Перейти к публикации

Жалоба №1181


Перейти к решению Решение от Izauma,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:  Andrew_Lacoste

2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)  3713975
3. Ник нарушителя: Benito_Steffenhagen
4. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут )  3497069
5. Описание ситуации: Запрыгнул на стол случайно, на что полетели в мою сторону пули,(без предупреждения , сразу ган) ели убежал, вернулся я в мэрию, убил.
6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  тык

 

Изменено пользователем Кроули™
 
0Phf4G2.gif.d6a267453fdbf2ca28c239a2433260c7.gif
 
Ссылка на комментарий

Ясно, ты ещё и врун
Первый раз ты залезал на стол, получил пред с отсчётом и дубинкой удар
Вот второй раз ты залезал на стол и убежал при погоне из мэрий за что и был убит с дигла
Если хочешь могу и фрапс всего этого показать, ты думал я работаю и не записываю что делаю?

Изменено пользователем Denis Agiev
Ссылка на комментарий
  • Решение
[17:36:41] Benito_Steffenhagen [7] Сообщение рядом: Немедленно прекратите устраивать беспорядки!
[17:36:42] Benito_Steffenhagen [7] Сообщение рядом: Раз!
[17:36:43] Benito_Steffenhagen [7] Сообщение рядом: Два!
[17:36:44] Benito_Steffenhagen [7] Сообщение рядом: Три!
[17:36:45] Benito_Steffenhagen [7] Сказал от 3-го лица: достал дубинку из за пояса
[17:36:46] Benito_Steffenhagen [7] атаковал военного Andrew_Lacoste 

[17:35:51] Andrew_Lacoste [723] Сообщение рядом: далбаебы

В этот момент он уже мог вас вывести за то, что после предупреждения ещё оскорбили, но этого не сделал. Идём дальше:

[17:38:30] Andrew_Lacoste [723] атаковал мэрийца Siemens_Supreme

М????

Занимаетесь явно не нужными вещами. 3 нарушения кодов за 2 минуты... После (исходя из вашего отката + логов) вы вышли из мэрии и вернулись менее чем через 2 минуты. В таком случае сотрудник может вас с пистолета убить без никаких предупреждений. 

Но есть вот такой момент тут ещё:

*Убийство*
[2023/8/2 17:41:55] Benito_Steffenhagen [7] [3497069] Убил игрока Andrew_Lacoste [3713975] - Пустынный орел
*Отыгровка после убийства*
[2023/8/2 17:42:7] Benito_Steffenhagen [7] [3497069] Сказал от 3-го лица: достал пистолет "Desert Eagle" из кобуры
[2023/8/2 17:42:10] Benito_Steffenhagen [7] [3497069] Сказал: И больше так не делаем, сделав действие: убирая пистолет "Desert Eagle" в кобуру

Будет наказан за неверную отыгровку (30м КПЗ)

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Denis Agiev сказал:

Ясно, ты ещё и врун
Первый раз ты залезал на стол, получил пред с отсчётом и дубинкой удар
Вот второй раз ты залезал на стол и убежал при погоне из мэрий за что и был убит с дигла
Если хочешь могу и фрапс всего этого показать, ты думал я работаю и не записываю что делаю?

И да, сразу кидайте опру, а не сообщение "могу скинуть опру", администрация ждать не всегда будет) Тут просто по логам и так всё понятно, но не всегда такие ситуации 

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...