Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да закройте уже эту жб,я был пьяным,написал)))но все равно мнение остается. За пошел нах. надо наказывать, не спорьте)

Изменено пользователем Jason_Air
  • Haha 1

UIg6L.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jason_Air сказал:

Да закройте уже эту жб,я был пьяным,написал)))но все равно мнение остается. За пошtл нах. надо наказывать, не спорьте)

Фу бан пьяным нельзя играть в абс
в правилах написано🙄

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Когда посылает меня рандомный чел в игре на 3 известные буквы. Админы говорят недостаточно для наказания.
Когда я посылаю админов. Админы дают 5 дней заглушки. 
WTF? 

image.thumb.png.3b2de61e51e2cca1d11b2a912793de02.png

Цитата
  • 12 июля 2014 | 19:35:35 | Админ Daniel_Decker [128226] назначил Саня_Кент [68148] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 12 августа 2014 | 20:57:25 | Админ Daniel_Decker [128226] снял с Саня_Кент [68148] лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 21 мая 2023 | 20:40:35 | Вас повысил: Hensley Margela до должности: Зам.Директора во фракции Радиоцентр San-Fierro
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alexander_Kent сказал:

Когда я посылаю админов. Админы дают 5 дней заглушки. 

За фразу "пошел нахуй" тебе выдавали 5 дней мута? Если да, то когда это было или какой был ник аккаунта, на который было выдано наказание? Я пролистал твои логи наказаний за этот год и не увидел заглушек по этой причине.

Изменено пользователем ʟʏsᴀᴏ ム ʜᴀʀʀɪsᴏɴ
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий

в плане наказания за оски, не жди адекватности, каждый как хочет так и наказывает, есть какие то слова за которые мутят, за какие то не мутят, хуй проссышь, админы сами не понимают, поэтому как правило рандомно выдают наказания за оски

jefflebowski._game_art_A_very_fat_man_wearing_sunglasses_and_a__dd369033-55a2-4335-ab59-eec12d1c233e.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Лебовски 3.0 сказал:

в плане наказания за оски, не жди адекватности, каждый как хочет так и наказывает, есть какие то слова за которые мутят, за какие то не мутят, хуй проссышь, админы сами не понимают, поэтому как правило рандомно выдают наказания за оски

Ну Иван разумный и адекватный человек, я считаю. Может хотя бы обсудят это)

UIg6L.gif

Ссылка на комментарий

А кстати вот вам ищо приколюха как администраторы себя ставят выше простых игроков))Тут.Обясняю когда я спросил у админа выдают ли наказание за слово "дурак"тот сказал нет, но когда я сказал лесао что  он дурак он мне заглушку кинул)))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...