Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Марио Сантос
  2. Ваш номер аккаунта: 1396392
  3. Ник Администратора: Monica_Versantes
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: 
    2 июля 2023, в 21:34:40 Админ Monica_Versantes [911072] посадил Марио_Сантос [1396392] в тюрьму на 1ч с причиной: NonRP поведение

 

  1. Описание ситуации: Спокойно ехал на бетономешалке после рабочего дня в автосалон, никого не трогал, как вдруг, меня начал таранить рандомный игрок. Я провел отыгровку с оружием и сделал несколько предупредительных выстрелов, ПРИ ЭТОМ - не УБИВАЯ (я и не собирался этого делать!) и не взрывая ТС атакующего меня игрока! Когда он от меня отстал, я спокойно поехал дальше. Как только я доехал до автосалона - меня посадили на час и закрыли меню и команды на 12 суток. Вопрос: ЗА ЧТО??? Понимаю, если бы я убивал всех направо и налево, ДМ-ил и тд! Но я с 2016 года играю на этом серве и знаю, что такое АДЕКВАТНОСТЬ!!! Разъясните ситуацию, пожалуйста! 

P.S; Да, возможно, я получил час отсидки за дело! Но закрывать меню и команды на 12 дней! Это слишком! Тем более, что я никого не убивал. Вина моя лишь в том, что повёлся на правокацию!

  1. Доказательства (скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/d/M7hahe9V-PhgBA
  2. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен в своей невиновности.
Изменено пользователем Mario Santos
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Mario Santos сказал:

Я провел отыгровку с оружием и сделал несколько предупредительных выстрелов, ПРИ ЭТОМ - не УБИВАЯ

чел боже, стрельба без причины - нонрп поведение.

когда вы уже это запомните.

так ахуенно расписал жалобу 100 строчек, но в 1 же строчке уже можно понять что ты не прав) красава, так держать, браво.

удалил бы лучше и не позорился.

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий

Закрытие команд вам далось багом, иногда такое бывает

2 июля 2023, в 22:28:47 Админ Monica_Versantes [911072] открыл меню и команды Марио_Сантос [1396392]
Изменено пользователем Monica Versantes
  • Like 1

b1de5sy.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ɪ ᴅᴏɴᴛ ɴᴇᴇᴅ ꜰᴇᴇʟɪɴɢꜱ сказал:

чел боже, стрельба без причины - нонрп поведение.

когда вы уже это запомните.

так ахуенно расписал жалобу 100 строчек, но в 1 же строчке уже можно понять что ты не прав) красава, так держать, браво.

удалил бы лучше и не позорился.

Послушай сюда, ПОДЛИЗА. Где это стрельба без причины??? Я написал ПРИЧИНУ, умник, б*ля! Какая ещё должна быть причина? Чел меня таранил и пытался перевернуть бетонку! Надо было чтоб он первый начал стрелять? Что ты несёшь? И при чём тут закрытие меню и команд на 12 дней? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ɪ ᴅᴏɴᴛ ɴᴇᴇᴅ ꜰᴇᴇʟɪɴɢꜱ сказал:

чел боже, стрельба без причины - нонрп поведение.

когда вы уже это запомните.

так ахуенно расписал жалобу 100 строчек, но в 1 же строчке уже можно понять что ты не прав) красава, так держать, браво.

удалил бы лучше и не позорился.

Автора интересует 12д закрытия команд больше, чем час тюрьмы. Ситуация с тюрьмой отходит на второй план

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, ɪ ᴅᴏɴᴛ ɴᴇᴇᴅ ꜰᴇᴇʟɪɴɢꜱ сказал:

чел боже, стрельба без причины - нонрп поведение.

когда вы уже это запомните.

так ахуенно расписал жалобу 100 строчек, но в 1 же строчке уже можно понять что ты не прав) красава, так держать, браво.

удалил бы лучше и не позорился.

Даже АКК с которого я тебе сейчас пишу был зареган в то время, когда ты ещё не родился. Поэтому кому как ни мне знать, что такое ДМ.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, afera сказал:

Автора интересует 12д закрытия команд больше, чем час тюрьмы. Ситуация с тюрьмой отходит на второй план

Спасибо. Хоть кто-то прочитал внимательно. Тем не менее, вопрос уже решён!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mario Santos сказал:

Спасибо. Хоть кто-то прочитал внимательно. Тем не менее, вопрос уже решён!

Да мне просто похуй на тебя и твой вопрос) Ты прежде чем мне что то про дату рождения писать, сравнивая с тобой 30+ у.о балваном, аватарку мужскую поставь...

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Monica Versantes сказал:

Закрытие команд вам далось багом, иногда такое бывает

2 июля 2023, в 22:28:47 Админ Monica_Versantes [911072] открыл меню и команды Марио_Сантос [1396392]

Команды могут системно закрыться только при посадке в тюрьму или даже спонтанно на свободе?

Первый раз такое вижу , баг такой

Ссылка на комментарий
6 минут назад, afera сказал:

Команды могут системно закрыться только при посадке в тюрьму или даже спонтанно на свободе?

Первый раз такое вижу , баг такой

Этот баг очень редко появляется. Никто не знает из-за чего. Если бы знали - давно бы пофиксили)

  • Like 2

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ɪ ᴅᴏɴᴛ ɴᴇᴇᴅ ꜰᴇᴇʟɪɴɢꜱ сказал:

Да мне просто похуй на тебя и твой вопрос) Ты прежде чем мне что то про дату рождения писать, сравнивая с тобой 30+ у.о балваном, аватарку мужскую поставь...

ЧТО? Аватарку мужскую поставь? Ты свою видел, чудило? Похуй на меня и на мой вопрос? Тогда КАКОГО ХУЯ ты делаешь в моей теме и высираешь из себя чушь во 2-й раз? СЪЕБАЛСЯ НА ХУЙ ОТСЮДА, затычка ёбаная )))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...