Перейти к публикации

Yakuza | Прощальные письма Кумитё


Рекомендованные сообщения

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем 𝓑𝓵𝓮𝓮𝓵𝔃𝓮𝓫𝓾𝓫 𝓛𝓾

 

Цитата
30 июня 2023, в 21:52:23 Админ Yushin_Disaro [132] назначил Bleelzebub_Lucifer [281350] лидером фракции Yakuza
14 июля 2023, в 0:7:49 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Bleelzebub_Lucifer [281350] лидерство фракции Yakuza

oQEeL2babVU.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

128b.png
 Прощальное письмо 

*•*•*•*•*•*•* Кумитё - Bleelzebub Lucifer *•*•*•*•*•*•*

Ну что ж дорогие Якудзята, я не знаю даже с чего начать.
Как будто я вчера встал на пост лидера, а сегодня уже ухожу... Хоть я не много нахожусь здесь, но Yakuza стало моим домом. И скажу я одно, мне здесь очень понравилось!
Было время, я говорил, что всегда буду кошмарить всех Yakuza за слив моих рейсов на дальнобое и за все ограбления, но нет, я тогда был не прав. Я пишу всё искреннее и без всякой воды, прямо!) Может я и не был лучшим лидером, но старался как мог.:rolleyes:

1-59135-64b

Вы готовы дети? Ну тогда поехали!
===========================================
G7CO1m8.png
 Eficio Exuberante
 - 
я так же рад, что мы прошли весь этот путь бок-о-бок. Рад, что помогал развивать фракцию, активил в жизни фракции. Надеюсь, ты возьмёшь лидерку, . Спасибо за то, что прошёл со мной этот нелегкий путь. Если повезет, будем вместе жарить шашлык!)  
1-66111-64b

 Keiti Lucifer - Дима спасибо тебе за все где бы я не был всегда рад был помочь мне хоть ты мазафакер еще тот но помогал всегда этот срок подходит концу братец думаю еще возмем свое и свою вершину !

1-7950-64b
 

 Amirkhan Fantastic  |  Julius Steffenhagen  |  Matthew Roxell  |  Stark Lucifer | Ding Lucifer | Kirito Ferrari | Babs Exuberante |  Albert Tatarin.... Кого не упомянул, не держите зла и не обижайтесь! Ниже видеоролик, наверное, самых лучших моментов, которых смог заснять... Не топово получилось, я пока новичок в этом деле.
Всем спасибо, всем пока!

1-57631-128b

 

 

Цитата
30 июня 2023, в 21:52:23 Админ Yushin_Disaro [132] назначил Bleelzebub_Lucifer [281350] лидером фракции Yakuza
14 июля 2023, в 0:7:49 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Bleelzebub_Lucifer [281350] лидерство фракции Yakuza

oQEeL2babVU.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...