Перейти к публикации

RP Биография | Cowessess Accessibility


Рекомендованные сообщения

•Имя: Cowessess
•Фамилия: Accessibility
•Возраст: 20 лет
•Национальность: Американец
•Место Рождения: Лас-Вентурас
•Место Проживания: Штат Absolute-Aurum. г.Лас-Вентурас
•Семейное Положение: Не женат.
•Пол: Мужской
•Рост: 1.86.
•Вес: 75 кг.
•Цвет глаз: Голубые.
•Волосы: Темно Рыжие.
•Увлечения: Стрелять с оружия.
•Черты характера и личные качества: Смелый, целеустремленный.




 

Биография 


Детство и юность

Отец, славившийся непреклонным характером, никогда не брал деньги у знакомых, поэтому за обеспеченное будущее, как правило, отвечала мать. В детстве Cowessess Accessibility (ARQA) надеялся получить образование и, глядя на усилия родителей, старался во всем им помогать.

Ситуация изменилась, когда семья итальянцев иммигрировала в штат Aurum и в качестве постоянного места жительства выбрала неблагополучный район. Там, бросив школу, Cowessess начал подрабатывать в конторе, торговавшей шляпами, а в свободное время кидал кости в надежде «выиграть миллион».

В дальнейшем он организовал банду, промышлявшую на улицах, и за это в 14-ем возрасте угодил в закрытый интернат. Отбыв наказание, Cowessess  открыл бизнес и в молодости стал довольно известным человеком, не отказывавшимся от наград.

Преступная карьера

Посвятив себя уголовному ремеслу, в течение длительного времени занимался разнообразными видами криминальной деятельности: вымогательством, грабежами, контрабандой, торговлей наркотиками, организацией нелегальной проституции и игорного бизнеса. Прошёл путь от рядового гангстера в одной из группировок итальянской мафии в Лас-Вентурас до руководителя её крупнейшего в штате Aurum клана. Принимал активное участие в так называемых «Гангстерских войнах»; во время одной из них  был похищен и избит до полусмерти членами конкурирующей бандитской группировки. После того как ему чудом удалось выжить, Cowessess Accessibility (ARQA) и получил сделавшую его всемирно знаменитым кличку «ARQA»

Cowessess в раннем возрасте уже заслужил доверие мафиози, но предпочитал работать не со старейшинами, а с молодыми главарями банд. Объединился с известными преступниками, после он хотел создать группировку. Разумеется, идея не пришлась по вкусу главным боссам итальянской мафии, и Cowessess чудом выжил при покушении, оставившем на лице безобразный шрам. В ответ он совершил неоднократное успешное нападение, присоединившись к семье Accessibility, показал, что власть ему по зубам.

Со временем он провел реформу в структуре преступных организаций и построил работу гангстерских кланов по принципу крупных промышленных фирм. «Большая семерка» занималась незаконным импортом алкоголя, а за ликвидацию неугодных личностей отвечала «Корпорация убийств».

Под личным присмотром Cowessess Accessibility (ARQA) находилась уличная проституция, и на этом виде деятельности он скопил не один миллион. Постепенно устранив конкурентов, не принимавших новые методы, сицилиец добился 100-процентного подчинения и обезопасил собственный дом.

Cowessess Accessibility (ARQA) организовал убийство босса своего мафиозного клана которому до того служил на протяжении многих лет, заняв его место. Обладая большими организаторскими способностями, он начал реформировать преступный мир Лас-Вентурас, перестраивая его «под себя». Cowessess считал, что мафия в Aurum должна строиться на тех же принципах, на каких строятся американские промышленные корпорации.

Cowessess пошёл на контакт с преступниками не итальянского происхождения, при этом не потеряв авторитет перед боссами других «семей». Это было революционное новшество того времени. Теперь на «Accessibility» работали не только сицилийцы, но и те, в ком нуждалась эта организация. Гангстеры неитальянского происхождения работали на «Accessibility», но не имели права вступить в её ряды и стать полноправными членами.

 

Изменено пользователем ARQA

                                                              image.png.310e6020f43c6d2d2d8ad4042f4e7fe5.png

15 января 2022, в 20:41:32

Админ Jules_Baysers [61764] назначил Cowessess Accessibility [107875] лидером фракции Yakuza

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...