Перейти к публикации

Жалоба №365


Laura Hassan

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Laura Hassan
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь:3713365
3) Ник нарушителя: Юрий Ермолов
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь:2956281
5) Описание ситуации: ДМ
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): http://yapx.ru/album/WPIuC

Изменено пользователем Laura Hassan
Ссылка на комментарий

Ну откажут что делать, только не мне стыдно а ты опозорился своим поведением с девушкой. Несколько дней увиваешься и оскорбляешь всяко. Из за таких как ты не хочется играть, то что ты проходу не даешь грязными словечками и действиями. Видно ничего хорошего больше в твоем умишке нет только похабщина. Мне жалко тебя((( И еще посмешила твоя игровая история)))) то девочкой играешь то мальчиком)))) Вот откуда у тебя эти склонности. Ты уж определился бы кто ты))))) Позор! А ставишь из себя фиг знает что)))

Изменено 1 минута назад пользователем Laura Hassan

Изменено пользователем Laura Hassan
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Laura Hassan сказал:

Ну откажут что делать, только не мне стыдно а ты опозорился своим поведением с девушкой. Несколько дней увиваешься и оскорбляешь всяко. Из за таких как ты не хочется играть, то что ты проходу не даешь грязными словечками и действиями. Видно ничего хорошего больше в твоем умишке нет только похабщина. Мне жалко тебя((( И еще посмешила твоя игровая история)))) то девочкой играешь то мальчиком)))) Вот откуда у тебя эти склонности. Ты уж определился бы кто ты))))) Позор! А ставишь из себя фиг знает что)))

Изменено 1 минута назад пользователем Laura Hassan

Перестань фанфики писать, растрогала

.thumb.png.70d2932da6bc91f539154d05e9a2a7d8.pngТ. 336

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Laura Hassan сказал:

Ну откажут что делать, только не мне стыдно а ты опозорился своим поведением с девушкой. Несколько дней увиваешься и оскорбляешь всяко. Из за таких как ты не хочется играть, то что ты проходу не даешь грязными словечками и действиями. Видно ничего хорошего больше в твоем умишке нет только похабщина. Мне жалко тебя((( И еще посмешила твоя игровая история)))) то девочкой играешь то мальчиком)))) Вот откуда у тебя эти склонности. Ты уж определился бы кто ты))))) Позор! А ставишь из себя фиг знает что)))

Изменено 1 минута назад пользователем Laura Hassan

Щас бы акцент на гендерность ставить) 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Laura Hassan сказал:

Ты уж определился бы кто ты)))))

Живу в евпрпе, у нас тут 48 гендеров. Я решил для себя, что я - ультрабоевой трансформер оптимус прайм.

  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Накажу тут только автора за ввод в заблуждение.
Закрыто.

 

27 февраля 2021 22:20:30 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Edvin_Jones [3269403] лидером фракции Yakuza
29 мая 2021 22:21:41 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Edvin_Versantes [3269403] лидером фракции Yakuza

 

Edvin Versantes_2.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...