Перейти к публикации

Жалоба 252


Перейти к решению Решение от Mirko Ephantio,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш NickName: Maison Defense 
2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать 
здесь]:2089227
3. NickName нарушителя: Avrora Defense Maxinator Defense Castilio Hiems
4. Номер аккаунта нарушителя [Можно узнать 
здесь]:2226708 90385 430768
5. Сумма развода: сим-карта 947 
6. Описание ситуации: Дело было в 30.06.23 где то с 15:40 до 16:30 так у моего друга Maxinator Defense была сестра Виктория Максимова, она попросилась к нам в семью, я хотел передать ей донат для смены ника на семейный на Avrora Defense она мне кинула симку за 8р, перед этим мы обговорили условия сделки, они будут на скринах ниже, она сменила никнейм, пока мы ждали кд, приехали к шахте где работал её брат как она мне сказала, когда кд прошло я ей кинул предложение о покупке моей симки за 1к, а она оффнулась, а она оффнулась. её брат сказал что её крашнуло, и я ждал её минут 5, потом  подумал что она появилась на спавне а не на шахте и захотел написать ей в смс, только владелец симки был уже не Avrora Defense а Maxinator Defense, я спросил почему он мне не сказал и что симка у него и почему вообще она у него, он мне ответил что она кинула её ему (якобы) случайно когда он работал на шахте, вернуть её он отказался так как сказал мол не мои проблемы, потом он передал симку Castilio Hiems, мейби они уже пошли менять ники чтобы обойти бан, за махинации, проверьте пожайлуста по логам.Castilio Hiems или  Maxinator Defense продали мою симку Steven Paul за 720к а я её покупал за 3.4кк, мейби они сменили ники, не банте стевена, он не виноват, помогите разрешить эту сетку.  Пожайлуста, верните сим карту! мой вк @maison1337 пишите если что Андрей Мирко примите заявку в друзья в вк

 

7. Видео/скриншот [обязательно с командой "/time"]:https://disk.yandex.ru/a/MrNbxL6QXjeXlA

Изменено пользователем MaisoN
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
  • Решение
2 июля 2023, в 7:49:54 Админ Mirko_Ephantio [1500326] заблокировал Avrora_Defense [2226708] не в сети на вечность, причина: Жалоба на нРП развод №252
2 июля 2023, в 7:49:39 Админ Mirko_Ephantio [1500326] заблокировал Maxinator_Defense [90385] не в сети на вечность, причина: Жалоба на нРП развод №252
2 июля 2023, в 7:49:22 Админ Mirko_Ephantio [1500326] заблокировал Castilio_Hiems [430768] не в сети на вечность, причина: Жалоба на нРП развод №252 (соучастник)
  • Haha 3

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...