Перейти к публикации

Жалоба №88 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Evan Hainrih | 1873745
2. Ник и номер аккаунта нарушителя (инфо) : Florian Nofam (Ранее известный, как Florian Hainrih и Bypass Indestructible) | 2019437
3. Описание ситуации и сумма развода : Знакомый человек, около года назад забросил самп и в итоге пару дней назад пишет мол "Привет, можешь денег занять? 100 тысяч надо", ну человек знакомый, раньше занимал и в итоге мы договорились с ним, что он мне отдаст с процентами 150.000$, так и произошло, он отдал долг и проценты в виде 150.000$. Доверие есть, человек вроде хороший, и вчера он пишет мне "Можешь еще занять? На дом надо", раз уж человек проверенный почему бы и не занять? Занял я ему чуть больше 2.000.000$(Сумма достаточна большая), потом я ушел в АФК и проснувшись утром я увидел, что он меня заблокировал ;D. Мне даже не то что из за денег жалко, мне просто обидно что со мной так поступили(Не с одним мной между прочим)С ним что то определенно нужно делать, а то что вы говорите "Не надо давать в долг кому попало" это как-то не серьезно, он там "наебывает" многих на вирты, а вы бездействуете говоря "Вы сами виноваты". Давайте он всеми деньгами сервера завладеет, а вы также будете писать "Вы сами виноваты"
4. Доказательства (скриншоты/видео) : Переписка ТГ

 

Скрытый текст
19 Мая 2022 19:26:14 Министр СМИ Florian Hainrih[1156106] назначил Evan Hainrih[1873745]лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
19 Июня 2022 18:27:37  Админ Matthew_Streamer[908] cнял Evan Hainrih[1873745]лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
12 Июня 2023 19:44:10  Админ Miryoku_Zanetti[273] назначил Evan Hainrih[1873745]лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
12 Июля 2023 11:23:43  Админ Miryoku_Zanetti[273] снял с Evan Hainrih[1873745]лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий

Дело в том, что мы рассматриваем NonRP разводы на покупку/продажу товаров или услуг, которые проходят одномоментно в игре. Например: вы покупаете 200 патронов, игрок вам обязан сразу же передать за товар деньги (Если в условии сделки вы написали: "отдашь через час/завтра/потом..." - такое отказывается)

С долгами и кредитами так не получается, так как игрок вам не обязан сразу отдавать, а такие сделки имеют очень большие временные границы. С открытия сервера такие сделки не наказывались, а все долги выдаются на свой страх и риск. Вы должны осознавать, что риски очень высоки, как и в реальной жизни человек может просто "обанкротиться".

Отказано. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...