Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Кирилл Ёлочкин
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3441879
3) Ник нарушителя: Tokito Takamura
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь3708906
5) Описание ситуации:выдал  9.1 хотя не было остановиться предупреждение попросил паспорт я видемо не заметил пока бежал на .бег 6
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):1) https://imgur.com/a/zGfBTJS

bZYoLRKlAnA.jpg

Ссылка на комментарий

Если ты не заметил, то это только твоя твоя проблема.

Сам нарушает, а потом выставляет так, как будто виноваты все, кроме него

Изменено пользователем defors_vc
  • Like 1
Ссылка на комментарий

(Опра тутпо ситуации видно, что после того как я к тебе подъехал (и ты меня точно видел), ты свернул в другую сторону, а куда? Ты явно бежал к аренде, но после того как меня увидел, решил свернуть. Я не стал сразу давать 9.1, я попытался подойти к тебе и попросить пасс, но ты опять же даже не остановился, хоть от 3-го лицо было 100% видно меня сзади, да и чат то тоже видно, что я стал спрашивать, но ты не отреагировал и решил все подстроить так, будто ты меня не видел.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, defors_vc сказал:

(Опра тутпо ситуации видно, что после того как я к тебе подъехал (и ты меня точно видел), ты свернул в другую сторону, а куда? Ты явно бежал к аренде, но после того как меня увидел, решил свернуть. Я не стал сразу давать 9.1, я попытался подойти к тебе и попросить пасс, но ты опять же даже не остановился, хоть от 3-го лицо было 100% видно меня сзади, да и чат то тоже видно, что я стал спрашивать, но ты не отреагировал и решил все подстроить так, будто ты меня не видел.

интересно как я мог это видеть если ты мне спиной начал отыгровать рп после тайзер и после 9.1 хотя не было доклада всем стоять что то типо того

bZYoLRKlAnA.jpg

Ссылка на комментарий

Мужик, не строй из себя девочку заблудившуюся и ни в чем не виноватую. Неужели тебе на приколе из себя жертву строить? Тут же ясно видно, что ты повернул при виде меня и что бежал ты до аренды. 

2 часа назад, Кирилл Ёлочкин сказал:

интересно как я мог это видеть если ты мне спиной начал отыгровать рп после тайзер и после 9.1 хотя не было доклада всем стоять что то типо того

 

Изменено пользователем defors_vc
Ссылка на комментарий

Кроме Вас не было никого, Вы прекрасно понимали что погоня идёт за Вами
Более того от игрока в чате было к Вам обращение
Closed.

Изменено пользователем Alexandra Margela

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...