Перейти к публикации

RP Организация | Научно исследовательский центр аномалий штата Platinum


Рекомендованные сообщения

image.thumb.jpeg.7921eed63bc28cd49d67058318364bbe.jpeg

Научно исследовательский центр аномалий штата Platinum

Под руководством главного учёного - Oscar Harrel.

 

Здравствуйте уважаемые жители штата Platinum.

Меня зовут Oscar Harrel, я являюсь главным учёным в "Научно исследовательском центре аномалий".

Уже на протяжении многих лет мы в тайне занимаемся изучением различных аномалий в нашем штате, все люди считают, что он обычный. Ничего в нём не происходит. И происходить не должно.

Однако всё не так просто, как вы думаете. На данной странице вы увидите различные подтверждения того, что наш штат совсем не обычный.

Зачем же держать всё много лет в тайне и внезапно взять и рассказать всё, спросите вы. Ответ весьма прост, но не утешителен.

Последние аномалии и различного рода явления отобрали жизнь нескольких человек, как мы предполагаем, они мертвы.

Много кассет было найдено по всему штату. Как показало исследование, все эти кассеты принадлежали разным людям.

На каждом из видео было заснято нечто, которое с трудом можно описать. Однако мы смогли дать этому объяснение, чтобы вы понимали, с чем придётся иметь дело нашему штату.

Большинство из вас ничего не замечало, всё потому, что мы тщательно всё скрывали. Однако пора посмотреть правде в глаза.

Постепенно будут обнародованы видео с найденных кассет, фотографии и различные материалы.

Также будут публиковаться совершенно новые материалы.

 

Где находится наш "Научно исследовательский центр аномалий"?

 

image.png.0fbe6b04cc1374ebb52380e8ee92d4d5.png

 

image.png.f3307e51fd5250f113c7c93cfade47b0.png

 

Служебный транспорт

image.png.0ca0e71fa0008fd47b837a6dae1578ee.png

 

Уважаемые жители штата!

Уведомляем вас!

Если вы стали свидетелем аномалии, просим вас сообщить об этом сюда, предварительно заполнив небольшую форму.

Имя и Фамилия: 

Опишите ситуацию, а также местоположение, где вы стали свидетелем (В дальнейшем в указанном вами месте будут вестись наблюдения):

 

Изменено пользователем Оскар Харрел
Ссылка на комментарий

Добрый вечер уважаемые жители штата Platinum!

 

Публикуем для вас материал, оцифрованный с одной из многих найденных видеокассет.

Аномалия носит название - "Монумент"

 

 

С уважением, Научно исследовательский центр аномалий штата Platinum

Ссылка на комментарий

!!!ВНИМАНИЕ!!!

Сегодня ночью, на одной из наших станций по фиксации аномалий, поступил сигнал о странном движении.
По прибытию на нашу Станцию №1, расположенную в Сан-Фиерро, мы перенесли файлы с камер ночного видения на ноутбук и были шокированы.
 
Станция №1 - Холмы Чиллиад
 
image.thumb.jpeg.26321c4c3893de9e814fbc206675d23a.jpeg
 
 
Снимок первый - 29.07.2023 | 23:16
 
image.thumb.jpeg.3d408e83ec0bfc624cc2e8bded6364cd.jpeg
 
Снимок второй - 30.07.2023 | 22:47
 
image.thumb.jpeg.c96bc1ac8a381e026658da40d3feec80.jpeg
 
Как можно заметить, на фото появилось три камня, два из них отчетливо видно, третий камень скрывается в левом нижнем углу возле дерева.
Очевидно, что это дело не человеческих рук. Очевидно, что никто не стал приезжать в позднее время к горе, чтобы скидывать от туда камни.
Во первых - тут нужна нечеловеческая сила, во вторых - доказательства того, что это проделки не человека, вы увидите на следующем фото.
Как мы выяснили, "Бигфуты" любят различного рода возвышенности, будь то холмы или горы.
Больше своё предпочтение они отдают горам, как стало ясно позже, они любят скидывать камни, перетаскивать их для постройки своего "гнезда".
Так же, когда "Бигфуты" собираются переселятся на другую местность, они разрушают свои жилища.
Мы думаем, что это происшествие связано с переселением Бигфутов.
Есть информация, что на горе есть пещера, где они могли бы обустроить своё жильё.
В скором времени мы проясним всю ситуацию, параллельно продолжая изучать природу "горных людей".
 
