Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:  Lin_Ring 
2) Ваш номер аккаунта 546942
3) Ник нарушителя: River_Escobar 
4) Номер аккаунта нарушителя 3337339
5) Описания ситуации; устроил ДМ х2 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/DOwxc4N

Ссылка на комментарий
3 часа назад, River Escobar сказал:

Администраторы, прошу посмотреть логи что игрок наносил урон первым и наказать его за ввод в заблуждение, я оборонялся без отыгровок по причине мута

Второе дм было с целью защиты ?также как и первое! Также  как и трете твиноком вот по этой жб (ДЕНЬ НАЗАД) ты уже сидел ! 

(Я только зашёл в игру  ,ты лезишь на забор с целью дм , урон был нанесен с целью защиты , второй дм и вчерящний тому подтверждения ) 

 

..  Ввод в заблуждения тут очевидное!! Плюсоните этому дмщику    - 3 дма  

Изменено пользователем Lin_Ring
Ссылка на комментарий
20 минут назад, River Escobar сказал:

админы чекнут логи, не переживай

ЖДЁМ ! Пусть не забудут чекнуть этот скрин с жб 425 выше!!! (твинк  ). Много говорит  https://imgur.com/a/YeehjsC   и о заблуждении тоже !

Ссылка на комментарий
28 минут назад, River Escobar сказал:

админы чекнут логи, не переживай

А толку? Самооборона без отыгровок приравнивается к DM
И наличие мута не спасает

6 часов назад, River Escobar сказал:

я оборонялся без отыгровок по причине мута

 

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Одна ситуация = одна жалоба
Отказано

XErzL.gif

  • 13 апреля 2022 Министр СМИ Rina Depardess назначила Malson Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
  • 13 июня 2022 Министр СМИ Avril Zanetti сняла с Malson Harrison лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
  • 18 августа 2022 Админ Djonio Hanter сделал Malson Harrison Helper'ом
  • 19 августа 2022 Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Malson Harrison до 100 уровня
  • 16 сентября 2022 Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Malson Harrison до 500 уровня
  • 16 сентября 2022 Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Malson Harrison до 700 уровня
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...