Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Young Xespait

2. 3103901

3. Alexandra Margela

4. Лог-image.thumb.png.9090da76856a27912af98d2fb34ded07.png

5.Описание ситуации:    Главная причина в жалобе №868,

БЕЗ претензий к жалобе №864. Дело в том, что "модератор" не в в курсе о том что я даже не находился за клавиатурой и экраном! Скажу честно я спал. Дело было так: Я спросил разрешение у старшего состава, мне разрешили взять норму БП и я отправился на полигон, выстрелил около ну 300-400 патронов( было с собой ещё+норма бп). Как я это делал?

Я делал это через резинку(толстую), честно говоря не знаю, запрещёно это или нет.  я прилепил  резинку и патрон долго вылетал примерно 40 мил.секунду-1 патрон, что на практике довольно долго+ я не спал всю ночь и лёг на кровать, зная что ближайшие минут 20-30 будет качаться навык на дигле. Я отрубился и встаю с кровати, комп включенный. Я смотрю и понимаю, что нахожусь где-то у больницы лв.

Так вот ну и всё.!! А и да! Как я дошёл до склада и больницы лв, очень просто, резина была зажата и  ударяла лкм и перс бил кулаками, тем самым передвигался.

Но!! Самое главное, что меня ещё и обокрали по скринам этого чела и ещё подставили! Я ни слова в чате не сказал! Требую убрать срок 5 часов( пока не поздно) и выдать наказание админу за то что не поинтересовался у меня по этой ситуации. + наказать человека за провокацию, ведь он действительно мне заблокировал проход машиной и чтобы я получил наказание стоял рядом и отправлял жб, хотя абсолютно я был безобиден! Мне очень жаль, что возникают недопонимания!

Доказательства: жалоба №868. скрины.

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен

Изменено пользователем Денис_Хусаинов
в доках написал жалобу 864 вместо 868
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Денис_Хусаинов сказал:

Как я дошёл до склада и больницы лв, очень просто, резина была зажата и  ударяла лкм и перс бил кулаками, тем самым передвигался.

Ахуительная история

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Денис_Хусаинов сказал:

Я делал это через резинку(толстую), честно говоря не знаю, запрещёно это или нет.  я прилепил  резинку и патрон долго вылетал примерно 40 мил.секунду-1 патрон, что на практике довольно долго

Даже если поверить в твою историю с резинкой и ударами, и то что он сам встал под твои удары. Как тогда твой персонаж в стороны двигался?, там же виден момент когда помимо ударов, персонаж еще в стороны перемещается и причем еще с разворотами

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, JOHN BENSON сказал:

Даже если поверить в твою историю с резинкой и ударами, и то что он сам встал под твои удары. Как тогда твой персонаж в стороны двигался?, там же виден момент когда помимо ударов, персонаж еще в стороны перемещается и причем еще с разворотами

Зажатая кнопка атаки на кулаках не работает как с непрерывной стрельбой из огнестрела
Такое только на адроиде есть.

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Elliot Brookz сказал:

Зажатая кнопка атаки на кулаках не работает как с непрерывной стрельбой из огнестрела
Такое только на адроиде есть.

И это тоже, там по круговым движениям персонажа уже все понятно, как и сказал выше 

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Это не круговые движения, это удар кулаками в разные стороны, хотя вообще я действительно должен упереться был в стену, но видимо меня подвинули и ещё Ведь это рили подстава. даже не видно? Специально машину подогнал чтобы я не вышел из круга и подошёл ко мне и я его бил

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴀɢᴜsʜᴀ сказал:

Вишенкой на торте тут может быть уникальный ответ от Олега Власова  😋

уникальный ответ власова это не вишенка на торте.

это небоскрёб 2001 года на земле.

Изменено пользователем ᴘ1ɴᴛᴜꜱꜱʏᴏɴᴏᴋ
  • Haha 1

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
4 часа назад, ᴀɢᴜsʜᴀ сказал:

Вишенкой на торте тут может быть уникальный ответ от Олега Власова  😋

Спасибо, брат 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Денис_Хусаинов сказал:

рили подстава

какая мне выгода с подставы? я просто ограбил тебя, и ты видимо расстроился что я забрал твои кровные 27 баксов

сказал бы, я вернул бы, зачем сказки сочинять?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
2 часа назад, Денис_Хусаинов сказал:

Ты мог бы ехать дальше, а не сидеть и отправлять жалобы в репорт

На вопрос отвечай 

Ссылка на комментарий

Читайте внимательно историю Брэндон, я же написал, что отправлялся на полигон, пока я спал все патроны выстреляло оружие и потом с помощью кулаков до склада добежал

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Денис_Хусаинов сказал:

помощью кулаков до склада добежал

зачем сочиняешь?

если лкм зажать, ты никуда не побежишь, только если кликать лкм ты будешь двигаться

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Денис_Хусаинов сказал:

Ок, если представим ситуацию что там был бы просто представим что был бы там автокликер каждый удар лкм 50 мил.сек

То в такой ситуации мой бро тебе даст 5ч кпз и накажет за попытку ввода в заблуждение что-ли 😎

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...