Снимок первый - 29.07.2023 | 00:33
 
image.thumb.jpeg.0c0a77ca2e130617efe5c2bd739791ba.jpeg
 
Снимок второй "Бигфута зафиксировали датчики движения" - 30.07.2023 | 03:13
 
image.thumb.jpeg.6232a7e732848e363d7e574d9870d686.jpeg
 
Изменено пользователем Оскар Харрел
Ссылка на комментарий

Уважаемые жители штата!

Уведомляем вас!

Если вы стали свидетелем аномалии, просим вас сообщить об этом сюда, предварительно заполнив форму.

Имя и Фамилия: 

Опишите ситуацию, а также местоположение, где вы стали свидетелем:

Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые жители штата!

Научно исследовательский центр аномалий вновь публикует оцифрованную видеозапись с найденной кассеты.

На этих кадрах можно увидеть очередное доказательство существования бигфута.

Правительство пока не дало никаких комментариев.

 

 

Ссылка на комментарий

Главному учёному
Научно-исследовательского центра аномалий штата Platinum
Oscar Harrel
от Nick Senpai

ОБРАЩЕНИЕ

Приветствую! Сегодня был свидетелем странной картины. Возвращаясь домой поздно вечером, я вдруг увидел человека на обочине, который очень куда-то спешил. Он быстро вышел из машины, не закрывая дверь и оставив двигатель включенным. Я остановился, чтобы спросить все ли в порядке, но он как будто не замечал меня и отправился в лес, бормоча что-то. И еще там были странные светящиеся грибы, которые были похожи на разметку тропы к вершине горы. Я не стал его догонять и поехал дальше, но что-то меня беспокоило в этой ситуации. Решив вернуться, я обнаружил, что светящихся грибов уже не было и человек как будто пропал, его машина все также оставалась не заглушенной на обочине.
Фотографию успел сделать только после возвращения. Координаты с местностью прилагаю к фотографии:

Скрытый текст

1.thumb.jpg.7527fccab95a998219274e71052e4b65.jpg

 

2.thumb.jpg.b8d3a76429c225ff852b01edd82e658e.jpg

извините, что не по форме)

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Nick Senpai сказал:

Главному учёному
Научно-исследовательского центра аномалий штата Platinum
Oscar Harrel
от Nick Senpai

ОБРАЩЕНИЕ

Приветствую! Сегодня был свидетелем странной картины. Возвращаясь домой поздно вечером, я вдруг увидел человека на обочине, который очень куда-то спешил. Он быстро вышел из машины, не закрывая дверь и оставив двигатель включенным. Я остановился, чтобы спросить все ли в порядке, но он как будто не замечал меня и отправился в лес, бормоча что-то. И еще там были странные светящиеся грибы, которые были похожи на разметку тропы к вершине горы. Я не стал его догонять и поехал дальше, но что-то меня беспокоило в этой ситуации. Решив вернуться, я обнаружил, что светящихся грибов уже не было и человек как будто пропал, его машина все также оставалась не заглушенной на обочине.
Фотографию успел сделать только после возвращения. Координаты с местностью прилагаю к фотографии:

  Скрыть содержимое

1.thumb.jpg.7527fccab95a998219274e71052e4b65.jpg

 

2.thumb.jpg.b8d3a76429c225ff852b01edd82e658e.jpg

извините, что не по форме)

Здравствуйте, уважаемый Nick Senpai!
Мы просмотрели ваше обращение по поступлению.

Нашей командой специалистов было установлено несколько камер, которые смогли раздобыть для нас некие данные.

На фотографиях которые были сделаны камерами фиксации движения изображены существа, которые крайне похожие на тех, что мы видели возле военной базы в пустыне.

Большинство наших камер отключилось, кроме одной, она успела заснять странное явление. Мощнейший магнитный сигнал привёл камеру в нерабочее состояние, однако новейшее оборудование смогло счесть последний сигнал, который смогла передать камера. Мы получили интригующие кадры. По нашим предположениям, это может быть НЛО.

 

Видео:
 

 

Фото №1

image.thumb.jpeg.f65c28f00d7584b411794848a09ed141.jpeg

Фото №2

image.thumb.jpeg.a28382bb4154f08197d568a582b65bda.jpeg

Фото №3

image.thumb.jpeg.caa8e2911742682dbe6f9f34135b2405.jpeg

Фото №4

image.thumb.jpeg.43121bfd57f36de5155a46fc4b5aa351.jpeg

 

На последнем фото мы можем увидеть одежду, которая разорвана на клоки. По прибытию на место, нам также удалось их обнаружить. Вероятнее всего, они принадлежат человеку, которого вы видели неподалёку от этого места. Светящиеся грибы могут быть причиной аномальных всплесков, которые каким то образом создают эти существа. Это могут быть как высокие технологии, так и они сами.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...