Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Taddeo Lourdhey
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь1971311
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесьHinata_Versantes
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: кинул жб на чела который сделал попытку вне - отказ, почему ты не можешь просто зайти в мой профиль и попросить фул фрапс что бы я тебе его спокойно показал и ты его наказал...
  6. Доказательства (скриншоты/видео): тут жб - а тут фул фрапс что я не стрелял по их машине
  7.  Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
35 минут назад, Тот самый Taddeoo сказал:

почему ты не можешь просто зайти в мой профиль и попросить фул фрапс что бы я тебе его спокойно показал и ты его наказал...

Почему ты изначально не можешь залить фулл фрапс на несколько секунд, чтоб к тебе вопросов не было?) Если лень, почему удивляешься отказу? Или я должен принимать эти огрызки и по каждой жалобе отписывать каждому с просьбой залить фулл? Увы, не во всех ситуациях оно так работает.

Изменено пользователем χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
10 минут назад, χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ сказал:

Почему ты изначально не можешь залить фулл фрапс на несколько секунд, чтоб к тебе вопросов не было?) Если лень, почему удивляешься отказу? Или я должен принимать эти огрызки и по каждой жалобе отписывать каждому с просьбой залить фулл? Увы, не во всех ситуациях оно так работает.

какой смысл мне по ним стрелять если пули не долетают? и через машину они не умирают) чиль мэнчик

Ссылка на комментарий
07.06.2023 в 22:05, Тот самый Taddeoo сказал:

почему ты не можешь просто зайти в мой профиль и попросить фул фрапс

Максимально странный вопрос? А кому это нужно? Администратору что-ли? Я вам по секрету скажу, нам некогда бегать и выспрашивать у каждого полные доказательства. Бывает по 20 с лишним жалоб в день, нам с каждым списываться предлагаете?

Ведь это же в ваших интересах.  Вы пишите жалобу на игрока, а мы должны "вытягивать" из вас фулл? Откуда мы знаем, есть у вас этот фулл или нет?

Чтобы больше не происходило недопонимания между вами и администраторами, предоставляйте все необходимое для наказания сразу.

Жалоба закрыта.

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...