Перейти к публикации

Перейти к решению Решение от Igor_Usov,

Рекомендованные сообщения

                                                                                                                     [Pride]Sportsman
                                                                                                                       3538370
                                                                                                                     [SS]Kiborg
                                                                                                                      1104405

                                                                                                                      макрос
                                                                                                                      макрос

 

17 июня 2023, в 12:7:8 Админ [SS]Kiborg [1104405] заблокировал [Pride]Sportsman [3538370] не в сети на вечность, причина: макрос
Изменено пользователем ауе.0041
  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

На этот раз, надеюсь, ты сам снимал, а не левый чел. Интересно было бы глянуть на то, как ты повторишь с такой же съемкой моменты из видео-пруфов на тебя, а не простой фаст, как бой с тенью. С теми же таймингами и движениями. 

  • Like 2
  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kiborg сказал:

На этот раз, надеюсь, ты сам снимал, а не левый чел. Интересно было бы глянуть на то, как ты повторишь с такой же съемкой моменты из видео-пруфов на тебя, а не простой фаст, как бой с тенью. С теми же таймингами и движениями. 

На тот раз тоже сам снимал а тут тесла сказал что хочет увидеть именно такую опру и я снимал а тут детский садик для каждого администратора мне нужно снимать отдельную опру Лучше вас всех вместе нахуй посылать и уйти с проекта.

  • Haha 3
  • Sad 1

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ауе.0041 сказал:

На тот раз тоже сам снимал а тут тесла сказал что хочет увидеть именно такую опру и я снимал а тут детский садик для каждого администратора мне нужно снимать отдельную опру Лучше вас всех вместе нахуй посылать и уйти с проекта.

так пошли нахуй и уходи с проекта, зачем доказывать чёт пытаешься)

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ауе.0041 сказал:

На тот раз тоже сам снимал а тут тесла сказал что хочет увидеть именно такую опру и я снимал а тут детский садик для каждого администратора мне нужно снимать отдельную опру Лучше вас всех вместе нахуй посылать и уйти с проекта.

Эта просьба была в твоих же интересах. Но раз ты придерживаешься такой позиции, то можно закрывать тему с отказом, а не читать сраньё и предъявы, зная, что ты однозначно не прав.

  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
03.07.2023 в 11:31, ауе.0041 сказал:

Лучше вас всех вместе нахуй посылать и уйти с проекта

Ну как передумаешь, так напишешь.

  • Sad 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Главный модератор
  • Решение

Срок наказания истёк, а так же произошли определённые изменения, связанные с игроком, поэтому блокировку убрал.

30 июля 2023, в 0:7:24 Админ Igor_Usov [1272437] разблокировал [Pride]Sportsman [3538370] не в сети
  • Like 1
  • Haha 3

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...