вами. Я, видя что происходит конфликт сама следила за всеми достаточно долго) О какой слежке по дс речь идет - непонятно

3.
Ответы по поводу флуда выше

4.
Добавьте 7 пункт - Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):

Изменено пользователем Lee Oshi
  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Тягач_Метр сказал:

у меня компьютер слабый 

Да что ты)

А как же первый фрапс который был прикреплен ранее?)

То что ты изменил, админы все равно смогут увидеть то, что было раньше)

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий

Не принимаются жалобы:

  • Скриншотами / видеозаписями не отображающими суть жалобы.
  • С редактированными скриншотами / видеозаписями.
  • С не заполненным одним из пунктов.

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий

Администратор следила за вами и все виновники были наказаны. Кто-то раньше, кто-то позднее, но до того, как вы написали жалобу.

Действия ее были верны и ответ по ним она вам дала более чем развернутый.

Жалоба закрыта.

  • Like 2

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...