Перейти к публикации

Igor_Usov, ][Noname][


Перейти к решению Решение от Igor_Usov,

Рекомендованные сообщения

  1. Marcel. and other accs
  2. 262229 
  3. Igor_Usov,  ][Noname][
  4. 1272437, 15
  5. Был заблокирован по причине "передача админ аккаунта". Заблокирован без разбирательств и следствия.
    Я не заходил в игру довольно продолжительное время, а если и заходил, то только с основного аккаунта(местоположения Вологда, СПБ, Мурманск, возможно еще Москва и Норвегия Осло). И после того, как я заходил в последний раз меня заблокировали(причина указана выше). Я написал как и было указано в причине - Усову. Но диалог как-то не очень то задался c общим ответом "Ты админил и знаешь, что я в эту хуйню не поверю". А буквально на днях, я захожу в игру, и узнаю про то, что с меня снята админка вовсе. Я не проверял, но видимо со всех аккаунтов. Я бы еще понял, еслиб все аккаунты были копиями, либо на эти аккаунты была выдана админка, тогда вопросов бы не было. Но как минимум на 10 аккаунтов админка была куплена. Я не знаю, сколько аккаутов закрыли, и сняли ли со всех админки. Ибо у меня было 2 копии случайно сделанные. Про них вообще речи не идет. Но с каких времен покупные админки снимают за простой блок, в котором даже не разобрались, и разбираться судя по всему не хотели? Если раньше даже с админов которые в ЧС сидели не снимали админки. А тут за 4 месяца блока аккаунт остался без админки. Хотя непонятно даже когда эту админку сняли.

    Я хочу разобраться в этой всей ситуации, чтобы мне хотяб было понятно за что и почему. А то получается, что это какой-то скам происходит. Покупаешь, донатишь, а потом тебя всего лишают. Я даже кое как вошел на свой основной аккаунт, ибо его "восстановили", но почему-то пропал номер телефона оттуда, ВК, и осталась лишь почта.
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
  • Решение
31.07.2023 в 02:50, saop.k сказал:

Я не заходил в игру довольно продолжительное время

Так ну давай по порядку, буду рассеивать твоё враньё.

Ты уже вернулся в игру на тот момент, а после этого, с аккаунта, который принадлежит, тебе некий жирный пидор начал пробивать логи и сливать инфу обо всех игроках, в том числе и обо мне. Перед этим ты в своей компашке лично пробивал логи по запросу тех людей, кого тебя просили. Но затем тебе видимо стало лень делать это самому и ты подумал, что можно просто передать пароль от одного из твинков, ведь никто не заметит.

31.07.2023 в 02:50, saop.k сказал:

Заблокирован без разбирательств и следствия.

Ну с твоей стороны может это выглядело так, ага. Но ты и не должен знать, что и как разбиралось.

31.07.2023 в 02:50, saop.k сказал:

Но диалог как-то не очень то задался

Он не задался лишь из-за твоего нежелания ответит что либо внятное:

Скрытый текст

image.png

31.07.2023 в 02:50, saop.k сказал:

"Ты админил и знаешь, что я в эту хуйню не поверю"

Ну а в такую хуйню я действительно не верю:

Скрытый текст

image.png

31.07.2023 в 02:50, saop.k сказал:

Я бы еще понял, еслиб все аккаунты были копиями

31.07.2023 в 02:50, saop.k сказал:

Ибо у меня было 2 копии случайно сделанные

Тут какое-то несоответствие уже.

Ну а поводу другого аккаунта, с которого был слив, он в итоге вообще не твой оказался. 👍🏻 Но даже если брать в учёт, что он был у тебя на некоем "сохранении", то ты должен был позаботиться о том, чтобы к нему никто не имел доступ.

31.07.2023 в 02:50, saop.k сказал:

А то получается, что это какой-то скам происходит

Хуям происходит, тебе вернули донат за админку.

31.07.2023 в 02:50, saop.k сказал:

в котором даже не разобрались, и разбираться судя по всему не хотели

Так тебе не было до этого особого дела:

Скрытый текст

image.png

Я сказал, что админка будет снята. По поводу блока ты решил обратиться только сейчас и то потому что Заводин тебя отшил, а я сказал, что блокировку обсужу на форуме. Раз ты попытался там втереться в доверие и выслужиться, то причин держать акк в блоке я не вижу, но в админах ты нахрен не нужен.

4 августа 2023, в 21:4:49 Админ Igor_Usov [1272437] разблокировал Marcel. [262229] не в сети
  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...