Перейти к публикации

Kieran_Bonito | 15.07.2023


Рекомендованные сообщения

Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Kieran Bonito [509686]
2. Полный лог действия 

15 июля 2023, в 14:52:3 Игрок Kieran_Bonito [509686] отправлен в читерский мир (IP в читмире)


3. Описание ситуации :  Не было таково, что администратор отправлял мой твинк в чит-мир с аддоном. Я не знаю что вообще происходит. Мой твинк: Alex_Roter [956845] как токо я зашел через него оказался в чм. 

 

15 июля 2023, в 15:5:55 Игрок Alex_Roter [956845] отправлен в читерский мир (IP в читмире)


4. Доказательства (скриншоты / видео) чик-чирик

увольте меня из фракции МО, мб из-за этого еще, просто я вообще не понимаю и не знаю. 

Ссылка на комментарий

К сожалению в читмире вы остаетесь, как минимум на месяц. Я внимательно проверил ваш IP, он чистый и до вашего захода никогда не был в читмире. Так что версия, что вас ошибочно кинуло или вам достался IP другого игрока/читера не соответствует действительности. Нахождение в МО или других фракциях так же не влияют на читмиры.

Судя по настойчивой реакции античита, вас отправляет в читмир по железу (компьютеру). Причиной может быть отправка других аккаунтов в читмир с Addon'ом или вы заходите с чужого/другого компьютера, на котором были ранее наказания по читмиру. Судя по логам, почти месяц у вас подозрительные действия с аккаунтом происходят.

Ожидайте 15.08.2023, если вы ничего не вспомните, мы соберем больше информации и пересмотрим ответ. Мы обязаны реагировать и не игнорировать действия античита. Писать о "багах" не нужно, эта проблема только с вами и никого ранее не кидало подряд столько раз.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...